Официальный трейлер Ил-2: Битва за Британию

Опубликовано: 01.03.2011 09:16:25

опубликовали официальный трейлер авиасимулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, продолжающего серию знаменитых игр Ил-2 Штурмовик. Сюжет этой части рассказывает события одного из самых крупных воздушных сражений Второй мировой войны, состоявшегося в период с 9 июля по 30 октября 1940 года. Именно в этот период времени шла грандиозная битва между авиацией Королевских ВВС Великобритании и эскадрильями Третьего рейха и фашистской Италии.

Кроме однопользовательской кампании, во время которой игроку предстоит выполнять разнообразные задания, в Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию есть многопользовательский режим, поддерживающий до 128 участников в одной баталии.

Релиз проекта запланирован на 25 марта этого года эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)01.03.2011 23:35:37
Да игрушка норм
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)01.03.2011 11:53:13
Однозначно лучший симулятор !!!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 11:51:59
Самый лучший, авиасимулятор, вот только мне по душе современные самолёты, а так ИЛ2 однозначноgood
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 11:18:16
Bunny писал(а):
Tom Clancy's H.A.W.X. и ИЛ-2 вообще нельзя сравнивать.
ну почему, сравнивать можно все что угодно и с чам угодно главное чтобы сходство было, а там уже дело за малым))))))) например в H.A.W.X. мне очень нравятся трюки, которые там можно выполнять на самых последних моделях,и они не так уж просто делаются. а в иле сама атмосфера и приближенность к реальности боя.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)01.03.2011 11:12:59
Tom Clancy's H.A.W.X. и ИЛ-2 вообще нельзя сравнивать.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)01.03.2011 11:11:44
KIM писал(а):
графика, эффекты, освещение.да озвучка хорошая, но если сравнивать на пример с tom clancy's h.a.w.x 1 или 2 то Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию на порядок отстаёт по всем параметрам.

Мне бы хотелось написать огромный ответ на это вопрос, но в этом видео всё тебе покажут и расскажут, может и картинку рассмотришь получше.

Плюс то, что я писал в теме по игре.
+ Открыть спойлер
Дело в том, КАК летать и, "мочить".
HAWKS - пострелушка для всех, там не нужны какие либо навыки-за миссию вражеские самолёты уничтожаются десятками, если не сотнями. А в ИЛе при хорошем везении и снаровке собьёшь 1-2, да ещё и на базу живым надо вернуться.
Сама атмосфера другая-бомбардировочные миссии в среднем длятся по 2 часа реального времени, 1 час туда, 1 обратно и 3 минуты на прицеливание и бомбосброс. Если прицепятся истребители то станет весело, минут максимум на 5-у любого бомбардировщика шансы победить в схватке с истребителем(особенно в мультиплеере) стремятся к 0.
А повреждения-это вообще визитная карточка ИЛа. Повредили двигатель, слышишь шумы-понизь тягу, открой на максимум радиатор, будь готов выключать при возгорании, попал в штопор-убери тягу на 0, закрылки в положение посадки и джойстик отклоняешь в противоположную сторону вращения самолёта.

И таких мелочей множество, может даже просто сработать случайность и двигатель просто сломается-деффект при производстве(на поздних моделях Мессершмиттов такое частенько случается).

Мультиплеер более развитый, чем в любой другой авиааркаде. Анлоков, наград, статистики по сути нет-только народное признание. Да и психология другая-чтобы получить очки за сбитого, обязательно нужно вернуться домой и приземлиться, не погибнув. Даже есть такая традиция-при возвращении на аэродром из за скорого окончания топлива, патронов, заклинивания оружия-люди мигают габаритными огнями, это значит-"не сбивай меня" . Ну тут уже всё от совести людей зависит.

Вот так.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 11:10:38
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 11:11:08
я предыдущей ооочень доволен, у меня даже она лицензионка)))особенно классно когда ставишь вид от первого и сложность побольше, вот тут то и начинается все самое захватывающее))))))) с удовольствием вторую поиграю!!!
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 10:58:49
FRAG_ER писал(а):
В каком смысле коряво и что именно?
графика, эффекты, освещение.да озвучка хорошая, но если сравнивать на пример с tom clancy's h.a.w.x 1 или 2 то Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию на порядок отстаёт по всем параметрам.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)01.03.2011 10:49:37
FRAG_ER писал(а):
Хотя вот зачем я это пишу? Всё равно всем без разницы. Ну да ладно.
Мне не без разницы, западный действительно лучше.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)01.03.2011 10:45:44
KIM писал(а):
коряво как то для симулятора, единственное что интересно та это 128 человек на одной карте онлайн.

В каком смысле коряво и что именно?
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Дневник разработчиков MX vs ATV AliveCtrl + стрелка влево Serious Sam 3 ожидается летомCtrl + стрелка вправо