Оружие в Battlefield 1

Опубликовано: 04.08.2016 21:13:38

Разработчики Battlefield 1 представили новое видео, в котором они немного рассказывают о доступном в игре вооружении. От штыков до пулеметов и газовых гранат – в шутере можно будет использовать самые разнообразные инструменты войны, каждый из которых детально проработан и ощущается по-своему.

Релиз Battlefield 1 запланирован на 21 октября 2016 года, поиграть можно будет на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)07.08.2016 13:11:11
ultra122 писал(а):
С огнестрельного оружия машину взорвать нельзя
А если ещё раз посмотреть !? Можно увидеть, что из дыма выехал танк, который как раз таки и взорвал машину. Просто совпало так, как будто и вправду из-за очереди взорвалась.
Энсин
Angelus (уровень 11)05.08.2016 22:51:20
Шикарно!!!
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.08.2016 21:17:42
Геймплей и красочная картинка здоровские.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 12:22:06
Первопечатник писал(а):
Давно уже было кому-нибудь запилить игру в сетинге 1й мировой.
А что, про Verdun уже все забыли?
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.08.2016 09:24:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 09:25:21
Выглядит неплохо, поиграть можно, но хотелось бы побольше реалистичности. 5 патронов с пулемета больно много в 1-го солдата. С огнестрельного оружия машину взорвать нельзя. Вспоминаются первые CoD и MoH. Понимаю что это все сделано в угоде красоте, но очень хочется хардкорного экшена на тему прошлого века и приближенного к реальности. Похоже эффект DS3 произвел на меня только лучшие впечатления, одна из немногих игр, где действительно интересный игровой процесс.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.08.2016 09:18:52
Давно уже было кому-нибудь запилить игру в сетинге 1й мировой.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)05.08.2016 07:45:55
щщщщикарана! gigakach_01
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2016 04:52:48
Видно что разрабы неслабо покопались в архивах. чувствую нас ждет изобилие крутых оружий, которых мы до этого почти не встречали
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 00:58:24
mr4yma писал(а):
это синематики и , в основном , они имеют мало общего с графикой , которая потом будет в игре.
Это как бы не синематики, это всё движок игры
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)04.08.2016 22:02:42
да ничего такого в графике и не увидел - frostbite всего-то.. а игра - о да - вот Это будет интересно (( главное чтоб политкор убрали - времена другие
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Плантоиды уже в StellarisCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка вправо