Особенности геймплея Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 17.02.2012 11:45:09

NetherRealm и Warner Bros. выпустили новый трейлер Mortal Kombat для PS Vita. Ролик демонстрирует эксклюзивные возможности игрового процесса на карманной консоли и эксклюзивный контент, среди которого новые виды испытаний для режима Challenge Tower.

Релиз Mortal Kombat на PS Vita состоится весной 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.02.2012 06:49:11
музло какаха, из всех саундтрэков к МК 9 3-4 песни норм!!! ага, походи по улицам России с консолью в руках, так и вернешься домой без нее! хD
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.02.2012 16:36:42
Вроде бы тоже самое , что на приставки.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 13:36:22
Chiryan писал(а):
Тогда 80% боев будут проходить на полу, на столешницах и на коленках ))))
Я тоже об этом подумал: кто ж играет, выпятив руки вперед с консолью?
Капитан
Chiryan (уровень 15)17.02.2012 13:32:31
Shtefan писал(а):
Да что записывать - в реальном времени что камера видит, там и дерись.
Тогда 80% боев будут проходить на полу, на столешницах и на коленках ))))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 13:28:06
Chiryan писал(а):
И вопрос, я правильно понял, что задний фон арены можно записать с камеры консоли?
Да что записывать - в реальном времени что камера видит, там и дерись.
Капитан
Chiryan (уровень 15)17.02.2012 13:23:03
В коробку с игрой нужно класть ремешок, для консоли, а то выронить ее играя в МК проще простого.
И вопрос, я правильно понял, что задний фон арены можно записать с камеры консоли? Библиотека, скейт парк офис.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.02.2012 13:22:10
геймплей не изменился, а вот новые челенджи это прикольно, до сих пор последний 300 челендж пройти не могу.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.02.2012 12:39:16
Shtefan писал(а):
Было бы очень круто, если б виртуальный персонаж по щщам отвешивал людям в реале. Саб-зиро, замораживающий продавщицу мясо-молочного отдела, или фаталити Скорпиона по начальнику.
Я когда рублюсь в Мортал тоже всегда представляю как минимум начальство...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 12:31:42
Было бы очень круто, если б виртуальный персонаж по щщам отвешивал людям в реале. Саб-зиро, замораживающий продавщицу мясо-молочного отдела, или фаталити Скорпиона по начальнику.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.02.2012 11:59:24
Классная фишка с камерой! Люди ходят, машины ездят, а у тебя бойцы из Mortal Kombat дерутся.
До чего дошел прогресс -
До невиданных чудес!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Мини-игры в Yakuza of The EndCtrl + стрелка влево Sazh DLC для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка вправо