Основы партизанской войны Homefront: The Revolution

Опубликовано: 24.03.2016 19:39:55

Компания Бука подготовила русскую версию трейлера «Основы партизанской войны» к игре Homefront: The Revolution, в котором показан игровой процесс и различные возможности ведения боя в одиночной кампании и в сетевом режиме сопротивления. Модификация оружия прямо в бою, использование специальных устройств и преимуществ местности – все детально рассмотрено в ролике ниже.

Homefront: The Revolution выйдет 20 мая на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.03.2016 19:58:37
Ильюха писал(а):
может быть и так, а может просто красивый трейлер
надеюсь что это не реклама, а реальность, как говорится надежда умирает последней
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2016 20:15:13
Трейлер обнадеживает, неужели ожидается стоящий шутер
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.03.2016 02:11:50
Понравился абгрейт оружие под ситуацию, с машинками и инструментами взлома можно изрядно позабавиться)
Игровой разум
UltraS (уровень 22)25.03.2016 17:08:23
AutoРитет писал(а):
Голос в трейлере понравился.good О самой игре сложно судить по данному ролику, ждём продолжения.
А ты и не суди по этому ролику,посмотри другие слава интернету появилось много трейлеров,да и сам геймплей показывали и ЗБТ било..
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)25.03.2016 16:51:46
Голос в трейлере понравился.good О самой игре сложно судить по данному ролику, ждём продолжения.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)25.03.2016 14:41:11
ArsenaL125 писал(а):
Поднимите пожалуйста мою челюсть, неужели за столько лет мы увидем отличний шутер, в котором єсть все что нужно ии ничего лишнего.
может быть и так, а может просто красивый трейлер
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2016 14:20:47
Поднимите пожалуйста мою челюсть, неужели за столько лет мы увидем отличний шутер, в котором єсть все что нужно ии ничего лишнего.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)25.03.2016 13:46:21
а мне прошлая игра очень понравилась помню тащился от голиафа да на вертолете интересно было полетать единственно что не понравилось это очень сильная коридорность об открытом мире можно было ток мечтать посмотрим пока ролик неплох но они у всех не плохие...
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)25.03.2016 13:10:02
Неужели меня ждет действительно хорошая игра?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.03.2016 00:28:30
Ух! Как всё аппетитно. Надеюсь, игра не разочарует.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
В Battlefleet Gothic: Armada запахло оркамиCtrl + стрелка влево DOOM – демоны, супероружие и усиленияCtrl + стрелка вправо