Вторжение России в Украину

Официальный анонс RAGE 2 от Bethesda

Опубликовано: 14.05.2018 16:28:37
Поделиться:  

Наконец-то мы можем оставить предположения фанатов и бессовестные «сливы» от всяких там магазинов и сторонних источников. Сегодня, 14 мая, компания Bethesda все-таки опубликовала официальный анонс шутера RAGE 2, выложив в сеть минутный трейлер.

Как и оказалось, коротенький тизер в предыдущей нашей новости – это лишь обрезанная часть данного ролика, в котором можно даже приметить мелькающие кадры из самой RAGE 2. В конце же видео Bethesda сообщает, что 15 мая поделится полноценным игровым роликом, где, очевидно, нас ожидает непосредственно геймплейная составляющая разрабатываемого сиквела.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)19.05.2018 13:46:25
Tankist28rus писал(а):
И вообще как показал пример Watch_Dogs 2 - увеселение и яркость может пойти на пользу.
Ну это кому как.
Как мне кажется здесь основную роль играет разница "поколений". Если деткам нравится видеть веселую разноцветную наркоманию, с..."толерантно" выглядящими персонажами на первых ролях, каждую секунду вытворяющими какую то неведомую дичь и выдающими "сарказм" за "сарказмом". То более старшему поколению, даже такая мелочь как игнорирование факта банального состаривания краски в Fallout 4 пришлось не очень то по душе.
Не говоря уже о том, что Watch Dogs 2 ни одним местом не постапокалипсис, и если уж и проводить параллели, то правильнее будет вспомнить Fallout, Mad Max или же Rage первую. Где мир безумен, но безумие это куда более...натуральное, а не с точки зрения ребенка в руки которого попало несколько балончиков краски.
Ну и скажу пару слов о лично моем виденье.
На мой взгляд, примером самого интересного и запоминающегося постапокалипсиса будет фильм Безумный Макс - Дорога ярости. В нем есть все. И безумие, не выражающиеся только лишь в дебильной прическе разукрашенной флуоресцентной краской, да с выражением на роже пострашнее. И отчаянье, знаете ли, есть ощущение необратимой утраты общества которое мы ныне знаем. Но несмотря на казалось бы серьезность, творится какой то нескончаемый аттракцион постоянного драйва, взрывов, стрельбы, драк чем придется и т.д.
Это постапокалипсис, такой, каким он мог бы быть. А то что в трейлере, это лишь "диснеевская" постановочка, навроде того же Отряда самоубийц.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.05.2018 13:25:35
vova4yma писал(а):
Надо в первую таки поиграть. А то уже столько лет собираюсь. Вот борду и борду 2 прошел, ещё пре-сиквел надо осилить. А Рейдж прям теперь в их сторону косят, яркие цвета все дела,хмм
Будем ждать третью борду и поигрывать во второй Рейдж))
Подручный
vova4yma (уровень 22)16.05.2018 13:24:06
Надо в первую таки поиграть. А то уже столько лет собираюсь. Вот борду и борду 2 прошел, ещё пре-сиквел надо осилить. А Рейдж прям теперь в их сторону косят, яркие цвета все дела,хмм
Инкогнито15.05.2018 11:28:26
Посмотрев трейлер , решил, что это больше подходит под стиль Borderlands .
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.05.2018 10:38:40
Skyimp писал(а):
Как мне кажется, небольшая доля наркомании вполне хорошо повляет на Рейдж, ведь это безумие, страсть, эмоции! Первая часть больше как обычный тир, и если тут добавят хоть что-то весёлое, то будет хорошо наоборот, конечно как мне кажется перебарщивать тут нельзя.
И вообще как показал пример Watch_Dogs 2 - увеселение и яркость может пойти на пользу.
Инкогнито15.05.2018 09:18:47
_ToTAL_ писал(а):
Если в итоге будет именно такая "наркомания" как в видео - я не то что не куплю, а даже не посмотрю в сторону игры.
Как мне кажется, небольшая доля наркомании вполне хорошо повляет на Рейдж, ведь это безумие, страсть, эмоции! Первая часть больше как обычный тир, и если тут добавят хоть что-то весёлое, то будет хорошо наоборот, конечно как мне кажется перебарщивать тут нельзя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.05.2018 09:01:00
miharozhnov писал(а):
Тю, ну и нафиг тогда, ну не нафиг, но просто очень хотелось от id.
Так первая Rage была от них, и чего? Мне вот не зашла – не прям беда, но очень средненькая такая поделка. Ну и не знаю я ни одного человека, который бы остался доволен Rage'м.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.05.2018 04:13:22
miharozhnov писал(а):
Тю, ну и нафиг тогда, ну не нафиг, но просто очень хотелось от id. Ну ничего страшного, и разработчики с плохими играми - бывают делают шедевры.
Лови небольшое уточнение: ID Software отвечает за стрелковую часть (они в этом мастера. Привет Дум и вольф), а Аваланч за открытый мир, погони, машины и т.д. (может они и не мастера, но рука у них набита). Так что в любом случае хотя бы стрельба удастся.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)15.05.2018 01:41:45
Первую часть когда-то прошел с удовольствием. Всего этого негодования вокруг нее не понял. Право на жизнь игра явно имела.
Вторая же часть...ну, новость то не плохая, но вот трейлер...
Если в итоге будет именно такая "наркомания" как в видео - я не то что не куплю, а даже не посмотрю в сторону игры.
Ибо постаппокалипсис должен быть постаппокалипсисом, а не детской площадкой превращенной мающейся фигней школотой в разукращенный "диснейлэнд".
Но, посмотрим что будет на выходе.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)14.05.2018 22:31:14
Gerard писал(а):
Довольно странное решение, учитывая что первая часть была довольно посредственной, и (думаю) не прибыльной для самой беседки.
На самом деле нет т.к. за последние несколько лет Bethesda решила поочередно "возрождать" запылившиеся серии, даже не смотря на то, что они в итоге не приносят большой прибыли. ( И тут я только удивляюсь, как они еще не забросили свое направление на сюжетные игры) Rage лишь оставалось ждать своего часа. Так что надеюсь, что за 8 лет да с другими людьми, они придумали что-то интересное.
Студия Boss Key Production закрываетсяCtrl + стрелка влево Адепты Rage 2 были правы – Bethesda действительно занимается созданием сиквелаCtrl + стрелка вправо