Официальный анонс Titanfall с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:35:34

Утекшая в сеть информация о разработке новой игры Titanfall от компании Respawn Entertainment оказалась правдой – проект был анонсирован официально во время презентации Microsoft на выставке E3 2013. Были показаны трейлер и демонстрация геймплея.

Релиз проекта состоится весной 2014 года на Xbox One. Также игра разрабатывается на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)27.06.2013 17:42:45
Круто!,смотрится просто шикарно и графика отличная!.yahoo
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 12:38:13
Офигительно! Шикарно! Ролик и геймплей крутяк полнейший. Хочу!
Геймер-ветеран
ASPIDMAN (уровень 9)15.06.2013 07:06:18
Очень понравился геймплей и графика, надеюсь в игре все будет выглядеть также как и в ролике. +100500!!!!))))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:55:33
Стиль игры, меню на экране, да и сам геймплей весьма напоминают Крайзис 3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:26:05
геймплей отличный, передвижения сделаны очень интересно, и мехи проработаны не плохо, возможно в игре будет какая то тактическая глубина с такими возможностями
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 19:08:56
Это...это гениально!shokИменно такого онлайн шутера я ждал очень долго. Все действительно выглядит зрелищьно. Небо с двумя планетами как из фильма Аватар. И графика довольно не плохо смотрится.smile
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.06.2013 14:26:38
Вот это мне уже нравится , жду на PC )
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 14:16:21
Сюжетная завязка мне напомнила Ганц(манга такая),надеюсь там будет одиночный режим
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2013 12:40:11
Честно, порадовало. Весело и мехами. Так что из сетевых ожидаю так же, как и BF4.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.06.2013 23:22:37
Не эксклюзив это.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Анонс Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка влево Тизер новой игры от студии Black TuskCtrl + стрелка вправо