Вторжение России в Украину

Охота на кота

Опубликовано: 11.04.2016 15:32:24
Поделиться:  

Подружек Логина набралось огромное множество, а оно и понятно, ведь на кону – супер-мега геймпад Razer Wild Cat. Но приз всего один, и распилить на всех его не получится. К сожалению. Так что пришлось спорить, ругаться и выяснять в битве на кулаках, кто же станет его новым владельцем. Итак, совместно с Razer мы отдаем геймпад и титул самой интересной работы... INexts! Позравляем! Всем остальным – ни в коем разе не расстраиваться, ведь на горизонте еще множество интересных конкурсов!

 

 

 

Как вы знаете, наш маскот Логин очень любит играть в игры, причем больше всего он любит использовать геймпад, а мышки, по удивительному стечению обстоятельств, интересуют его немного меньше. Недавно вы могли читать на наших страницах обзор невероятно крутого геймпада, выпущенного компанией Razer, и нам очень хочется, чтобы он попал в самые хорошие руки. Отбирать кандидата на получение чудо-девайса мы будем по умению рисовать!

Сегодня мы с компанией Razer объявляем о новом творческом конкурсе. Рисовать нужно подружку для нашего маскота, чтобы отвлечь его от попыток присвоить себе невероятно крутой геймпад Razer Wildcat.

 

Охота на кота

 

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать подружку для нашего маскота Логина. Рисунок может быть выполнен как карандашами и красками, так и в графических редакторах. Исключение – 3D моделирование. Работы, созданные в любых 3D редакторах, приняты не будут. Ваша работа должна соответствовать морально-этическим нормам. Также не путайте понятия «рисунок» и «коллаж» – использовать в своей работе готовые изображения категорически запрещено. От одного пользователя принимается до трех работ.

Не забывайте фотографировать все этапы создания своей работы, от эскиза до финальных штрихов – это поможет в решении спорных ситуаций, если таковые возникнут на этапе принятия вашего рисунка.

Победителем будет выбрана самая интересная работа по мнению администраторов портала Gamer-Info и представителей компании Razer.

И главное – проявите фантазию, ведь образы, схожие с уже существующими, практически не имеют шансов на победу. Как бы нам этого не хотелось, но за нарушение любых правил нам придется применить к вашим аккаунтам штрафные санкции. Если вы заметили, что кто-то из участников нарушил правила конкурса – сообщите об этом анонимно через форму контактов.

Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info. Конкурс начинается с момента данной публикации и продлится до 5 мая 2016 года. Призеры будут объявлены 6 мая в рамках видеодайджеста ИТОGI.

 

Конкурсные работы необходимо отправлять с электронного адреса, указанного в профиле пользователя Gamer-Info на адрес admin@gamer-info.com с пометкой «Конкурс Razer» в теме. Работы на конкурс принимаются до 5 мая 2016 года включительно (крайний срок – 18:00 МСК). Работы, присланные после 5 мая, принимать участие в конкурсе не будут.

Присланные работы размещаются на странице конкурса администрацией в срок до 5 рабочих дней с момента отправки. С вопросами «почему моя работа еще не размещена» обращайтесь только в том случае, если ваша работа не была размещена в течение 5 рабочих дней с момента отправки.

 

Приз за лучшую работу – геймпад Razer Wildcat

 

Работы участников конкурса

Работа пользователя FeliksРабота пользователя MaximusРабота пользователя nefrit123Работа пользователя PolinaРабота пользователя Xoma_007Работа пользователя mortisxpРабота пользователя NightmanРабота пользователя proGenaРабота пользователя fmn1959Работа пользователя ГрафиняРабота пользователя Dima_PlayerРабота пользователя KillSwitchРабота пользователя Numb3r_OneРабота пользователя Numb3r_OneРабота пользователя KapustkaРабота пользователя Dima_PlayerРабота пользователя EdvardРабота пользователя DeusexiphoneРабота пользователя mortisxpРабота пользователя DeusexiphoneРабота пользователя DeusexiphoneРабота пользователя ГрафиняРабота пользователя cuantroРабота пользователя -00701-Работа пользователя KaminaРабота пользователя Darth_MalakРабота пользователя vova4ymaРабота пользователя NoZeRATOРабота пользователя KaminaРабота пользователя Lazy_lazarusРабота пользователя Aleksandr-arРабота пользователя mortisxpРабота пользователя LenikРабота пользователя SoundtrackРабота пользователя LIONheartРабота пользователя DedRiXРабота пользователя DedRiXРабота пользователя HelgaKhРабота пользователя HelgaKhРабота пользователя AmaliaMoonРабота пользователя HunterepoiРабота пользователя KiojuРабота пользователя AlaraРабота пользователя PolinaРабота пользователя BlackSite11Работа пользователя -00701-Работа пользователя CastanoРабота пользователя INextsРабота пользователя БессмертныйРабота пользователя FireStels

