Вторжение России в Украину

Официальный анонс Prince of Persia: The Sands of Time Remake

Опубликовано: 10.09.2020 21:34:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft во время Ubisoft Forward официально анонсировала ремейк Prince of Persia: The Sands of Time, слухи о котором начали недавно появляться в сети. Игра предложит новое исполнение известной истории о Принце Персии, обладающего способностью перематывать время, что отправится вновь спасать королевство от коварного визиря. Игроков ждут новые модели врагов, новые кинематографические сцены, улучшенная озвучка, анимации паркрура, современное управление и многое другое.

Релиз Prince of Persia: The Sands of Time Remake состоится 21 января 2021 года на ПК (Uplay и Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.09.2020 14:55:32
Smersh писал(а):
видел скрин
А я видел НЛО, но лучше бы фотки какие-то были :D
Но мне кажется что ничего не переплюнет харизматичность оригинального принца
Инкогнито13.09.2020 14:18:08
Smersh писал(а):
Ремейк - провал,оригинал лучше
Поступила инфа,что графон и модели будут лучше...видел скрин - у принца лицо получше (моя главная притензия) Графон в трейлере записан с Альфа-версии игры и...он довольно лучше. Так,что Юбисофт "мастер маркетинга" (НЕТ) сильно налажала. Ничего...будем ПОСМОТРЕТЬ,надежда есть...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)11.09.2020 20:13:57
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2020 20:14:16
Я думаю что скорее всего графический стиль игры такой, а не графика слабая. Она стилизованная, а не реалистичная.
Инкогнито11.09.2020 19:07:15
Avtor-avtora писал(а):
выкатить старый забытый бренд и попытаться заработать бабла.
Щас бы RE был забытым брендом :D
Ну вот, в этом и весь эксперимент? Ну да, а я думал эксперимент в том что теперь от третьего лица, что переработка истории, что редизайн всего и вся случился. Но нет, эксперимент это всего-то выкатить старый забытый бренд ))) ну и чушь вы порете.

Avtor-avtora писал(а):
А если взять во внимание что Принц в двое длиннее по сюжету и прохождению неизвестно что нас там будет ждать
Как у вас получается, что уже заведомо знаете что Принц будет двое длиннее по сюжету, но в тоже время задаётесь вопросом о том что нас будет ждать в прохождении? :D
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.09.2020 19:04:25
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2020 19:04:49
DesmondSlade писал(а):
Не выстрелит, это заведомо мертвый ремейк
результат будет такой же как и в своё время 2002 произвёл RE1, возможно о ней заговорят и там глядишь кто-то скажет "а что не плохо ведь.." ассасина схавали и это будут хавать biggrin
DesmondSlade писал(а):
Ага, фанаты W3 также думали про Reforged
я такого не говорил т.к. Reforged не играл и не планирую , я давно прошёл W3 и больше к нему возвращаться как то не хотелось, стратегий хороших и сейчас хватаетgood3
Инкогнито11.09.2020 18:57:12
Avtor-avtora писал(а):
Так же поступят и Юбики, если ремейк первого Принца выстрелит
Не выстрелит, это заведомо мертвый ремейк (которому нужен свой ремейк, ХА), и лично мне кажется (одевает шапочку из фольги), этого Ubi и хотели. Типа - "Вот вам корявый ремейк принца. Ой, что случилось, не понравилось ? ЗАЖРАЛИСЬ. Больше никаких вам ремейков и тем более новых частей. Жрите наших душных кредо дебилов.
Avtor-avtora писал(а):
Лично мне на графику ремейка Принца всё равно.
Ага, фанаты W3 также думали про Reforged. В итоге большинство предпочло не портить глазки, а переключиться на классик.

Псс, оформи предзаказик, получи скин "старого" принца и фильтр классики
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.09.2020 18:44:00
Skyimp писал(а):
но о каком роде эксперимента идёт речь?
выкатить старый забытый бренд и попытаться заработать бабла.

Skyimp писал(а):
то в Принце складывается ощущение что это какой-то прокачанный ремастер, рано конечно говорить о чём-то, но ремейк это всегда что-то новое в старой игре
А много нового в ремейке Re1 ?
p.s. Если не играли я вам скажу, несколько локаций в игре, 80% это старый добрый RE 1996г.
А если взять во внимание что Принц в двое длиннее по сюжету и прохождению неизвестно что нас там будет ждать smile
Инкогнито11.09.2020 18:34:26
Avtor-avtora писал(а):
Какой же вы непонятливый pardon
Ремейк Принца своего рода эксперимент Юбиков как когда то сделали Капкомы. Если он зайдёт то они скорее всего будут делать ремейк второго принца.
Извините, я аж поперхнулся чаем, но о каком роде эксперимента идёт речь? Если ремейк РЕ был реально экспериментальным, то в Принце складывается ощущение что это какой-то прокачанный ремастер, рано конечно говорить о чём-то, но ремейк это всегда что-то новое в старой игре, а здесь... просто натянули скинчики высокополигональные да и всё... ну такое
Инкогнито11.09.2020 18:20:55
Avtor-avtora писал(а):
ремастер и ремейк вообще-то совершенно разные вещи, мало чего имеющие между собой общего. Врядли бы кто-то сильно возмущался, если бы Юби сделали ремастер первого Принца, подтянув разрешение и текстурки и выкатив на актуальные платформы. Но они взялись за ремейк, то есть полное переосмысление, и выполнили его паршиво (как минимум визуально). Поэтому какое отношение к этой теме имеет ремастер RE вообще непонятно
Игровой разум