Раскрыты системные требования Wolfenstein II: The New Colossus

Опубликовано: 23.10.2017 19:23:58

Компания Bethesda Softworks и студия MachineGames раскрыли системные требования шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus. Судя по новым данным, игра достаточно требовательна и не будет адекватно запускаться на более-менее бюджетном железе.

Напомним, что проект поступит в продажу уже 27 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Скриншот игры Wolfenstein II: The New Colossus

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Win 7, 8.1, 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 770 4 Гб/AMD Radeon R9 290 4 Гб
  • HDD: 55 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Win 7, 8.1, 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-9370
  • Память: 16 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 1060 6 Гб/AMD Radeon RX 470 4 Гб
  • HDD: 55 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Gordon (уровень 14)29.10.2017 03:24:44
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2017 03:25:06
Tankist28rus писал(а):
4 гигабайта видеопамяти?! И i7?! Кажется в Bethesda забыли что такое оптимизация... Или же опять требования были завышены. Крч, пиратка покажет.
пиратка показывает с 3гигами видео памяти на gtx 780 играется более чем отлично с высоким пресетом графики! ультра не ставил хз как там!
Нуб
Henary (уровень 1)25.10.2017 22:36:11
Отставить панику. Пока не сменилось поколение консолей качестаенный скачек в визуале (а значит и в требованиях) не возможен.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)24.10.2017 18:01:19
steel писал(а):
Естественно я имел в виду те I7 что указаны в статье,8 поточный процессор в минималках?)
Сейчас все современные игры стараются в многопоточность gigakach_01, ничего нового.
Хардкорный геймер
steel (уровень 10)24.10.2017 15:45:18
AutoРитет писал(а):
В чём заключается бред? Аналог указанного процессора в минималках i5-6500. При этом в некоторых играх он показывает лучшие результаты. Тут важно смотреть какой именно i7, а не сам факт его наличия в минималках.
Естественно я имел в виду те I7 что указаны в статье,8 поточный процессор в минималках?)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.10.2017 15:32:42
Очень странные минималки по процессору. С каких это пор, чтобы просто запустить игру, стал требоваться i7 архитектуры Ivy Bridge? Я еще могу понять видеокарту, но процессор? Муть какая-то. Да и графика тут не настолько высокотехнологичная. То ли фэйк, то ли ошибка где-то закралась
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)24.10.2017 14:34:04
steel писал(а):
I7 в минимальных тоже бред)
В чём заключается бред? Аналог указанного процессора в минималках i5-6500. При этом в некоторых играх он показывает лучшие результаты. Тут важно смотреть какой именно i7, а не сам факт его наличия в минималках.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.10.2017 12:37:37
А потом окажется, что игра кушает не больше Дума, чьи требования довольно демократичные. По крайней мере хочется в это верить, иначе Би Джей быстрее подорвет мой комп, нежели нацистов.
Хардкорный геймер
steel (уровень 10)24.10.2017 06:14:49
VadimWolf писал(а):
Что там может требовать такая парашная графика?... какие 4гб видео,вы о чём? там два максимум. Тоже самое и про остальное. Минимальные требования завышены до небес. Такая паршивая графика не может столько требовать.
I7 в минимальных тоже бред)
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)24.10.2017 00:26:52
Что там может требовать такая парашная графика?... какие 4гб видео,вы о чём? там два максимум. Тоже самое и про остальное. Минимальные требования завышены до небес. Такая паршивая графика не может столько требовать.
В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта... Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты...
Релизный трейлер Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо