Официальный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 08.06.2016 19:30:26

После множества утечек информации Watch Dogs 2 представлен официально – игра выйдет 15 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На этот раз главным героем станет талантливый хакер Маркус Холлоуэй, который объединился с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять коррумпированной системе. Действия игры будут развиваться в Сан-Франциско.

Разработчики представили еще одно видео, в котором более детально рассказывается о новом протагонисте.

Сегодня же открыта возможность оформить предварительный заказ на игру. Помимо стандартной версии, доступны следующие издания:

  • Deluxe Edition – игра, эксклюзивная упаковка, карта Сан-Франциско, литографии и Deluxe-комплект предметов для персонализации.
  • Gold Edition – игра, Deluxe-комплект и Season Pass.
  • Издание «Сан-Франциско» – коллекционная коробка, игра, Deluxe-комплект предметов, задание «Зодиак», фигурка Маркуса, наклейки для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско, литографии и карта Сан-Франциско.

 

За предзаказ любого издания игроки получат дополнительное задание «Зодиак»: подражатель известного маньяка по кличке “Зодиак” убивает граждан и оставляет полиции зашифрованные сообщения. Чтобы пройти задание, потребуется разгадать послания и отыскать злодея. Наградой станет особый костюм.

 

Издание «Сан-Франциско»

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2016 14:41:50
Да это же... это же шлакfacepalm
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)11.06.2016 11:58:09
Зачем играть в это? Портить себе впечатление. Расстраиваться о том, что в финальной версии малость что-то не так, как нам обещали и показывали на выставке. Можно пару раз этот крутой ролик посмотреть и еще пару других с отличным саундтреком, но попозже. И хватит удовольствий. rofl
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.06.2016 13:47:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 13:48:40
о боже какая анимация, на уровне чуть лучше чем Gta san andreas , а эти удары по врагу в воздухе , а какая графика она не чуть не стала лучше, да и физика столь прекрасна что просто лажа , все это делает игру какой то пластилиново пластиковой и не очень правдоподобной
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)09.06.2016 12:58:56
Повтор истории с Watch Dogs? Опять унылые "нажмите Е что бы взломать...". И графику понизят в игре,по сравнению с роликами и скриншотами.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.06.2016 10:01:45
SANYA2012 писал(а):
А я думал,что только Assassin's Creed умеют коверкать, но это вообще не в какие ворота.Шантрапа.
Неаа! Они собрали тут свою Шайку-Лейку)) но не обойдётся и без Ассасинов или пасхалка! Знак на джинсах Маркуса.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.06.2016 08:19:42
Не пойму чем все так недовольны, тем что протагонист - афроамериканец?!
Нормально выглядит, не ну серьезно.
Хотя в одном ролике на youtube отчетливо видно, что физику авто не исправили.

P.S. Я нечего против темнокожих не имею, но все прям будто сговорились.
Mafia 3, Battlefield 1, Watch Dogs 2...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.06.2016 03:45:07
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 04:31:35
Можно я тут проанонсирую анонс моего гневного отзываsarcastic.
Посмотрю, что ещё на Е3 покажут по игре, хотя надежды на что то ещё годное, у меня мало, да и не успеют они половину игры поменять))
Tankist28rus писал(а):
Такс. Теперь чуть глубже. В первой части нам показывали немного мрачную историю. Так себе, но мрачную. и атмосфера была мрачновата. А тут всё ярковато, весело. Весь мрак первой части, какой был, умер
Да дело тут даже не в этом, как мне кажется, по моему скромному мнению. Там у них в копипасте огромная проблема и в нерешённых проблемах первой части, что уже как факт, звучит ужасно для второй части
Tankist28rus писал(а):
А теперь делайте ваши ставки. Сколько раз будет перенос релиза?
Ваще теперь пофигbiggrin, но до конца финансового года хотят успеть
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2016 01:40:10
Если бы не репутация юбиков- трейлер бы мн понравился. А так я знаю, что это тупо CGI ролик. А музыка просто ужас. Будто кто-то на синтезатор сел

Добавлено позже:
Такс. Теперь чуть глубже. В первой части нам показывали немного мрачную историю. Так себе, но мрачную. и атмосфера была мрачновата. А тут всё ярковато, весело. Весь мрак первой части, какой был, умер. А теперь делайте ваши ставки. Сколько раз будет перенос релиза?
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.06.2016 00:39:22
Ну графон вроде классный, только в игре то будет в 3 раза хуже, если вспомнить первую часть. А сам трейлер - ни о чём.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)08.06.2016 22:47:55
Теперь я видел всё....russian_roulette
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Augmented Future – будущее совсем близкоCtrl + стрелка влево Deus Ex GO анонсирован для телефонов и планшетовCtrl + стрелка вправо