Вторжение России в Украину

Официальный анонс PES 12

Опубликовано: 14.05.2011 12:33:21
Поделиться:  

Konami официально анонсировала очередную часть серии футбольных симуляторов PES - Pro Evolution Soccer 2012 - в виде ролика, в котором продюсер игры Shingo «Seabass» Takatsuka рассказал первые детали проекта.

Самое главное, о чем говориться в ролике, это о новом движке искусственного интеллекта и улучшенной системе переключения между футболистами на поле. Благодаря новому движку ИИ, были улучшены командные элементы игры, и теперь напарники по команде лучше реагируют на ваши действия на поле, а улучшенная система переключения между футболистами позволит легко выбирать любого товарища по команде, находящегося в непосредственной близости от вас.

Также Shingo «Seabass» Takatsuka заявил, что при разработке игры главной целью создателей было добиться максимальной реалистичности игрового процесса.

Релиз Pro Evolution Soccer 2012 ожидается осенью этого года на PS3, 360, Wii, PC, PSP и PS2.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.07.2011 18:28:09
Прикольная игра,но фифа я люблю больше
Звезда футбола
1Pro1Totype (уровень 15)15.05.2011 08:27:00
Да в пес интересно поиграть в режиме "Стань легендой"
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.05.2011 08:23:36
У FIFA лучше проработана командная игра, у ПСА карэра за одного игрока.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2011 08:18:06
ну я больше фифу люблю но в пес поиграю
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)15.05.2011 08:09:23
незнаю почему но мне pes больше нравитса за fifa
Геймер
matvei (уровень 4)15.05.2011 07:37:56
Отличная новость,обожаю PES,скорейбы вышла.
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)15.05.2011 07:30:30
МИША12345 писал(а):
прикольно очень нравится игра PES , особенно 2011 графа хорошая и интересно играть в любой режим!
Графика и прям выше всяких похвал, а режим Стань Легендой - самая фишка 2011-атого
Инкогнито14.05.2011 21:34:06
прикольно очень нравится игра PES , особенно 2011 графа хорошая и интересно играть в любой режим!
Великий игрок
Antony (уровень 11)14.05.2011 21:21:47
= Shell = писал(а):
Куда то тебя не туда тянет...sarcastic_hand
а чё?прикинь... бижиш ты такой по полю а тут бац ну к примеру Роналдо мутит офигеный финт в воздухе на высоте этак метров 20, и всё это от первого лица=))))днями напролёт играл бы...
кстати, по-моему есть футбольный симулятор от первого лица но я не уверен...
Бич человечества