Вторжение России в Украину

Особенности консольной версии Diablo III: Reaper of Souls

Опубликовано: 15.08.2014 19:04:32
Поделиться:  

Уже на следующей неделе состоится релиз Diablo III: Reaper of Souls на консолях, а специально для любителей поиграть за телевизором разработчики приготовили несколько интересных функции. Если вкратце, то все они основаны на кооперативном прохождении – обновленная система обмена лутом позволит передавать коробки даже с легендарными предметами, которые подстроятся под класс персонажа пользователя, что получает подарок. Также представлена система «наставничества» – она повышает уровень героя при подключении к товарищу, чтобы сравнять шансы на выживание против сильных противников. Последнее, но не менее интересное, система «Немезис». Ее суть полагает в том, что убивая персонажа, монстр может повысить свой уровень и уйти в портал. После он выйдет из портала у кого-то из ваших друзей. Цепочка может продолжаться до тех пор, пока могущественный враг не будет побежден. При этом награду за победу над монстром получат все игроки, принявшие участи в данной цепочке.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
gluck (уровень 17)15.08.2014 21:43:37
Интересно, что из этого будет работать через линк ап на 360-ом?
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.08.2014 19:22:09
Система "Немезис" довольно интересной показалась. Почему бы и на компьютерах не ввести? Пусть монстр, убивающий персонажа становится сильнее и уходит не только к друзьям, но и вообще к любому игроку. Как минибосс, у которого помимо крутых способностей и статов будет еще и список всех персонажей, им убитых.
Коллекционное издание Ведьмак 3 для Xbox One и анонс карточной игры ГвинтCtrl + стрелка влево Анонс Europa Universalis IV: Art of WarCtrl + стрелка вправо