Орудия убийства в Hitman: Absolution

Опубликовано: 17.09.2012 16:12:05

Square Enix опубликовала новый ролик игры Hitman: Absolution, посвященный орудиям убийства, доступным в арсенале Агента 47. На каждом уровне можно будет найти много различных пушек и других подручных предметов (разводные ключи, топоры, ножи, бутылки, канистры, кирпичи), которые в умелых руках превращаются в смертельное оружие. Хотите стать блестящим профессионалом или брутальным маньяком – для этого у вас будет все необходимое.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)27.09.2012 16:11:28
Wadjong писал(а):
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
С такими фразами, твоя ава ни капли не удивляет.))) Графа классная, когда уже системки объявят.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)18.09.2012 10:06:53
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
Знаток игр
avaddon (уровень 12)18.09.2012 07:41:11
Отличный ролик много оружия только дополняет игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.09.2012 20:35:56
ролик очень радует, еще сильнее хочется поиграть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.09.2012 19:52:29
Anim писал(а):
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Ну это уж слишком жестоко)
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 19:45:31
BlackSite11 писал(а):
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.09.2012 18:39:11
Anim писал(а):
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.09.2012 18:38:26
Блеск! Особенно радует не огнестрельное оружие, а предметы окружения с помощью которых можно отправлять негодяев на суд божий))
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 18:35:04
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.09.2012 18:31:28
SilentRay писал(а):
Та ну, играть в такую игру как в обычный шутер бегая наперевес с пулемётом m-60 этож совсем не то, не знаю как вы, но я буду импровизировать, надеюсь пройти сделав как можно меньше выстрелов. Там ведь столько всего, кирпич будет моё любимое smile
Ну они решили расширить аудиторию) Кто любит пострелять - куча огнестрела пожалуйста, а для игроков старой закалки привычнее руками и ножами)
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Dragon Age III: Inquisition анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо