Основная игровая механика Project GODUS

Опубликовано: 18.12.2012 14:10:44

Питер Молинье и его компания 22cans опубликовали новое видео симулятора бога под кодовым названием «Project GODUS». Ролик демонстрирует основную механику игры – у Бога (игрок) изначально имеется всего парочка последователей, которые основывают поселение. В дальнейшем оно разрастается до целой цивилизации, расширяя границы на большую часть карты. Естественно, постепенная экспансия приводит к стычкам с другими поселениями.

Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS на Kickstarter, и не являются демонстрацией завершенного продукта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2012 18:41:23
Apofeo писал(а):
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Ну это ясное дело. Но мне просто в голову не может придти ничего, что можно было б еще делать в стратегии, если боевыми действиями и строительством заняты компьютерные болванчики. Может просто я мало игр повидал.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 16:48:21
oas212 писал(а):
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2012 11:28:14
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.12.2012 20:56:46
ПризракО писал(а):
Графа ужасная
а як ти хотів?
бо ця гра розрахована більш на андроїд і іOS, а не на ПК.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.12.2012 20:53:30
AIRbender131090 писал(а):
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Стоооой:
 
Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS
Это даже не альфа и не пред альфа. Это просто очень сырая версия.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2012 20:51:30
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.12.2012 17:05:23
Мулине лепит очередной бессмысленный Populos. Оригинальные игры были смелыми, но, откровенно говоря, пустыми. Ну меняем ландшафт, ну человечки что-то там строят и молятся... И что? Лучше бы уж сделал свой "Dungeon Keeper", раз ЕА забрали лицензию.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)18.12.2012 16:39:47
Графа ужасная
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.12.2012 15:44:28
ДАНИЛ писал(а):
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Так это прототип.Это даже не Альфа.Это прототип.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.12.2012 15:39:06
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Cross Controller в действии - LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка влево Айзек Кларк от KotobukiyaCtrl + стрелка вправо