Вторжение России в Украину

Основная игровая механика Project GODUS

Опубликовано: 18.12.2012 15:10:44
Поделиться:  

Питер Молинье и его компания 22cans опубликовали новое видео симулятора бога под кодовым названием «Project GODUS». Ролик демонстрирует основную механику игры – у Бога (игрок) изначально имеется всего парочка последователей, которые основывают поселение. В дальнейшем оно разрастается до целой цивилизации, расширяя границы на большую часть карты. Естественно, постепенная экспансия приводит к стычкам с другими поселениями.

Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS на Kickstarter, и не являются демонстрацией завершенного продукта.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.12.2012 19:41:23
Apofeo писал(а):
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Ну это ясное дело. Но мне просто в голову не может придти ничего, что можно было б еще делать в стратегии, если боевыми действиями и строительством заняты компьютерные болванчики. Может просто я мало игр повидал.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.12.2012 17:48:21
oas212 писал(а):
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.12.2012 12:28:14
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)18.12.2012 21:56:46
ПризракО писал(а):
Графа ужасная
а як ти хотів?
бо ця гра розрахована більш на андроїд і іOS, а не на ПК.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.12.2012 21:53:30
AIRbender131090 писал(а):
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Стоооой:
 
Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS
Это даже не альфа и не пред альфа. Это просто очень сырая версия.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)18.12.2012 21:51:30
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.12.2012 18:05:23
Мулине лепит очередной бессмысленный Populos. Оригинальные игры были смелыми, но, откровенно говоря, пустыми. Ну меняем ландшафт, ну человечки что-то там строят и молятся... И что? Лучше бы уж сделал свой "Dungeon Keeper", раз ЕА забрали лицензию.
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)18.12.2012 17:39:47
Графа ужасная
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)18.12.2012 16:44:28
ДАНИЛ писал(а):
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Так это прототип.Это даже не Альфа.Это прототип.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.12.2012 16:39:06
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Cross Controller в действии - LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка влево Айзек Кларк от KotobukiyaCtrl + стрелка вправо