Определен сценарист Assassin's Creed

Опубликовано: 15.01.2013 09:40:48, Shtefan

Как сообщает американский журнал Hollywood Reporter, кинолента Assassin’s Creed определилась со сценаристом. Им станет британский драматург Майкл Лессли, который известен благодаря своим короткометражным фильмам (но даже благодаря им в достаточно узких кругах. В некоторых даже печально). Режиссер фильма все еще не назван.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.01.2013 15:16:06
Так... Это хорошо или плохо??
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.01.2013 12:48:55
Cyrox181993 писал(а):
Да,надо будет посмотреть,что получиться,а еще мне вот интересно,когда зачешутся по поводу второго принца персии,мне фильм понравился,а продолжения нет
Да вроде никто и не собирался продолжение делать.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.01.2013 12:44:12
Да,надо будет посмотреть,что получиться,а еще мне вот интересно,когда зачешутся по поводу второго принца персии,мне фильм понравился,а продолжения нет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 21:02:13
что-то не сильно они спешат, на кино в этом году можно не рассчитывать.
Игровой разум
Anim (уровень 25)16.01.2013 18:38:29
Уве Бола в Режиссёры и всё будет понятно, в пару к сценаристу))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.01.2013 04:36:49
я в надежде увидить нормальный захватывающий фильи
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.01.2013 22:15:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 22:16:00
Ну,уже что-то.Надеюсь этот Майкл Лессли не разочарует...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.01.2013 19:57:00
ни чего хорошего тут не вижу, ибо снимут фильм по играм но половину вырезут, надо фильмы по частям как игрыgood
Генерал армии
wket (уровень 25)15.01.2013 18:04:43
 
=)) Они о таких бюджетах, даже мечтать не могут.
+ Открыть спойлер
Коннор из племени Нави... =)) А что?! Мысль...
Так ведь звучит
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2013 17:44:22
Что-то новость не вдохновляет...
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Бесплатная Tomb Raider UnderworldCtrl + стрелка влево Army of Two: The Devil's Cartel – атака с флангаCtrl + стрелка вправо