Официальный трейлер фильма Warcraft

Опубликовано: 06.11.2015 21:53:20, NeoFlash

Начался BlizzCon, и компания Blizzard опубликовала официальный трейлер фильма Warcraft. Выглядит шикарно, хотя лучше сами посмотрите, и все поймете. Стоит ли упоминать, что эта кинолента является одной из самых ожидаемых?

Премьера фильма Warcraft состоится 10 июня 2016 года.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)29.11.2015 18:49:48
wassassin писал(а):
А беда в том, что у нас многие знают только о третей части, потому что в ней графика красивая, а в старые не играют, потому что они страшные графикой, да и управление там посложнее.
ну не надо нас всех тут считать родившимися в 21 веке)
Опытный геймер
wassassin (уровень 7)29.11.2015 02:17:05
Arabakor писал(а):
Интересно будет взглянуть, сюжет новый, изменён по сравнению с книгами, будем ждать.
Какими книгами ? Человек, все книги написаны по игре. Сюжет по ходу будет по 1-й (первой) части игры. Именно в ней орки воевали с людьми и небыло никаких других деятелей, типа эльфов и иже с ними. А беда в том, что у нас многие знают только о третей части, потому что в ней графика красивая, а в старые не играют, потому что они страшные графикой, да и управление там посложнее.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.11.2015 19:35:40
10 маленьких Траллов из 10
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.11.2015 17:53:34
Интересно будет взглянуть, сюжет новый, изменён по сравнению с книгами, будем ждать.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2015 17:36:54
Сюжет трейлера в одном комиксе:
Капо
Vilkas (уровень 13)07.11.2015 14:40:53
а ведь лет этак 5 назад большая часть людей уже потеряла надежду...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)07.11.2015 12:34:29
Шикарный трейлер. Лично я верю в близзарт, потому что они не отдали снимать фильм кому попало, а сами руководят процессом. И фильм изменит будущиеyahoo.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)07.11.2015 11:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 11:57:37
Я не фанат ВоВа и всех хитросплетений сюжета не знаю. Но фильм жду, ибо хорошего качественного фэнтези кина не так уж и много. А вот сюжет сего повествования должен понять любой зритель, историю то начнут разжевывать с давних времен.
Могу предположить что фильм будет как минимум зрелищным и неплохим фэнтези, даже для тех , кто не знаком с продукцию Мателицы.

Посмотрел коментарии и крайне улыбнуло мнение что "фильм по ВоВу должен быть мясом, свалкой тел в эпичной битве". Так вот, господа- это уже будет нифига не фильм, а просто графонистый видеоряд, без идеи, без смысла...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.11.2015 11:51:33
Эх, вот так вот... Посмотрел настолько эпичный трейлер-захотел продолжения, захотел сам фильм, но увы... не фильма, ничего эпичного пока нет:С
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.11.2015 11:21:33
В общем, резюмирую мнения относительно увиденного: будет кино сугубо для фанатов WC. Три студии хотели сделать кино для всех, но у всех никакого трепета не вызывает история Дуротана и вопрос, почему у него родился зеленокожий Тралл. Все не знают хитросплетений с орками и кровью демонов. Все смотрят на трейлер, как какой-то рядовой фентезийный междусобойчик.
Однако те, кто грезил этим фильмом без малого десяток лет, увидели в трейлере никак не меньше ожидаемого (ну разве что у фунтов для большей аутентичности должны быть наплечники больше голов =)). Местные орки – просто бомба. Мир – фантастика, как будто для нас делали. Событийность – ура, ура! Народ плачет, что нет нежити, и это совсем абсурдно – какая нежить, если Тралл вообще еще в люльке? Он еще не стал великим вождем и не увел свой народ в земли Калимдора (от нежити, кстати). Это все в далеком будущем. Зато лик с закрытого показа демонстрировал разрушение великого портала и магическое неистовство Гул'Дана.

Короче, не знаешь – не критикуй. Ты просто ничего не шаришь.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...