Оружие в Battlefield 1

Опубликовано: 04.08.2016 21:13:38

Разработчики Battlefield 1 представили новое видео, в котором они немного рассказывают о доступном в игре вооружении. От штыков до пулеметов и газовых гранат – в шутере можно будет использовать самые разнообразные инструменты войны, каждый из которых детально проработан и ощущается по-своему.

Релиз Battlefield 1 запланирован на 21 октября 2016 года, поиграть можно будет на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)07.08.2016 13:11:11
ultra122 писал(а):
С огнестрельного оружия машину взорвать нельзя
А если ещё раз посмотреть !? Можно увидеть, что из дыма выехал танк, который как раз таки и взорвал машину. Просто совпало так, как будто и вправду из-за очереди взорвалась.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)05.08.2016 22:51:20
Шикарно!!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.08.2016 21:17:42
Геймплей и красочная картинка здоровские.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 12:22:06
Первопечатник писал(а):
Давно уже было кому-нибудь запилить игру в сетинге 1й мировой.
А что, про Verdun уже все забыли?
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.08.2016 09:24:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 08:25:21
Выглядит неплохо, поиграть можно, но хотелось бы побольше реалистичности. 5 патронов с пулемета больно много в 1-го солдата. С огнестрельного оружия машину взорвать нельзя. Вспоминаются первые CoD и MoH. Понимаю что это все сделано в угоде красоте, но очень хочется хардкорного экшена на тему прошлого века и приближенного к реальности. Похоже эффект DS3 произвел на меня только лучшие впечатления, одна из немногих игр, где действительно интересный игровой процесс.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)05.08.2016 09:18:52
Давно уже было кому-нибудь запилить игру в сетинге 1й мировой.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)05.08.2016 07:45:55
щщщщикарана! gigakach_01
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2016 04:52:48
Видно что разрабы неслабо покопались в архивах. чувствую нас ждет изобилие крутых оружий, которых мы до этого почти не встречали
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 00:58:24
mr4yma писал(а):
это синематики и , в основном , они имеют мало общего с графикой , которая потом будет в игре.
Это как бы не синематики, это всё движок игры
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)04.08.2016 22:02:42
да ничего такого в графике и не увидел - frostbite всего-то.. а игра - о да - вот Это будет интересно (( главное чтоб политкор убрали - времена другие
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Плантоиды уже в StellarisCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка вправо