Fortnite

Особенности консольных версий Diablo III

Опубликовано: 25.03.2013 11:19:34

Компания Blizzard опубликовала новое видео консольной версии Diablo III, демонстрирующее некоторые ключевые особенности игры на PS3. Обладателей консолей ждут переделанный интерфейс, обновленная камера, прямой контроль над персонажем, а также новые враги.

Дата релиза консольной версии Diablo III по-прежнему не сообщается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:31:34
Ну вот теперь и на PS придется Diablo III проходить, что сказать приобретайте консоли, я вот ниразу не пожалел о покупке.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:17:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 19:17:38
почему на комп нельзя так сделать? все время исправляются на консолях!
Игровой гуру
William (уровень 15)25.03.2013 18:54:35
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 18:54:45
Такое чуство как будто это Diablo 3.5) Консоли как всегда рулят.
Dogtor писал(а):
как прожжжжжжжжжженый PCшник, чувствую себя как-то ущербно(((
Не ты один!
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)25.03.2013 16:39:44
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 16:42:40
как прожжжжжжжжжженый PCшник, чувствую себя как-то ущербно(((
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)25.03.2013 15:15:39
Нормально переробили. Думаю керування буде супер. Відповідально підійшли до порту.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 13:32:05
oleg088097 писал(а):
Опять всё лучшее консолям...
Ну не опять....просто пока портируют на консоли, обновили. И еще - не опять, а снова.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 13:23:53
Опять всё лучшее консолям...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 13:06:04
Ну тут главное чтобы управление было нормальное) Удобное я бы сказала) А остальное не сильно важно я думаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2013 12:09:39
зная близард порт будет качественный, но возможно выйдет не скоро, это же близы, они никогда не торопятся
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 11:50:46
О, ну отлично. Буду брать на 3-ю. Уже есть те, с кем будет бороться против зла.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Оценки BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Double Fine Adventure становится Broken AgeCtrl + стрелка вправо