Fortnite

Охотники за головами в SW: The Old Republic

Опубликовано: 07.03.2011 10:11:15

На официальном сайте Star Wars: The Old Republic появился новый трейлер, посвященный классу Bounty Hunter. Империя нанимает этих смертоносных охотников, чтобы они устраняли каждую угрозу, препятствующую ее доминированию. И если человек попадает в список неугодных Империи, Охотник за Головами его обязательно найдет – это лишь вопрос времени.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 12:59:39
fireteam писал(а):
предатели)) я только за ДЖЕДАЯ буду))
А я буду за R2D2 он всех провёт rofl
Класс интересный мне понравился, один париём похож на главный приём из Mass Effect 2 give_heart
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.03.2011 21:04:50
ARESS писал(а):
Джанго Фетhunterхороший у него костюмчик...
но мне больше напоминает Боба Фетта) :)
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)07.03.2011 19:12:34
очень даже симпатично смотрится
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)07.03.2011 15:18:02
предатели)) я только за ДЖЕДАЯ буду))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)07.03.2011 14:02:21
FRAG_ER, ку ку, я знаюacute. Читал про что игра ку куbig_boss
Активный геймер
Doomman1024 (уровень 5)07.03.2011 12:04:17
а когда ОБТ будет кто-нибудь знает?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.03.2011 11:06:42
Вот наверное за него то и пойду-не идти же банальным ситхом-танком?
Есть ещё и Imperial Agent, у него вроде как харизма хорошо развита, уболтать может, так что тоже вариант интересный.

ARESS писал(а):
Джанго Фетhunterхороший у него костюмчик...
Ку ку, действие происходит за 2000 лет до I эпизода.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)07.03.2011 11:04:16
Джанго Фетhunterхороший у него костюмчик...
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)07.03.2011 10:41:32
Прикольный класс!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Warm Gun – новый шутер на Диком ЗападеCtrl + стрелка влево Интервью с продюсером Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо