Fortnite

Оружие и руны в Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 19.05.2014 17:50:54

Главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor имеет в распоряжении легендарное оружие, которое может стать еще сильнее благодаря системе рун. Последние можно получить в сражениях с врагами, а делятся они по классам. Если обычные достать сравнительно легко, то легендарные доступны только в качестве трофея с очень сильных противников. Однако даруемые такими рунами эффекты стоят потраченных на их получение усилий.

Детальнее об оружии Талиона и рунах рассказывается и показывается в трейлере ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.05.2014 20:54:10
Выглядит потрясающе! Столько вариантов убийства, да ещё и прокачка оружия - это просто супер!
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.05.2014 18:51:52
Paul писал(а):
Очень нравится анимация убийств, что то в ней есть. Единственное чего я не могу принять, это лицо Талиона. Лицо сделали на столько отвратительное что мне сразу же, на автомате, вспоминается главный герой "той самой игры про байкеров", ну вы поняли. Мне кажется что даже оркам больше приделяли внимания чем главному герою.
У него лицо как у древнего дегенерата, густые брови чуть ли вместе не сливаются.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.05.2014 16:13:28
Неплохой трейлер. Можно будет поиграть после прохождения Dragon Age: Inquisition. Игра не на высоте конечно, но поиграть, думаю, стоит.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)20.05.2014 15:39:57
Боёвка очень даже крутая и графика не стрёмная, но вот рожу дааа, её стоит подкорьектировать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.05.2014 03:11:09
Очень нравится анимация убийств, что то в ней есть. Единственное чего я не могу принять, это лицо Талиона. Лицо сделали на столько отвратительное что мне сразу же, на автомате, вспоминается главный герой "той самой игры про байкеров", ну вы поняли. Мне кажется что даже оркам больше приделяли внимания чем главному герою.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.05.2014 01:27:22
Лучше бы этого мужичка в самые первые фильмы поставили, он бы там быстро армии сам поубивал
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)19.05.2014 23:40:28
Выглядит действительно круто) Когда герой достает меч, его пафосность просто зашкаливает))
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 23:38:22
Руны-руны-руны... хм... Record of Lodoss War напомнило.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)19.05.2014 23:20:20
Вау......Выглядит очень круто.Совершать жестокие убийства с целью прокачки оружия,ну что-ж мне нравится.И система боя выглядит просто потрясающе.Не знаю кому как, но для меня это самая ожидаемая игра года.))dwarf pirate
Капитан