Официальный трейлер третьего эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.04.2014 08:50:46

Разработчики The Wolf Among Us подготовили трейлер третьего эпизода игры, получившего название A Crooked Mile. Отдельно стоит отметить, что видео содержит спойлеры для тех, кто еще не успел ознакомиться с первыми двумя главами повествования – предупреждение об этом содержится в самом начале видео.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2014 23:31:24
Лучше подожду релиза и сыграю в своё удовольствие, чем ловить спойлеры в трейлерах.
Активный геймер
KaiGiu (уровень 5)02.04.2014 17:09:03
Супер новость, игра очень класнная!!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)02.04.2014 16:53:51
я жду от этого эпизода большего,чем от второго
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.04.2014 16:02:41
Ещё пусть дату релиза обевят
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.04.2014 14:09:58
Наверно, выход игры уже близко. Несколько недель может, увидим.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.04.2014 14:06:20
Vitaminchik писал(а):
Скажу тебе как уже посмотревшая, там нет ничего нового, фрагменты второго эпизода, и фрагменты того ролика что идет после окончания второго эпизода (Далее в Волк среди нас...), ну и вот эта сценка с фоткой, которая торчит на видео. Так что смотреть можно :)
Ну тогда уже и не нужно)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.04.2014 14:03:22
oleg088097 писал(а):
Искушение... Но смотреть нельзя... Какой, однако, соблазн...
Скажу тебе как уже посмотревшая, там нет ничего нового, фрагменты второго эпизода, и фрагменты того ролика что идет после окончания второго эпизода (Далее в Волк среди нас...), ну и вот эта сценка с фоткой, которая торчит на видео. Так что смотреть можно :)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.04.2014 13:25:31
Nightman писал(а):
А дата выхода? Трейлер и всё...
"Об этом будет сообщено дополнительно", могли бы так сказать)

Добавлено позже:
Искушение... Но смотреть нельзя... Какой, однако, соблазн...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.04.2014 10:46:23
А дата выхода? Трейлер и всё...
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер второго эпизода режима Extinction в COD: GhostsCtrl + стрелка влево World of Tanks: The Crayfish – аркадные танчики от WargamingCtrl + стрелка вправо