Вторжение России в Украину

Охота на Усаму бен Ладена в Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 10.09.2012 18:23:22
Поделиться:  

Electronic Arts анонсировала набор карт для шутера Medal of Honor Warfighter под названием «Охота», доступ к которому можно будет получить за предзаказ игры. Игрокам предстоит отправиться по следам солдат, которые вели охоту на одного из самых разыскиваемых террористов мира, Усаму бен Ладена.

В состав «Охоты» войдут две карты: «Оружейный рынок в Дарре» и «Читральское Убежище». Первая карта перенесет игроков в пламенные земли города Дарра-Адам-Хель, с множеством тайных магазинчиков оружейников-самоучек, а вторая отправит в Читрал, расположенный в высокогорной долине и практически неприступный извне.

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)14.09.2012 16:25:02
ох я коли буду вбивати цього ворога народу то не пожалію цілу обойму патронів
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)13.09.2012 12:03:15
ГрЮнТ писал(а):
Политическим конфликтом пахнет.
Для кого? Пиндосы уже контролируют весь ближний восток, кроме Ирана..
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)11.09.2012 14:01:46
Усама бен Ладен жив, здоров и вполне упитан!
Я так и не понял, к чему тут Усама бен Ладен? Просто местечко связанное с ним или удастся лично передать ему привет посредством пули калибра 5.45?
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)11.09.2012 09:16:48
ГрЮнТ писал(а):
Политическим конфликтом пахнет.
Не думаю что политическим конфликтом, но палку чуть, чуть перегнули.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)11.09.2012 06:04:13
Политическим конфликтом пахнет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.09.2012 05:35:24
это наверняка фишка из за которой многие начнут делать предзаказы если будет момент когда нам надо всадить пулю Усаме, так как это было в sniper elite v2 с гитлером, то это будет круто
Геймер
angels (уровень 4)11.09.2012 03:59:45
Круто, но предзаказ дедать не буду
Вице маршал
wket (уровень 26)10.09.2012 22:19:00
Круто думаю надо сделать пред заказ
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.09.2012 20:57:34
А вот это уже интересно, охота на Бен Ладена это хороший бонус!)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.09.2012 20:49:28
Anim писал(а):
ну мне кажется «Читральское Убежище» мб есть релальное место,которое вряд ли кроме названия будет иметь много сходства, ну «Оружейный рынок в Дарре», тоже кроме Дарра вряд ли что-то ещё исторически достоверно, всё же под игровой процесс всё подстраивают.
Ну я не говорю что название соответствует месту, но прототипом чего то все равно такие карты являются.
Начало ЗБТ L.A.W.: Living After WarCtrl + стрелка влево Демоверсия FIFA 13Ctrl + стрелка вправо