Вторжение России в Украину

Особенности геймплея Dungeons 3

Опубликовано: 15.09.2017 11:49:41
Поделиться:  

Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить, что третья часть стала больше по всем фронтам, интереснее и в целом лучше.

Теперь под вашим злобным контролем будет находится еще больше порождений тьмы, желающих убивать обитателей верхнего мира. Естественно, вместе с увеличением количества ртов, работенки прибавится и у ваших верных импов.

Напомним, что релиз Dungeons 3 состоится 13 октября 2017 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.09.2017 20:15:47
Несмотря на то, что во второй части геймплей стал уж слишком наступательным и больше походящим на стандартную стратегию(со своими особенностями), игра обладала... уникальными миньонами, шутками и целью(пусть и банальной). Да, она не привлекала уже тем, чем привлекал данжн кипер и в последствии Dungeons(первая часть этой истории), которые имели переизбыток в видах пыток, ловушек и в умении грамотно расставить всё это, где в основе надо было уметь защищаться, а не нападать, но все же, теперь она и не такая нудная. Стала более активной, наступательной, пусть нам и не надо особо думать над планом действий. Надеюсь, что в третьей части мы увидим не только увеличенное кол-во порождений тьмы, но и геймплею место оставят, ибо вторую прошел пусть и на одном дыхании, но в виде "Выждал в защите, не пуская своих наружу, а потом напал, пока они не восстановились", что не придало никакого азарта схваток.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)15.09.2017 19:57:18
Опять на поверхность выходить?1 С радостью(нет)
Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датойCtrl + стрелка вправо