Вторжение России в Украину

Официальный анонс Overwatch 2

Опубликовано: 01.11.2019 22:45:42
Поделиться:  

Сетевой шутер Overwatch с момента своего релиза завоевал миллионы поклонников во всем мире. Сегодня же на Blizzcon 2019 состоялся официальный анонс продолжение сетевого шутера.

Overwatch 2 позволит игрокам объединиться для борьбы с угрозами в самых разных уголках мира. Не обойдется в сиквеле и без обновления графического движка, чтобы динамичные баталии еще больше радовали взор фанатов. Вместе с добавление новых технологий визуализации художники немного изменили внешний облик уже знакомых игрокам героев, а также добавили новых персонажей, среди которых Sojourn.

 

Официальный анонс Overwatch 2

 

Любителям PvE определенно понравится то, что разработчики уделили весьма много внимания совместным заданиям. Объединившись в группы по четыре игрока, все желающие смогут выступить в роли знаменитых героев и пережить вместе с ними ключевые моменты истории мира Overwatch.

Интересно то, что фанаты оригинальной игры смогут перенести в Overwatch 2 свои достижения. Это значит, что вы сохраните все ваши облики, значки, граффити, эмоции и многое другое.

Дата релиза Overwatch 2 пока не сообщается.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)04.11.2019 23:26:42
если бы была сюжетная кампания было меньше критики
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.11.2019 10:19:58
Atacon писал(а):
Как с ... ЕА было
Игровой разум
Atacon (уровень 17)03.11.2019 14:05:37
Mas7er писал(а):
Если честно, так и не понял смысла второй части в таком ее виде. Если Близзард (на пару с Активижн) так хочет денег, почему не выпустить DLC к первой части по полной цене? Куча таких примеров есть. Зачем делать отдельную игру? Из-за движка? Есть и примеры модернизации движка большими апдейтами, это не такая уж редкость. В итоге получаем ПВЕ-режим, пару новых карт, пару новых героев и самую малость, еле заметно, обновленную графику, и это называется полноценная вторая часть? Я просто не вижу логики в таких действиях.
Думаю дело в самом движк. Они еще в прошлом году говорили что на базе движка овера сделают новый. И он ляжет в основу всех новых игр.

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Как по мне это безумие. Выдавать ДЛС за полноценную вторую часть? Где то я уже это видела и ничем хорошим это не кончалось. И сразу вопрос - а с первой частью, которая осталась нераскрытой ни сюжетно ни технически ни логически в конце концов, что они будут делать? С их темпами "обновлений" я не верю что во второй части они будут забрасывать игроков новым контентом каждый месяц например. Если в первой части который год по сути вообще ничего нового не происходит, то тут я даже не знаю. Распылять аудиторию и разработчиков так себе идеяsmile
Дак в первой части сюжета и нету считай. Флешбеки в сценариях, и в роликах. Вторая стартует с момента когда Горила вызвал всех. И тут сюжет начнет двигаться. Кароче сюжетно первый ОВер как затравка, так, посмотреть, зайдет народу или нет. Как с Батлфронтом от ЕА было.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)03.11.2019 13:44:24
Нужно больше пафоса, больше избитых клише, больше новых героев!!!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.11.2019 06:24:05
Stonecrush писал(а):
вторая часть онлайн игры,куда катится этот мир,тогда можно и ВОВ 2 выпускать и ничего не менять,просто приписать 2 и всё,вот вам новая игра и продавать за полную цену,гениально
Как ни странно эти же рарабы так и сделали, только называется "CLASSIC" pardon
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)03.11.2019 05:58:20
вторая часть онлайн игры,куда катится этот мир,тогда можно и ВОВ 2 выпускать и ничего не менять,просто приписать 2 и всё,вот вам новая игра и продавать за полную цену,гениально
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2019 14:13:22
Mas7er писал(а):
Потому что не хотите разделять аудиторию.
Современные близзард ваще улетели в космос от своей аудитории. Они с игроками уже как ЕА работают: "мы лучше знаем, что такое интересный геймплей" – нотариально заверенный ответ девелоперов своему сообществу.
Между современной метелицей и ее фанатами – черная дыра. И это не вчера началось и даже не год назад, а вот как активижн им в голову влез.
Инкогнито02.11.2019 12:17:14
DesmondSlade писал(а):
По словам Каплана PVP контент OW1 и 2 будет общим, т.е карты, герои и различные pvp режимы. Со временем оригинальный овер перетащат в клиент 2 части, но он будет без всех этих графических улучшений и без PVE
Там вообще было адовое лицемерие. "Мы добавим в ОВ1 все новые карты и героев, и в ПВП они могут играть вместе с владельцами ОВ2. Мы ведь не хотим разделять нашу аудиторию". Именно поэтому вы выпускаете отдельную игру с контентом небольшой DLC, да. Потому что не хотите разделять аудиторию.
Инкогнито02.11.2019 12:12:39
Графиня писал(а):
И сразу вопрос - а с первой частью, которая осталась нераскрытой ни сюжетно ни технически ни логически в конце концов, что они будут делать?
По словам Каплана PVP контент OW1 и 2 будет общим, т.е карты, герои и различные pvp режимы. Со временем оригинальный овер перетащат в клиент 2 части, но он будет без всех этих графических улучшений и без PVE (но ничего не мешает за фуллпрайс купить 2 часть). На вопрос можно ли будет просто докупить pve режим и как бы обновится до версии 2.0 Каплан ничего не ответил.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)02.11.2019 11:58:59
Как по мне это безумие. Выдавать ДЛС за полноценную вторую часть? Где то я уже это видела и ничем хорошим это не кончалось. И сразу вопрос - а с первой частью, которая осталась нераскрытой ни сюжетно ни технически ни логически в конце концов, что они будут делать? С их темпами "обновлений" я не верю что во второй части они будут забрасывать игроков новым контентом каждый месяц например. Если в первой части который год по сути вообще ничего нового не происходит, то тут я даже не знаю. Распылять аудиторию и разработчиков так себе идеяsmile
Демонстрация игрового процесса Terminator: ResistanceCtrl + стрелка влево Shadowlands станет следующим дополнением к World of WarcraftCtrl + стрелка вправо