Оружие в Rage

Опубликовано: 11.04.2011 14:43:19

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер шутера от первого лица Rage от компании id Software. Новый ролик посвящен разнообразному боевому оружию, которое ждет нас в игре, а также демонстрирует кадры геймплея, показывая его в действии.

Пострелять из представленного арсенала мы сможем не раньше сентября этого года, сразу же после поступления игры в продажу.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2011 18:06:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 18:12:32
ну за техническую часть точно можно не волноваться у Id с этим проблем никогда не было
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.04.2011 18:02:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 18:02:40
Decoy писал(а):
я верю что проект получится не плохим в своё время джон кармак выпустил такие хиты как дум и квейк
Только и надеюсь на имя компании, подвести не могут вроде...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2011 17:59:43
я верю что проект получится не плохим в своё время джон кармак выпустил такие хиты как дум и квейк
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 17:56:58
Жалкое подобие, на жалкое подобие. КОПИПАСТЕРЫ БЛИН..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:23:02
турель крутая вещь!!! и конечно же дробаш, без него ни куда)))) да и бумеранг тоже веселая штучка))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 11:17:05
Неплохой арсенал
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 15:52:15
Смогёте написатьhelp, что за песняsearch
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.04.2011 15:48:57
ibra11milan писал(а):
FallOut и Borderlands
И это тоже)))))))
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 15:47:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2011 15:47:44
Aren писал(а):
Круто!!!!!Немного Дед Спейс 2 напоминает))))
FallOut и Borderlands
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.04.2011 15:45:45
Круто!!!!!Немного Дед Спейс 2 напоминает))))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Создание сюжета SOCOM 4: U.S. Navy SEALsCtrl + стрелка влево Анализ способностей Meditron в DarksporeCtrl + стрелка вправо