Определен сценарист Assassin's Creed

Опубликовано: 15.01.2013 10:40:48, Shtefan

Как сообщает американский журнал Hollywood Reporter, кинолента Assassin’s Creed определилась со сценаристом. Им станет британский драматург Майкл Лессли, который известен благодаря своим короткометражным фильмам (но даже благодаря им в достаточно узких кругах. В некоторых даже печально). Режиссер фильма все еще не назван.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.01.2013 16:16:06
Так... Это хорошо или плохо??
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.01.2013 13:48:55
Cyrox181993 писал(а):
Да,надо будет посмотреть,что получиться,а еще мне вот интересно,когда зачешутся по поводу второго принца персии,мне фильм понравился,а продолжения нет
Да вроде никто и не собирался продолжение делать.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.01.2013 13:44:12
Да,надо будет посмотреть,что получиться,а еще мне вот интересно,когда зачешутся по поводу второго принца персии,мне фильм понравился,а продолжения нет
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.01.2013 22:02:13
что-то не сильно они спешат, на кино в этом году можно не рассчитывать.
Игровой разум
Anim (уровень 25)16.01.2013 19:38:29
Уве Бола в Режиссёры и всё будет понятно, в пару к сценаристу))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.01.2013 05:36:49
я в надежде увидить нормальный захватывающий фильи
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.01.2013 23:15:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 23:16:00
Ну,уже что-то.Надеюсь этот Майкл Лессли не разочарует...
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.01.2013 20:57:00
ни чего хорошего тут не вижу, ибо снимут фильм по играм но половину вырезут, надо фильмы по частям как игрыgood
Генерал армии
wket (уровень 25)15.01.2013 19:04:43
 
=)) Они о таких бюджетах, даже мечтать не могут.
+ Открыть спойлер
Коннор из племени Нави... =)) А что?! Мысль...
Так ведь звучит
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2013 18:44:22
Что-то новость не вдохновляет...
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Бесплатная Tomb Raider UnderworldCtrl + стрелка влево Army of Two: The Devil's Cartel – атака с флангаCtrl + стрелка вправо