Особенности консольных версий Diablo III

Опубликовано: 25.03.2013 11:19:34

Компания Blizzard опубликовала новое видео консольной версии Diablo III, демонстрирующее некоторые ключевые особенности игры на PS3. Обладателей консолей ждут переделанный интерфейс, обновленная камера, прямой контроль над персонажем, а также новые враги.

Дата релиза консольной версии Diablo III по-прежнему не сообщается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:31:34
Ну вот теперь и на PS придется Diablo III проходить, что сказать приобретайте консоли, я вот ниразу не пожалел о покупке.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:17:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 19:17:38
почему на комп нельзя так сделать? все время исправляются на консолях!
Игровой гуру
William (уровень 15)25.03.2013 18:54:35
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 18:54:45
Такое чуство как будто это Diablo 3.5) Консоли как всегда рулят.
Dogtor писал(а):
как прожжжжжжжжжженый PCшник, чувствую себя как-то ущербно(((
Не ты один!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)25.03.2013 16:39:44
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 16:42:40
как прожжжжжжжжжженый PCшник, чувствую себя как-то ущербно(((
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)25.03.2013 15:15:39
Нормально переробили. Думаю керування буде супер. Відповідально підійшли до порту.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 13:32:05
oleg088097 писал(а):
Опять всё лучшее консолям...
Ну не опять....просто пока портируют на консоли, обновили. И еще - не опять, а снова.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 13:23:53
Опять всё лучшее консолям...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 13:06:04
Ну тут главное чтобы управление было нормальное) Удобное я бы сказала) А остальное не сильно важно я думаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2013 12:09:39
зная близард порт будет качественный, но возможно выйдет не скоро, это же близы, они никогда не торопятся
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 11:50:46
О, ну отлично. Буду брать на 3-ю. Уже есть те, с кем будет бороться против зла.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Оценки BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Double Fine Adventure становится Broken AgeCtrl + стрелка вправо