COD WW2

Раскрыты системные требования Wolfenstein II: The New Colossus

Опубликовано: 23.10.2017 19:23:58

Компания Bethesda Softworks и студия MachineGames раскрыли системные требования шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus. Судя по новым данным, игра достаточно требовательна и не будет адекватно запускаться на более-менее бюджетном железе.

Напомним, что проект поступит в продажу уже 27 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Скриншот игры Wolfenstein II: The New Colossus

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Win 7, 8.1, 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 770 4 Гб/AMD Radeon R9 290 4 Гб
  • HDD: 55 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Win 7, 8.1, 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-9370
  • Память: 16 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 1060 6 Гб/AMD Radeon RX 470 4 Гб
  • HDD: 55 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Gordon (уровень 14)29.10.2017 03:24:44
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2017 03:25:06
Tankist28rus писал(а):
4 гигабайта видеопамяти?! И i7?! Кажется в Bethesda забыли что такое оптимизация... Или же опять требования были завышены. Крч, пиратка покажет.
пиратка показывает с 3гигами видео памяти на gtx 780 играется более чем отлично с высоким пресетом графики! ультра не ставил хз как там!
Нуб
Henary (уровень 1)25.10.2017 22:36:11
Отставить панику. Пока не сменилось поколение консолей качестаенный скачек в визуале (а значит и в требованиях) не возможен.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)24.10.2017 18:01:19
steel писал(а):
Естественно я имел в виду те I7 что указаны в статье,8 поточный процессор в минималках?)
Сейчас все современные игры стараются в многопоточность gigakach_01, ничего нового.
Геймер-ветеран
steel (уровень 9)24.10.2017 15:45:18
AutoРитет писал(а):
В чём заключается бред? Аналог указанного процессора в минималках i5-6500. При этом в некоторых играх он показывает лучшие результаты. Тут важно смотреть какой именно i7, а не сам факт его наличия в минималках.
Естественно я имел в виду те I7 что указаны в статье,8 поточный процессор в минималках?)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.10.2017 15:32:42
Очень странные минималки по процессору. С каких это пор, чтобы просто запустить игру, стал требоваться i7 архитектуры Ivy Bridge? Я еще могу понять видеокарту, но процессор? Муть какая-то. Да и графика тут не настолько высокотехнологичная. То ли фэйк, то ли ошибка где-то закралась
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)24.10.2017 14:34:04
steel писал(а):
I7 в минимальных тоже бред)
В чём заключается бред? Аналог указанного процессора в минималках i5-6500. При этом в некоторых играх он показывает лучшие результаты. Тут важно смотреть какой именно i7, а не сам факт его наличия в минималках.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.10.2017 12:37:37
А потом окажется, что игра кушает не больше Дума, чьи требования довольно демократичные. По крайней мере хочется в это верить, иначе Би Джей быстрее подорвет мой комп, нежели нацистов.
Геймер-ветеран
steel (уровень 9)24.10.2017 06:14:49
VadimWolf писал(а):
Что там может требовать такая парашная графика?... какие 4гб видео,вы о чём? там два максимум. Тоже самое и про остальное. Минимальные требования завышены до небес. Такая паршивая графика не может столько требовать.
I7 в минимальных тоже бред)
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)24.10.2017 00:26:52
Что там может требовать такая парашная графика?... какие 4гб видео,вы о чём? там два максимум. Тоже самое и про остальное. Минимальные требования завышены до небес. Такая паршивая графика не может столько требовать.
Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Релизный трейлер Outcast - Second ContactИГРЫ Релизный трейлер Outcast - Second Contact Компания Bigben Interactive опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Outcast - Second Contact, который является ремейком классического Outcast. Возьмите на себя роль бывшего спецназовца... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного...
Анонсировано GOTY-издание HitmanCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо