Основная игровая механика Project GODUS

Опубликовано: 18.12.2012 15:10:44

Питер Молинье и его компания 22cans опубликовали новое видео симулятора бога под кодовым названием «Project GODUS». Ролик демонстрирует основную механику игры – у Бога (игрок) изначально имеется всего парочка последователей, которые основывают поселение. В дальнейшем оно разрастается до целой цивилизации, расширяя границы на большую часть карты. Естественно, постепенная экспансия приводит к стычкам с другими поселениями.

Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS на Kickstarter, и не являются демонстрацией завершенного продукта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2012 19:41:23
Apofeo писал(а):
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Ну это ясное дело. Но мне просто в голову не может придти ничего, что можно было б еще делать в стратегии, если боевыми действиями и строительством заняты компьютерные болванчики. Может просто я мало игр повидал.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 17:48:21
oas212 писал(а):
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2012 12:28:14
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.12.2012 21:56:46
ПризракО писал(а):
Графа ужасная
а як ти хотів?
бо ця гра розрахована більш на андроїд і іOS, а не на ПК.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.12.2012 21:53:30
AIRbender131090 писал(а):
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Стоооой:
 
Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS
Это даже не альфа и не пред альфа. Это просто очень сырая версия.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2012 21:51:30
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.12.2012 18:05:23
Мулине лепит очередной бессмысленный Populos. Оригинальные игры были смелыми, но, откровенно говоря, пустыми. Ну меняем ландшафт, ну человечки что-то там строят и молятся... И что? Лучше бы уж сделал свой "Dungeon Keeper", раз ЕА забрали лицензию.
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)18.12.2012 17:39:47
Графа ужасная
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.12.2012 16:44:28
ДАНИЛ писал(а):
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Так это прототип.Это даже не Альфа.Это прототип.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.12.2012 16:39:06
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Cross Controller в действии - LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка влево Айзек Кларк от KotobukiyaCtrl + стрелка вправо