Официальный анонс Titanfall с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:35:34

Утекшая в сеть информация о разработке новой игры Titanfall от компании Respawn Entertainment оказалась правдой – проект был анонсирован официально во время презентации Microsoft на выставке E3 2013. Были показаны трейлер и демонстрация геймплея.

Релиз проекта состоится весной 2014 года на Xbox One. Также игра разрабатывается на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)27.06.2013 17:42:45
Круто!,смотрится просто шикарно и графика отличная!.yahoo
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 12:38:13
Офигительно! Шикарно! Ролик и геймплей крутяк полнейший. Хочу!
Знаток игр
ASPIDMAN (уровень 12)15.06.2013 07:06:18
Очень понравился геймплей и графика, надеюсь в игре все будет выглядеть также как и в ролике. +100500!!!!))))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:55:33
Стиль игры, меню на экране, да и сам геймплей весьма напоминают Крайзис 3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:26:05
геймплей отличный, передвижения сделаны очень интересно, и мехи проработаны не плохо, возможно в игре будет какая то тактическая глубина с такими возможностями
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 19:08:56
Это...это гениально!shokИменно такого онлайн шутера я ждал очень долго. Все действительно выглядит зрелищьно. Небо с двумя планетами как из фильма Аватар. И графика довольно не плохо смотрится.smile
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.06.2013 14:26:38
Вот это мне уже нравится , жду на PC )
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 14:16:21
Сюжетная завязка мне напомнила Ганц(манга такая),надеюсь там будет одиночный режим
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2013 12:40:11
Честно, порадовало. Весело и мехами. Так что из сетевых ожидаю так же, как и BF4.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)10.06.2013 23:22:37
Не эксклюзив это.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Анонс Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка влево Тизер новой игры от студии Black TuskCtrl + стрелка вправо