Omega DLC представит игрокам турианку

Опубликовано: 06.11.2012 11:51:06

Вселенная Mass Effect знаменита искусными воинами турианцами, при этом на протяжении всей трилогии игроки не смогли повстречать ни одной представительности «слабого» пола данного вида. Спеша доказать, что женщины-турианки не миф, разработчики решили показать, как же они выглядят, в дополнении Omega к Mass Effect 3.

 

Женщина-турианка.
Женщина-турианка.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.11.2012 07:09:35
Как говорил Призрак во время Первого Контакта: "Ваши женщины такие же уродливые, как и вся ваша раса!!!"
Капо
neowolf (уровень 13)07.11.2012 09:59:40
Ballam писал(а):
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Ну как же без этого. Уверен она будет вас домагаться, каждую ночь. Нынче Bioware такие...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.11.2012 22:18:35
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Вот интересно, а кого ты там хотел увидеть? Сашу Грей?
Может это было бы и неплохо, но фанаты устроили бы вайн, ибо как то внешне полы у этой рассы не сходятся.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:02:57
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.11.2012 20:29:42
Неужели мы всё таки смогли увидеть женщину-турианку?! Дождались! И спешу заметить оно того стоило, выглядит он отлично! С нетерпением хочется увидеть её в игре и пообщаться! smile

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Она совсем не страшная, тем более что это ведь не модель с глянцевого журнала, а скорее всего, женщина-воин. В таком случае что бы ты сказал, если бы они показали первую человеческую женщину в образе Джек? ...она тоже не милашка, но ведь люди все разные, как впрочем и турианки.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 20:10:16
Неплохое дополнение а турианки чесно говоря страшноватые.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.11.2012 19:04:41
Хорошенькая)) Тоже наверно суровая "бой-баба" как все турианцы
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.11.2012 18:46:47
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
А среди турианцев - топ-модель. :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.11.2012 16:56:42
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)06.11.2012 16:53:40
Щас пытаюсь вспомнить, а видел ли я раньше турианок в серии... нет не видел надо будет посмотреть.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка влево Релизы Metro, Company of Heroes и South Park задерживаютсяCtrl + стрелка вправо