Оружейная неделя от GameNet и Gamer-Info

Опубликовано: 16.08.2011 16:20:55


ВНИМАНИЕ!!! Раздача оружия окончена.

 

GameNet и Gamer-Info предоставляют вам шанс успешно стартовать в новом сетевом шутере War inc. Battle zone, собрав себе целый комплект для серьёзных боевых действий!

 

Скриншот игры War Inc. Battle Zone

 

Это значит, что мы пришли к вам не с пустыми руками: начиная с этой минуты и до вечера пятницы (19.08.2011), каждый, кто напишет свой игровой ник War inc. Battle zone в комментариях этому сообщению, получит штурмовую винтовку M4 Tactical на неделю. Оптический прицел превращает ее в настоящее орудие смерти.

 

Внимание! Комментарий должен быть написан от зарегистрированного
пользователя Gamer-Info.

 

M4 Tactical

 

Таким же нехитрым способом можно получить улучшенную броню в нашем Твиттере если подписаться и сделать нам реплай, а также маску на странице Facebook и "ветеранский" автомат Бизон Вконтакте. Не думайте, что после этого срока придется снова гулять со стандартным набором, ведь такой комплект поможет вам быстро поравняться с опытными игроками и собрать GamePoints – внутриигровую валюту, которую можно тратить на оружие, предметы экипировки и способности.

 

Скачать War inc. Battle zone и зарегистрироваться можно на официальном сайте игры.

Загрузка...
новыестарые286 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.09.2011 12:04:15
Панкилер13 писал(а):
Мой ник Панкилер13 Пришлите на этот ник м4 Тас

ВНИМАНИЕ!!! Раздача оружия окончена.

Нуб
Панкилер13 (уровень 1)07.09.2011 11:58:46
крутая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено позже:
Мой ник Панкилер13 Пришлите на этот ник м4 Тас
Нуб
TORCH1988 (уровень 1)05.09.2011 14:32:39
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2011 14:36:24
игра не плохая.до CoD4 не много не дотягивает
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.09.2011 10:49:53
FANAT писал(а):
не понял,щас зашел на этот официальный сайт и увидел что эта игра весит 20мб,она действительно столько весит?
Сам не качал, но скорее всего она просто будет устанавливаться из интернета, поэтому установочник так мало и весит...
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)01.09.2011 10:48:40
спасибо,но к сажолению,мне не позволяет скорость(((

Добавлено позже:
не понял,щас зашел на этот официальный сайт и увидел что эта игра весит 20мб,она действительно столько весит?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.09.2011 10:13:30
FANAT писал(а):
Это придется лицензию брать?Или тут как с CS,можно взять пиратку и играть по инэту?
Можно бесплатно загрузить игру с официального сайта и играть...
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)01.09.2011 10:10:43
Это придется лицензию брать?Или тут как с CS,можно взять пиратку и играть по инэту?
Нуб
CHARTO (уровень 1)01.09.2011 06:31:50
Игра рульная, мне понравилась, очень, на много интереснее Поинт Бланка, и на много увлекательнее Operation 7, Спасибо за Игру, именно такая игра и нужна нынче, Одна лиж просьба к Администрации, следите за тем чтобы не было Читеров, а остальное в этой Игре просто супер.
Нуб
grisson (уровень 1)30.08.2011 11:33:59
Игра хорошая, затягивает!!
Нуб
Зекано (уровень 1)29.08.2011 08:28:00
Эта игра понравилась мне больше чем Counter-Strike,Warinc во многом превосходит её
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Трейлер Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Asura's WrathCtrl + стрелка вправо