Вторжение России в Украину

Особенности FIFA 20

Опубликовано: 08.06.2019 22:05:08
Поделиться:  

Помимо того, что в футбольном симуляторе FIFA 20 появится новый режим под названием VOLTA Football, о чем стало известно сегодня ранее, игроков ждут и другие нововведения.

Благодаря системе футбольного интеллекта (Football Intelligence) разработчики создали новый подход к реализации геймплея и улучишили качество футбольного симулятора, обеспечив реализм поведения игроков на поле боя. Система «Аутентичного хода игры» даст возможность футболистам, которыми управляет как искусственный интеллект, так и игрок, лучше осознавать время, пространство и позицию на поле.

 

Скриншот игры FIFA 20

 

Система «Решающие моменты» состоит из новой механики реализации голевых моментов, которая обновляет механику ударов по воротам и гарантирует, что сложность реализации момента будет зависеть от ситуации на футбольном поле, а также механики отбора, основанной на системе активного касания, которая помогает футболисту лучше показываться себя в защите благодаря новым анимациям отбора. Система «Физика мяча» выведет геймплей на новый уровень реализма, добавив в игру новые траектории полета мяча, более реалистичные отскоки и большее соответствие физическим законам.

Напомним, что релиз FIFA 20 состоится 27 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.06.2019 11:19:42
Tactic28rus писал(а):
мне кажется что многим фанатам Фифы и Маддена глубоко похрен что там за инновации и новые фичи. Им главное что есть новая ФИФА, в которой есть актуальные команды с актуальным составом. Для кого каждый год ЕА распинается каждый год по часу - не понимаю, хоть убейте.
Вот сдались тебе эти спортсимы. Ну не интересует тебя тема, так проходи мимо, делов-то.
Если бы все было так просто, ЕА действительно тупо каждый год выкатывала б одну и ту же игру с обновленными составами. А они, дураки такие, каждый год нововведения добавляют и разные режимы, и рассказывают о них. Наверное, не просто так, а?) "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с)
Я понимаю, что на геймерских сайтах у спортсимов мало любителей, аудитория у них все же немного другая, но слепо хейтить то, что не понимаешь, тоже как-то странно.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2019 04:19:06
Они снова убили целый час на спортсимы. Не в обиду Мастеру, но мне кажется что многим фанатам Фифы и Маддена глубоко похрен что там за инновации и новые фичи. Им главное что есть новая ФИФА, в которой есть актуальные команды с актуальным составом. Для кого каждый год ЕА распинается каждый год по часу - не понимаю, хоть убейте.
Прямая трансляция брифинга Xbox на E3 2019Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Star Wars Jedi: Fallen OrderCtrl + стрелка вправо