Особенности геймплея Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 17.02.2012 11:45:09

NetherRealm и Warner Bros. выпустили новый трейлер Mortal Kombat для PS Vita. Ролик демонстрирует эксклюзивные возможности игрового процесса на карманной консоли и эксклюзивный контент, среди которого новые виды испытаний для режима Challenge Tower.

Релиз Mortal Kombat на PS Vita состоится весной 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2012 06:49:11
музло какаха, из всех саундтрэков к МК 9 3-4 песни норм!!! ага, походи по улицам России с консолью в руках, так и вернешься домой без нее! хD
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.02.2012 16:36:42
Вроде бы тоже самое , что на приставки.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 13:36:22
Chiryan писал(а):
Тогда 80% боев будут проходить на полу, на столешницах и на коленках ))))
Я тоже об этом подумал: кто ж играет, выпятив руки вперед с консолью?
Капитан
Chiryan (уровень 15)17.02.2012 13:32:31
Shtefan писал(а):
Да что записывать - в реальном времени что камера видит, там и дерись.
Тогда 80% боев будут проходить на полу, на столешницах и на коленках ))))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 13:28:06
Chiryan писал(а):
И вопрос, я правильно понял, что задний фон арены можно записать с камеры консоли?
Да что записывать - в реальном времени что камера видит, там и дерись.
Капитан
Chiryan (уровень 15)17.02.2012 13:23:03
В коробку с игрой нужно класть ремешок, для консоли, а то выронить ее играя в МК проще простого.
И вопрос, я правильно понял, что задний фон арены можно записать с камеры консоли? Библиотека, скейт парк офис.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.02.2012 13:22:10
геймплей не изменился, а вот новые челенджи это прикольно, до сих пор последний 300 челендж пройти не могу.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.02.2012 12:39:16
Shtefan писал(а):
Было бы очень круто, если б виртуальный персонаж по щщам отвешивал людям в реале. Саб-зиро, замораживающий продавщицу мясо-молочного отдела, или фаталити Скорпиона по начальнику.
Я когда рублюсь в Мортал тоже всегда представляю как минимум начальство...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 12:31:42
Было бы очень круто, если б виртуальный персонаж по щщам отвешивал людям в реале. Саб-зиро, замораживающий продавщицу мясо-молочного отдела, или фаталити Скорпиона по начальнику.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.02.2012 11:59:24
Классная фишка с камерой! Люди ходят, машины ездят, а у тебя бойцы из Mortal Kombat дерутся.
До чего дошел прогресс -
До невиданных чудес!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Мини-игры в Yakuza of The EndCtrl + стрелка влево Sazh DLC для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка вправо