Официальный анонс DLC 400 Days для The Walking Dead

Опубликовано: 11.06.2013 17:19:32

TellTale Game анонсировала первый DLC под названием 400 Days для игры The Walking Dead, который должен стать связующим звеном между первым и вторым сезонами. В дополнении игрокам предстоит узнать историю пяти новых персонажей, которые, как и главным героям первого сезона, вынуждены столкнуться со страшной угрозой в лице Ходячих.

Релиз DLC 400 Days состоится «скоро» - сообщает трейлер, опубликованный к анонсу дополнения.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.06.2013 11:59:49
Конечно, лучше бы выпустили вторую часть "Ходячих", но и DLC ничего, сойдет на закуску
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)12.06.2013 10:05:45
Mr_Omich писал(а):
только какой смысл
Это связующее звено между 1 сезоном и вторым, который потом выйдет, вот такой смысл.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)12.06.2013 09:45:21
Новость отличная, но лучше бы они делали второй сезон чем DLC.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)12.06.2013 04:40:13
+ Открыть спойлер
это получается пройдет год с того, как Клементина осталась одна, мне больше ее истори интересна, чем новых гг, новых гг можно пачками клепать, только какой смысл
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.06.2013 01:02:54
Скоро... И сколько в этом слове дней? Месяцев? Не томите, дайте дату релиза.
Знаток игр
Greencat (уровень 12)11.06.2013 22:45:22
Роняю слюнки) +500 тоже надеюсь что будет Клементина, как за собственной дочкой следил)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.06.2013 21:07:44
Хехе. Отлично)) Перевод за нами ok

Добавлено позже:
Я, кстати, кажется Гленна видел на 01:16 ))) Sweet ^_^
Игровой разум
Nightman (уровень 25)11.06.2013 20:19:08
Неплохо придумали.
Очень надеюсь, что Клементина будет - привязался как-то к героям с прошлой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.06.2013 19:21:04
Hippo46 писал(а):
Хорошая новость от "Telltale Games", обязательно буду ждать выхода. Не понятно только - в трейлере проскакивает "5 историй" и "Один эпизод", это как понимать? Все в одном сезоне? dntknw
В этом одном эпизоде будет история пятерых человек, тоесть пять историй, только интересно как они решили всё это впихнуть в одно DLC.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)11.06.2013 18:51:56
Hippo46 писал(а):
Не понятно только - в трейлере проскакивает "5 историй" и "Один эпизод", это как понимать? Все в одном сезоне?
Видимо так и есть. Возможно истории короткие.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Final Fantasy 15 и Kingdom Hearts 3 выйдут и на Xbox OneCtrl + стрелка влево Gran Turismo 6 на E3 2013 - демонстрация особенностей игрыCtrl + стрелка вправо