Официальный анонс F1 2013

Опубликовано: 15.07.2013 16:41:13

Компания Codemasters официально анонсировала F1 2013 – новую часть автосимулятора, создаваемого по лицензии Формулы 1. Как обычно, в новую игру войдут все гонщики, болиды и трассы этого года. Также будут использоваться обновленные правила со всеми внесенными в них изменениями.

В дополнение к официальным соревнованиям 2013 года, F1 2013 предложит испытать силы в противостоянии современных звезд и легендарных гонщиков 80х годов. Кроме этого обещают возвращение режима Grand Prix, с полной интеграцией в сетевой сервис RaceNet.

Релиз F1 2013 запланирован на осень 2013 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.08.2013 13:55:31
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 13:56:13
Походу Codemasters не "Спит" а вплоть занимается розработкой крутих гоночних игр таких как GRID 2 и F1 2013
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)18.07.2013 00:45:38
УРА мой любимой гоночной симулятор вернулся на трассу yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 18:23:50
Наконец-то анонсировали. Играть за легенд автогонок - это круто, да и графика на высоте
AlexF1 писал(а):
Очень рад возвращению Grand Prix и появлению легенд 80-х годов. Определенно, "присутствие" Айртона Сенны, Алана Проста, Найджела Мэнселла & Co придется по душе многим. Интересно, им удастся передать неповторимый стиль пилотирования, который был присущ каждому из этих гонщиков? Надеюсь.
Сомневаюсь, индивидуальный стиль человека крайне сложно воплотить в игре, хотя после релиза посмотрим, что они там натворили
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 18:13:14
Codemasters клепают автосимуляторы один за другим и при этом у них получается добротный продукт в который хочется играть, может некоторые проекты и отличаются друг от друга, но попробовать то всё равно хочется каждый ихний продукт. Молодцы!
Генерал армии
wket (уровень 25)16.07.2013 00:53:04
Наконец то! А то я уж начал думать что они забили на эту игру
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.07.2013 19:50:46
Слава тебе господи, анонсировали! А то я, грешным делом, начал уже подумывать, что в этом году останусь без F1. Нехорошее молчание какое-то было вокруг 2013, в отличии от предыдущих лет. Но как говорится - лучше поздно, чем никогда!)) Счастье мне на двухлетие на портале привалило!))
Очень рад возвращению Grand Prix и появлению легенд 80-х годов. Определенно, "присутствие" Айртона Сенны, Алана Проста, Найджела Мэнселла & Co придется по душе многим. Интересно, им удастся передать неповторимый стиль пилотирования, который был присущ каждому из этих гонщиков? Надеюсь. Повторюсь, в любом случае я рад анонсу нового сезона. Ведь только в игре я смогу изменить существующий порядок вещей и вывести в лидеры чемпионата "унитаз с колесами", который в этом году построили в McLaren.)))
P.S. В первом ролике пиарят Classic Edition. Вероятнее всего, именно в этом издании будут легенды 80-х или наиболее полный комплект с ними. Его и буду брать.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.07.2013 19:44:54
Все собиралась поиграть хоть в одну из частей, да забываю все время. Вот в эту точно поиграю. Графа просто офигительная!
Великий игрок
Vadosmen (уровень 11)15.07.2013 17:53:08
весьма не плох, мне нравится
Знаток игр