Огромный Кракен в геймплей трейлере Risen 2

Опубликовано: 23.03.2012 14:32:08

На Machinima был опубликован эксклюзивный геймплей трейлер РПГ проекта Risen 2: Dark Waters, в котором можно увидеть огромное морское чудище, Кракена. Убить монстра пытались многие, но это только увеличило количество потопленных кораблей, ведь невероятная сила твари позволяет буквально разламывать корпус судна пополам.

Релиз Risen 2: Dark Waters состоится примерно через месяц, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Rior (уровень 3)19.04.2012 06:56:33
Ох, я чуствую что игра меня на долго затянет.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.04.2012 13:56:48
Завязка сюжета понравилась,возможно поиграю.......
Знаток игр
EaError (уровень 12)28.03.2012 12:10:49
интересно с ним дадут биться ну на ролику есть как он тикает
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.03.2012 00:55:07
Фанатам готики и райзена - рекомендуется к употреблению.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 21:14:07
Аеее, ваще супер! Люблю первую часть, уже влюблен и во вторую! Графика скажу, определяя по моему наметанному глазу, неочень. Но вот всё остальное вроде на шикарном уровне, всё очень красочно и тема с пиратами очень завлекает. Жду не дождусь! И соглашусь, Кракен, как уже говорили, не слишком страшнынкый...
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.03.2012 19:43:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 20:27:46
ру_слан писал(а):
Нормальная графика.Ведь в игре главное не графика,а сюжет и атмосфера! (ИМХО)
С тобой многие согласятся! Но если посмотреть на скриншоты, потом на видео, потом опять на скриншоты, потом опять... Вообщем какая-то корявенькая игра получается.(в плане графики конечно)И с этим тоже многие согласятся!
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)23.03.2012 18:28:49
туалетный кракен на страже чистоты©
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)23.03.2012 18:03:45
Да ну, Кракен какой-то несерьёзный, даже страх не внушает.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.03.2012 17:42:19
Нормальная графика.Ведь в игре главное не графика,а сюжет и атмосфера! (ИМХО)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.03.2012 15:53:41
technician писал(а):
Мне одному кажется, или графика не 2012 года ..
Не одному... mda
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Системные требования DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дата начала ЗБТ MaestiaCtrl + стрелка вправо