Оружие в Rage

Опубликовано: 11.04.2011 14:43:19

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер шутера от первого лица Rage от компании id Software. Новый ролик посвящен разнообразному боевому оружию, которое ждет нас в игре, а также демонстрирует кадры геймплея, показывая его в действии.

Пострелять из представленного арсенала мы сможем не раньше сентября этого года, сразу же после поступления игры в продажу.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2011 18:06:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 18:12:32
ну за техническую часть точно можно не волноваться у Id с этим проблем никогда не было
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.04.2011 18:02:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 18:02:40
Decoy писал(а):
я верю что проект получится не плохим в своё время джон кармак выпустил такие хиты как дум и квейк
Только и надеюсь на имя компании, подвести не могут вроде...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2011 17:59:43
я верю что проект получится не плохим в своё время джон кармак выпустил такие хиты как дум и квейк
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 17:56:58
Жалкое подобие, на жалкое подобие. КОПИПАСТЕРЫ БЛИН..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:23:02
турель крутая вещь!!! и конечно же дробаш, без него ни куда)))) да и бумеранг тоже веселая штучка))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 11:17:05
Неплохой арсенал
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 15:52:15
Смогёте написатьhelp, что за песняsearch
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.04.2011 15:48:57
ibra11milan писал(а):
FallOut и Borderlands
И это тоже)))))))
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 15:47:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2011 15:47:44
Aren писал(а):
Круто!!!!!Немного Дед Спейс 2 напоминает))))
FallOut и Borderlands
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.04.2011 15:45:45
Круто!!!!!Немного Дед Спейс 2 напоминает))))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Создание сюжета SOCOM 4: U.S. Navy SEALsCtrl + стрелка влево Анализ способностей Meditron в DarksporeCtrl + стрелка вправо