Fortnite

Официальный трейлер Ил-2: Битва за Британию

Опубликовано: 01.03.2011 09:16:25

опубликовали официальный трейлер авиасимулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, продолжающего серию знаменитых игр Ил-2 Штурмовик. Сюжет этой части рассказывает события одного из самых крупных воздушных сражений Второй мировой войны, состоявшегося в период с 9 июля по 30 октября 1940 года. Именно в этот период времени шла грандиозная битва между авиацией Королевских ВВС Великобритании и эскадрильями Третьего рейха и фашистской Италии.

Кроме однопользовательской кампании, во время которой игроку предстоит выполнять разнообразные задания, в Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию есть многопользовательский режим, поддерживающий до 128 участников в одной баталии.

Релиз проекта запланирован на 25 марта этого года эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)01.03.2011 23:35:37
Да игрушка норм
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)01.03.2011 11:53:13
Однозначно лучший симулятор !!!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 11:51:59
Самый лучший, авиасимулятор, вот только мне по душе современные самолёты, а так ИЛ2 однозначноgood
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 11:18:16
Bunny писал(а):
Tom Clancy's H.A.W.X. и ИЛ-2 вообще нельзя сравнивать.
ну почему, сравнивать можно все что угодно и с чам угодно главное чтобы сходство было, а там уже дело за малым))))))) например в H.A.W.X. мне очень нравятся трюки, которые там можно выполнять на самых последних моделях,и они не так уж просто делаются. а в иле сама атмосфера и приближенность к реальности боя.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)01.03.2011 11:12:59
Tom Clancy's H.A.W.X. и ИЛ-2 вообще нельзя сравнивать.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)01.03.2011 11:11:44
KIM писал(а):
графика, эффекты, освещение.да озвучка хорошая, но если сравнивать на пример с tom clancy's h.a.w.x 1 или 2 то Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию на порядок отстаёт по всем параметрам.

Мне бы хотелось написать огромный ответ на это вопрос, но в этом видео всё тебе покажут и расскажут, может и картинку рассмотришь получше.

Плюс то, что я писал в теме по игре.
+ Открыть спойлер
Дело в том, КАК летать и, "мочить".
HAWKS - пострелушка для всех, там не нужны какие либо навыки-за миссию вражеские самолёты уничтожаются десятками, если не сотнями. А в ИЛе при хорошем везении и снаровке собьёшь 1-2, да ещё и на базу живым надо вернуться.
Сама атмосфера другая-бомбардировочные миссии в среднем длятся по 2 часа реального времени, 1 час туда, 1 обратно и 3 минуты на прицеливание и бомбосброс. Если прицепятся истребители то станет весело, минут максимум на 5-у любого бомбардировщика шансы победить в схватке с истребителем(особенно в мультиплеере) стремятся к 0.
А повреждения-это вообще визитная карточка ИЛа. Повредили двигатель, слышишь шумы-понизь тягу, открой на максимум радиатор, будь готов выключать при возгорании, попал в штопор-убери тягу на 0, закрылки в положение посадки и джойстик отклоняешь в противоположную сторону вращения самолёта.

И таких мелочей множество, может даже просто сработать случайность и двигатель просто сломается-деффект при производстве(на поздних моделях Мессершмиттов такое частенько случается).

Мультиплеер более развитый, чем в любой другой авиааркаде. Анлоков, наград, статистики по сути нет-только народное признание. Да и психология другая-чтобы получить очки за сбитого, обязательно нужно вернуться домой и приземлиться, не погибнув. Даже есть такая традиция-при возвращении на аэродром из за скорого окончания топлива, патронов, заклинивания оружия-люди мигают габаритными огнями, это значит-"не сбивай меня" . Ну тут уже всё от совести людей зависит.

Вот так.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 11:10:38
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 11:11:08
я предыдущей ооочень доволен, у меня даже она лицензионка)))особенно классно когда ставишь вид от первого и сложность побольше, вот тут то и начинается все самое захватывающее))))))) с удовольствием вторую поиграю!!!
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 10:58:49
FRAG_ER писал(а):
В каком смысле коряво и что именно?
графика, эффекты, освещение.да озвучка хорошая, но если сравнивать на пример с tom clancy's h.a.w.x 1 или 2 то Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию на порядок отстаёт по всем параметрам.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)01.03.2011 10:49:37
FRAG_ER писал(а):
Хотя вот зачем я это пишу? Всё равно всем без разницы. Ну да ладно.
Мне не без разницы, западный действительно лучше.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)01.03.2011 10:45:44
KIM писал(а):
коряво как то для симулятора, единственное что интересно та это 128 человек на одной карте онлайн.

В каком смысле коряво и что именно?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Дневник разработчиков MX vs ATV AliveCtrl + стрелка влево Serious Sam 3 ожидается летомCtrl + стрелка вправо