Огромный Кракен в геймплей трейлере Risen 2

Опубликовано: 23.03.2012 14:32:08

На Machinima был опубликован эксклюзивный геймплей трейлер РПГ проекта Risen 2: Dark Waters, в котором можно увидеть огромное морское чудище, Кракена. Убить монстра пытались многие, но это только увеличило количество потопленных кораблей, ведь невероятная сила твари позволяет буквально разламывать корпус судна пополам.

Релиз Risen 2: Dark Waters состоится примерно через месяц, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Rior (уровень 3)19.04.2012 06:56:33
Ох, я чуствую что игра меня на долго затянет.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.04.2012 13:56:48
Завязка сюжета понравилась,возможно поиграю.......
Знаток игр
EaError (уровень 12)28.03.2012 12:10:49
интересно с ним дадут биться ну на ролику есть как он тикает
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.03.2012 00:55:07
Фанатам готики и райзена - рекомендуется к употреблению.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 21:14:07
Аеее, ваще супер! Люблю первую часть, уже влюблен и во вторую! Графика скажу, определяя по моему наметанному глазу, неочень. Но вот всё остальное вроде на шикарном уровне, всё очень красочно и тема с пиратами очень завлекает. Жду не дождусь! И соглашусь, Кракен, как уже говорили, не слишком страшнынкый...
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.03.2012 19:43:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 20:27:46
ру_слан писал(а):
Нормальная графика.Ведь в игре главное не графика,а сюжет и атмосфера! (ИМХО)
С тобой многие согласятся! Но если посмотреть на скриншоты, потом на видео, потом опять на скриншоты, потом опять... Вообщем какая-то корявенькая игра получается.(в плане графики конечно)И с этим тоже многие согласятся!
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)23.03.2012 18:28:49
туалетный кракен на страже чистоты©
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)23.03.2012 18:03:45
Да ну, Кракен какой-то несерьёзный, даже страх не внушает.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.03.2012 17:42:19
Нормальная графика.Ведь в игре главное не графика,а сюжет и атмосфера! (ИМХО)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)23.03.2012 15:53:41
technician писал(а):
Мне одному кажется, или графика не 2012 года ..
Не одному... mda
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его...
Системные требования DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дата начала ЗБТ MaestiaCtrl + стрелка вправо