Fortnite

Omega DLC представит игрокам турианку

Опубликовано: 06.11.2012 11:51:06

Вселенная Mass Effect знаменита искусными воинами турианцами, при этом на протяжении всей трилогии игроки не смогли повстречать ни одной представительности «слабого» пола данного вида. Спеша доказать, что женщины-турианки не миф, разработчики решили показать, как же они выглядят, в дополнении Omega к Mass Effect 3.

 

Женщина-турианка.
Женщина-турианка.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.11.2012 07:09:35
Как говорил Призрак во время Первого Контакта: "Ваши женщины такие же уродливые, как и вся ваша раса!!!"
Капо
neowolf (уровень 13)07.11.2012 09:59:40
Ballam писал(а):
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Ну как же без этого. Уверен она будет вас домагаться, каждую ночь. Нынче Bioware такие...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.11.2012 22:18:35
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Вот интересно, а кого ты там хотел увидеть? Сашу Грей?
Может это было бы и неплохо, но фанаты устроили бы вайн, ибо как то внешне полы у этой рассы не сходятся.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:02:57
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.11.2012 20:29:42
Неужели мы всё таки смогли увидеть женщину-турианку?! Дождались! И спешу заметить оно того стоило, выглядит он отлично! С нетерпением хочется увидеть её в игре и пообщаться! smile

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Она совсем не страшная, тем более что это ведь не модель с глянцевого журнала, а скорее всего, женщина-воин. В таком случае что бы ты сказал, если бы они показали первую человеческую женщину в образе Джек? ...она тоже не милашка, но ведь люди все разные, как впрочем и турианки.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 20:10:16
Неплохое дополнение а турианки чесно говоря страшноватые.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.11.2012 19:04:41
Хорошенькая)) Тоже наверно суровая "бой-баба" как все турианцы
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.11.2012 18:46:47
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
А среди турианцев - топ-модель. :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)06.11.2012 16:56:42
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)06.11.2012 16:53:40
Щас пытаюсь вспомнить, а видел ли я раньше турианок в серии... нет не видел надо будет посмотреть.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка влево Релизы Metro, Company of Heroes и South Park задерживаютсяCtrl + стрелка вправо