Орудия убийства в Hitman: Absolution

Опубликовано: 17.09.2012 17:12:05

Square Enix опубликовала новый ролик игры Hitman: Absolution, посвященный орудиям убийства, доступным в арсенале Агента 47. На каждом уровне можно будет найти много различных пушек и других подручных предметов (разводные ключи, топоры, ножи, бутылки, канистры, кирпичи), которые в умелых руках превращаются в смертельное оружие. Хотите стать блестящим профессионалом или брутальным маньяком – для этого у вас будет все необходимое.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)27.09.2012 17:11:28
Wadjong писал(а):
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
С такими фразами, твоя ава ни капли не удивляет.))) Графа классная, когда уже системки объявят.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)18.09.2012 11:06:53
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
Игровой профи
avaddon (уровень 13)18.09.2012 08:41:11
Отличный ролик много оружия только дополняет игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.09.2012 21:35:56
ролик очень радует, еще сильнее хочется поиграть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.09.2012 20:52:29
Anim писал(а):
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Ну это уж слишком жестоко)
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 20:45:31
BlackSite11 писал(а):
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.09.2012 19:39:11
Anim писал(а):
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.09.2012 19:38:26
Блеск! Особенно радует не огнестрельное оружие, а предметы окружения с помощью которых можно отправлять негодяев на суд божий))
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 19:35:04
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.09.2012 19:31:28
SilentRay писал(а):
Та ну, играть в такую игру как в обычный шутер бегая наперевес с пулемётом m-60 этож совсем не то, не знаю как вы, но я буду импровизировать, надеюсь пройти сделав как можно меньше выстрелов. Там ведь столько всего, кирпич будет моё любимое smile
Ну они решили расширить аудиторию) Кто любит пострелять - куча огнестрела пожалуйста, а для игроков старой закалки привычнее руками и ножами)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Dragon Age III: Inquisition анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо