Официальный трейлер Doom с E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 06:38:05

Опубликован официальный трейлер Doom с E3 2015. Как и ожидалось, игра очень динамична и не менее кровава. Движок id Tech 6 выдает современную картинку, а обширный арсенал доступного протагонисту оружия не даст ни одному демону шанса на выживание.

Релиз Doom ожидается весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)15.10.2015 19:13:02
мне кажется, это либо римейк первого дума будет, либо в таком же ключе продолжение , но в любом случае, будь он похож на дум 1,2 или дум 3 будет круто!))
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)24.07.2015 16:58:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 16:59:15
Мда...ролик неплохой, хотя ничего нового я не увидел, но все равно буду ждать выхода однозначно т.к. очень люблю шутеры
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)28.06.2015 10:17:16
долго ждать!а так просто мясоgigakach_01gigakach_01gigakach_01
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.06.2015 04:56:10
Старый, добрый Дум 3, но в новой обёртке. Выглядит роскошно. Радует, что коридоры теперь не такие тесные и тёмные.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.06.2015 19:54:14
мясорубка,просто жесть skullgigakach_01
Голеадор
RedDevil (уровень 17)17.06.2015 19:45:23
Вот такой Doom мне нравится!smile
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 19:44:07
Skif-40RUS писал(а):
Видео для презентации выглядело более реалистично! Здесь уже как-то похуже. Интересно, как будет выглядеть игра на выходе!mda
Вообще ниче не хуже
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.06.2015 21:25:21
Эх Doom)) как давно я играл в тебя, это было хорошее время. Бензопила всё так же прекрасна, даже лучше. МЯСОgigakach_01
Нуб
Дэнchik (уровень 1)15.06.2015 18:18:28
Вот оно,настоящее мясо,с кровью,как я люблю)))
Игровой мастер
truecall (уровень 14)15.06.2015 16:28:56
Бомба! Жду эту часть с нетерпением!!
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Анонс карточной игры The Elder Scrolls: Legends на E3 2015Ctrl + стрелка влево Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 годаCtrl + стрелка вправо