Официальный трейлер Doom с E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 06:38:05

Опубликован официальный трейлер Doom с E3 2015. Как и ожидалось, игра очень динамична и не менее кровава. Движок id Tech 6 выдает современную картинку, а обширный арсенал доступного протагонисту оружия не даст ни одному демону шанса на выживание.

Релиз Doom ожидается весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)15.10.2015 19:13:02
мне кажется, это либо римейк первого дума будет, либо в таком же ключе продолжение , но в любом случае, будь он похож на дум 1,2 или дум 3 будет круто!))
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)24.07.2015 16:58:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 16:59:15
Мда...ролик неплохой, хотя ничего нового я не увидел, но все равно буду ждать выхода однозначно т.к. очень люблю шутеры
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)28.06.2015 10:17:16
долго ждать!а так просто мясоgigakach_01gigakach_01gigakach_01
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.06.2015 04:56:10
Старый, добрый Дум 3, но в новой обёртке. Выглядит роскошно. Радует, что коридоры теперь не такие тесные и тёмные.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.06.2015 19:54:14
мясорубка,просто жесть skullgigakach_01
Голеадор
RedDevil (уровень 17)17.06.2015 19:45:23
Вот такой Doom мне нравится!smile
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 19:44:07
Skif-40RUS писал(а):
Видео для презентации выглядело более реалистично! Здесь уже как-то похуже. Интересно, как будет выглядеть игра на выходе!mda
Вообще ниче не хуже
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.06.2015 21:25:21
Эх Doom)) как давно я играл в тебя, это было хорошее время. Бензопила всё так же прекрасна, даже лучше. МЯСОgigakach_01
Нуб
Дэнchik (уровень 1)15.06.2015 18:18:28
Вот оно,настоящее мясо,с кровью,как я люблю)))
Игровой мастер
truecall (уровень 14)15.06.2015 16:28:56
Бомба! Жду эту часть с нетерпением!!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Анонс карточной игры The Elder Scrolls: Legends на E3 2015Ctrl + стрелка влево Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 годаCtrl + стрелка вправо