Официальный трейлер третьего эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.04.2014 08:50:46

Разработчики The Wolf Among Us подготовили трейлер третьего эпизода игры, получившего название A Crooked Mile. Отдельно стоит отметить, что видео содержит спойлеры для тех, кто еще не успел ознакомиться с первыми двумя главами повествования – предупреждение об этом содержится в самом начале видео.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2014 23:31:24
Лучше подожду релиза и сыграю в своё удовольствие, чем ловить спойлеры в трейлерах.
Активный геймер
KaiGiu (уровень 5)02.04.2014 17:09:03
Супер новость, игра очень класнная!!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)02.04.2014 16:53:51
я жду от этого эпизода большего,чем от второго
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.04.2014 16:02:41
Ещё пусть дату релиза обевят
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.04.2014 14:09:58
Наверно, выход игры уже близко. Несколько недель может, увидим.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.04.2014 14:06:20
Vitaminchik писал(а):
Скажу тебе как уже посмотревшая, там нет ничего нового, фрагменты второго эпизода, и фрагменты того ролика что идет после окончания второго эпизода (Далее в Волк среди нас...), ну и вот эта сценка с фоткой, которая торчит на видео. Так что смотреть можно :)
Ну тогда уже и не нужно)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.04.2014 14:03:22
oleg088097 писал(а):
Искушение... Но смотреть нельзя... Какой, однако, соблазн...
Скажу тебе как уже посмотревшая, там нет ничего нового, фрагменты второго эпизода, и фрагменты того ролика что идет после окончания второго эпизода (Далее в Волк среди нас...), ну и вот эта сценка с фоткой, которая торчит на видео. Так что смотреть можно :)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.04.2014 13:25:31
Nightman писал(а):
А дата выхода? Трейлер и всё...
"Об этом будет сообщено дополнительно", могли бы так сказать)

Добавлено позже:
Искушение... Но смотреть нельзя... Какой, однако, соблазн...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)02.04.2014 10:46:23
А дата выхода? Трейлер и всё...
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Трейлер второго эпизода режима Extinction в COD: GhostsCtrl + стрелка влево World of Tanks: The Crayfish – аркадные танчики от WargamingCtrl + стрелка вправо