Вторжение России в Украину

Официальный анонс DLC 400 Days для The Walking Dead

Опубликовано: 11.06.2013 17:19:32
Поделиться:  

TellTale Game анонсировала первый DLC под названием 400 Days для игры The Walking Dead, который должен стать связующим звеном между первым и вторым сезонами. В дополнении игрокам предстоит узнать историю пяти новых персонажей, которые, как и главным героям первого сезона, вынуждены столкнуться со страшной угрозой в лице Ходячих.

Релиз DLC 400 Days состоится «скоро» - сообщает трейлер, опубликованный к анонсу дополнения.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.06.2013 11:59:49
Конечно, лучше бы выпустили вторую часть "Ходячих", но и DLC ничего, сойдет на закуску
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.06.2013 10:05:45
Mr_Omich писал(а):
только какой смысл
Это связующее звено между 1 сезоном и вторым, который потом выйдет, вот такой смысл.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)12.06.2013 09:45:21
Новость отличная, но лучше бы они делали второй сезон чем DLC.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)12.06.2013 04:40:13
+ Открыть спойлер
это получается пройдет год с того, как Клементина осталась одна, мне больше ее истори интересна, чем новых гг, новых гг можно пачками клепать, только какой смысл
Инкогнито12.06.2013 01:02:54
Скоро... И сколько в этом слове дней? Месяцев? Не томите, дайте дату релиза.
Игровой разум
Greencat (уровень 17)11.06.2013 22:45:22
Роняю слюнки) +500 тоже надеюсь что будет Клементина, как за собственной дочкой следил)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)11.06.2013 21:07:44
Хехе. Отлично)) Перевод за нами ok

Добавлено позже:
Я, кстати, кажется Гленна видел на 01:16 ))) Sweet ^_^
Игровой разум
Nightman (уровень 26)11.06.2013 20:19:08
Неплохо придумали.
Очень надеюсь, что Клементина будет - привязался как-то к героям с прошлой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.06.2013 19:21:04
Hippo46 писал(а):
Хорошая новость от "Telltale Games", обязательно буду ждать выхода. Не понятно только - в трейлере проскакивает "5 историй" и "Один эпизод", это как понимать? Все в одном сезоне? dntknw
В этом одном эпизоде будет история пятерых человек, тоесть пять историй, только интересно как они решили всё это впихнуть в одно DLC.
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)11.06.2013 18:51:56
Hippo46 писал(а):
Не понятно только - в трейлере проскакивает "5 историй" и "Один эпизод", это как понимать? Все в одном сезоне?
Видимо так и есть. Возможно истории короткие.
Gran Turismo 6 на E3 2013 - демонстрация особенностей игрыCtrl + стрелка вправо