 

Правила проведения конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. Победителями конкурса не могут стать администраторы и модераторы портала Gamer-Info.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Запрещено присылать на конкурс работу, опубликованную ранее в сети (ваши личные блоги и страницы в социальных сетях также попадают под это правило).

4. Прием работ на конкурс заканчивается 5 мая 2016 года в 18:00 МСК.

5. Администрация имеет право отказать в приеме работы любому пользователю без указания причин.

6. Итоги конкурса будут объявлены 6 мая 2016 года в рамках видеодайджеста ИТОGI. Победитель будет определен администраторами Gamer-Info и представителями компании Razer.

7. После объявления итогов в рамках видеодайджеста ИТОGI, в течение 24 часов на этой странице будет опубликован ник победителя.

8. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

новыестарые195 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mortisxp (уровень 16)30.05.2016 12:39:22
Darth_Malak писал(а):
Зеркальное отображение используется для того, чтобы нарисовать картину "прямо".

Скажем так - отражение рисунка - это личная проверка автора.
В процессе работы зеркалиться рисунок может множество раз, думаю автор просто под конец забыл о проверке данной мелочи.
Спасибо за ответ!
Рыцарь-джедай
Darth_Malak (уровень 12)17.05.2016 17:36:35
mortisxp писал(а):
Просто интересно почему именно так нарисовано. Или я уже поинтересоваться не могу, тайна? Комментарии разве не для этого?
Зеркальное отображение используется для того, чтобы нарисовать картину "прямо".

Скажем так - отражение рисунка - это личная проверка автора.
В процессе работы зеркалиться рисунок может множество раз, думаю автор просто под конец забыл о проверке данной мелочи.
Последняя надежда человечества
mortisxp (уровень 16)10.05.2016 10:51:33
Feliks писал(а):
Ну что вы, уважаемый... Художник так видит. Ему так нравится. Может ему так удобнее. Может это прием абстракционизма...
Просто интересно почему именно так нарисовано. Или я уже поинтересоваться не могу, тайна? Комментарии разве не для этого?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)09.05.2016 20:15:42
mortisxp писал(а):
Допустим, а зачем он отражен?)
Ну что вы, уважаемый... Художник так видит. Ему так нравится. Может ему так удобнее. Может это прием абстракционизма...
Последняя надежда человечества
mortisxp (уровень 16)09.05.2016 20:13:39
Сема писал(а):
На рисунке всё правильно изображено. Просто сам рисунок перевернут в горизонтальном положении.
"Зеркальное отражение" так сказать.
Допустим, а зачем он отражен?)
Инкогнито09.05.2016 12:28:15
mortisxp писал(а):
А почему у рисунка победителя кнопки на геймпаде с другой стороны?)
На рисунке всё правильно изображено. Просто сам рисунок перевернут в горизонтальном положении.
"Зеркальное отражение" так сказать.
Последняя надежда человечества
mortisxp (уровень 16)08.05.2016 10:05:09
Nevezychiy писал(а):
И вправду.. ты смотри какой зоркий глаз. acute
Зоркий Глаз это мое второе имя! :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.05.2016 17:30:10
Поздравления победителю!!! и вообще очень много интересных работ,можно было утешительных парочку точно дать))
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)07.05.2016 09:08:31
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 09:09:15
Поздравляю INexts! drinks Смотри не поломай девайсbutcherdwarf
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.05.2016 08:50:06
Nevezychiy писал(а):
И вправду.. ты смотри какой зоркий глаз.
Там и у логина уши наоборот растут
Первые оценки Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Evolution уходит под издательское крыло CodemastersCtrl + стрелка вправо