Вторжение России в Украину

Официальный трейлер мобильной версии This Is the Police 2

Опубликовано: 09.08.2019 15:23:51
Поделиться:  

Накануне студия HandyGames опубликовала ролик, посвященный мобильной версии This Is the Police 2. Новая команда разработчиков не участвовала в создании самой игры, но зато занимается ее портированием на iOS и Android. По слухам, релиз состоится уже 12 сентября 2019 года.

This Is the Police 2 является достаточно крупной игрой, так что за нее придется заплатить. Взамен – никакой рекламы и прочих мобильных ограничений. Пока неясно, будет ли порт чем-то отличаться от оригинальной версии.

В This Is the Police 2 вы управляете полицейским участком, нанимая сотрудников, составляя графики смен и помогая детективам в расследованиях. В ходе штурмов вам необходимо лично руководить оперативниками и сражаться в пошаговом режиме типа XCOM.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
greendelta (уровень 17)13.08.2019 21:41:44
рассвет писал(а):
все твои слова пусты,в любую игру можно сделать красивую графику,не важно хороший ли геймплей или плохой,2020 год на носу,на денди говорю игры круче намного чем многие современные,больше 20 лет прошло со времен денди,или ты за рисованную графигу тут распинаешься ?по твоему нарисованная графа от руки это круто ?
Мои предложения конечно пусты, зато ваши верх фактажа и смысла))) В любой игре? У любого разработчика на это есть деньги, технологии, навыки? Была кампания LGN (издатель) она такую лютую трешачину выпускала, в том числе на Денди, что туши свет, играм на мобилах такое дерьмо и не снилось. И что плохого в рисованной графике, если она стильная и качественная? P.S. полигоны тоже ручками рисуют, даже в 4K разрешении, пускай и не без помощи машины.
Инкогнито12.08.2019 16:48:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2019 16:48:50
рассвет писал(а):
все твои слова пусты,в любую игру можно сделать красивую графику
Согласен, но то что ТЕБЕ не нравится графика не значит что она плохая. Будем объективны, в этой игре графика минималистична потому что стилистика такова, а это очень важно(и по своему она красивая). То что тебе не понравилась графика, твоё личное субъективное мнение однако.
рассвет писал(а):
на денди говорю игры круче намного чем многие современные
А вот то что игры на Денди круче, это смотря ещё какие, потому что и на ней было много мусора тоже, не надо лукавить )
рассвет писал(а):
по твоему нарисованная графа от руки это круто ?
А по твоему как конкретно рисуют вообще графику если не ручками? Дизайнер берёт что-то за референс и рисует по нему в одной стилистике. А на денди так вообще программисты вписывали пиксели на свои места.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)12.08.2019 14:36:53
greendelta писал(а):
Во-первых, не все игры имеют такую графику, есть довольно красивые с точки зрения количества полигонов (я так понимаю вы по ним оцениваете красоту игры, а не по гейм-дизайну, расстановке и прочей "ерунде"). Во-вторых, вы оцениваете качество геймплея игры по графике? Вы, что графонорожденный? Есть множество плохих игры на смартфоны, но вы решили высказать свое фи под продолжением довольно хорошей игры, не лучшая идея в целом. И почему вас так волнует мобильное железо? Не нравится, не покупайте. Зачем нам 2080TI и Inte l9, 36 ГБ ОЗУ, если со времен Crysis ничего не поменялось. Да спецэфекты и лучи, шейдеры и сглаживание вау, а сама картинка почти тажа, ЗП исключением вышеуказанных примесей.
все твои слова пусты,в любую игру можно сделать красивую графику,не важно хороший ли геймплей или плохой,2020 год на носу,на денди говорю игры круче намного чем многие современные,больше 20 лет прошло со времен денди,или ты за рисованную графигу тут распинаешься ?по твоему нарисованная графа от руки это круто ?
Майор
greendelta (уровень 17)11.08.2019 13:43:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2019 13:53:16
рассвет писал(а):
зачем snapdragon 855 ,12 гигов оперативы,терабайт памяти,если 99.9 % игр хуже чем на денди как графоном так и геймплеем,мощь смартфонов растет а как делали дерьмо на мобилы так и делают
Во-первых, не все игры имеют такую графику, есть довольно красивые с точки зрения количества полигонов (я так понимаю вы по ним оцениваете красоту игры, а не по гейм-дизайну, расстановке и прочей "ерунде"). Во-вторых, вы оцениваете качество геймплея игры по графике? Вы, что графонорожденный? Есть множество плохих игры на смартфоны, но вы решили высказать свое фи под продолжением довольно хорошей игры, не лучшая идея в целом. И почему вас так волнует мобильное железо? Не нравится, не покупайте. Зачем нам 2080TI и Inte l9, 36 ГБ ОЗУ, если со времен Crysis ничего не поменялось. Да спецэфекты и лучи, шейдеры и сглаживание вау, а сама картинка почти тажа, ЗП исключением вышеуказанных примесей.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)10.08.2019 22:36:49
зачем snapdragon 855 ,12 гигов оперативы,терабайт памяти,если 99.9 % игр хуже чем на денди как графоном так и геймплеем,мощь смартфонов растет а как делали дерьмо на мобилы так и делают
Демонстрация всех шести фракций Age of Wonders: PlanetfallCtrl + стрелка влево Про перенос данных Destiny 2 в SteamCtrl + стрелка вправо