Вторжение России в Украину

Omega DLC представит игрокам турианку

Опубликовано: 06.11.2012 11:51:06
Поделиться:  

Вселенная Mass Effect знаменита искусными воинами турианцами, при этом на протяжении всей трилогии игроки не смогли повстречать ни одной представительности «слабого» пола данного вида. Спеша доказать, что женщины-турианки не миф, разработчики решили показать, как же они выглядят, в дополнении Omega к Mass Effect 3.

 

Женщина-турианка.
Женщина-турианка.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)09.11.2012 07:09:35
Как говорил Призрак во время Первого Контакта: "Ваши женщины такие же уродливые, как и вся ваша раса!!!"
Консильери
neowolf (уровень 17)07.11.2012 09:59:40
Ballam писал(а):
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Ну как же без этого. Уверен она будет вас домагаться, каждую ночь. Нынче Bioware такие...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.11.2012 22:18:35
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Вот интересно, а кого ты там хотел увидеть? Сашу Грей?
Может это было бы и неплохо, но фанаты устроили бы вайн, ибо как то внешне полы у этой рассы не сходятся.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:02:57
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2012 20:29:42
Неужели мы всё таки смогли увидеть женщину-турианку?! Дождались! И спешу заметить оно того стоило, выглядит он отлично! С нетерпением хочется увидеть её в игре и пообщаться! smile

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Она совсем не страшная, тем более что это ведь не модель с глянцевого журнала, а скорее всего, женщина-воин. В таком случае что бы ты сказал, если бы они показали первую человеческую женщину в образе Джек? ...она тоже не милашка, но ведь люди все разные, как впрочем и турианки.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 20:10:16
Неплохое дополнение а турианки чесно говоря страшноватые.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.11.2012 19:04:41
Хорошенькая)) Тоже наверно суровая "бой-баба" как все турианцы
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.11.2012 18:46:47
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
А среди турианцев - топ-модель. :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)06.11.2012 16:56:42
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)06.11.2012 16:53:40
Щас пытаюсь вспомнить, а видел ли я раньше турианок в серии... нет не видел надо будет посмотреть.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка влево Релизы Metro, Company of Heroes и South Park задерживаютсяCtrl + стрелка вправо