Fortnite

Оружие в Prototype 2

Опубликовано: 12.04.2012 10:58:25

Компания Activision выпустила новый геймплей трейлер экшена Prototype 2, релиз которого на консолях состоится 24 апреля. В ролике можно увить в действии оружие из арсенала Джеймса Хеллера. Судя по всему, главному героя по душе большие пушки.

 

Оружие в Prototype 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)24.08.2012 19:08:13
оружие конечно же лучше чем в первой части
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 20:29:12
В принципе ничего особенного.........
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 18:27:44
не плохие игрушки в игре будут ! хочется уже опробовать .
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.04.2012 17:21:46
mkoval писал(а):
В первой части было оружие? shok
В первой части были рогатки и рокетница, все брали когти, кувалду, "ШНУР" или лезвие
Игровой разум
Warhammer (уровень 18)13.04.2012 20:31:44
В первой части интересней было валить в рукопашку, чем из оружка.
Активный геймер
Т-34 (уровень 5)13.04.2012 10:43:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2012 10:46:00
Пушками пользовался мало , в асновном валил когтями, надеюсь в этой части пушки будут по мошнее
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 09:57:32
ДА пушками не интересно. Вот всякие умения. Я любил с высоты бомбочкой шмякаться на врагов. Вот это было ржачно или как белка летунья под потолком летать. А я любил ракетницей побаловать..ну это редко было.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 09:45:30
 
как мочились в рукапашку, так и будем!
Под столом... Мочиться в рукопашную - это жесть.

По теме - прикольно, оказывается можно было пострелять из винтовок. Никогда не обращал на них внимания, всех месил ручками.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.04.2012 07:44:28
mkoval писал(а):
В первой части было оружие? shok
было было, только как уже и говорили ниже, оно б е с п о л е з н о! просто так, побаловаться, пострелять по прохожим, больше оно не чем не славилось... может быть во 2 части они сделали его более динамичным и опасным, чем прежде? но я думаю это врядли! как мочились в рукапашку, так и будем!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.04.2012 01:51:11
согласен с тем, что оружие часто бывает бесполезно: с ним не доскочить быстро до вражины, а если держать что-то легкое, то лучше уже совсем ничего не держать, а быть врукопашную.
Правда в первой части я брал М-ку и шел зачищал улицу от самых простых зомбарей, вообразив себя спецназом. И действительно, в игре не хватало (и хватать не будет, ИМХО) какого-то чувства важности того, что ты делаешь. Сеять панику и хаос - не совсем то, что я бы делал с такими способностями. И, конечно же, нужен хоть какой-то друг, который тебя спасет или поможет в трудной ситуации. А так, играем за аморального монстра одиночку - забавляет первые 3 часа.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Первый дневник разработчиков D&D Online: Menace of the UnderdarkCtrl + стрелка влево Полная версия Live-Action трейлера MK с участием КитаныCtrl + стрелка вправо