Fortnite

Официальный анонс Darksiders II: Deathfinitive Edition

Опубликовано: 11.06.2015 16:53:30

В феврале компания Nordic Games сообщила о том, что на консолях текущего поколения будет выпущено переиздание Darksiders 2, однако никаких подробностей не сообщила. Сегодня же студия поделилась деталями издания, получившего название Darksiders 2: Deathfinitive Edition. В его состав войдут все DLC, будет улучшен графический движок, что позволит добиться лучших эффектов освещения и теней, улучшены модели объектов и персонажей, переделан баланс и распределение лута.

Релиз Darksiders II: Deathfinitive Edition состоится зимой на Xbox One и PlayStation 4.

Кроме этого разработчики сообщили, что работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)04.09.2015 21:36:10
Perfects писал(а):
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Почему то когда я играл никаких багов и вылетов не было.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.06.2015 13:29:46
JeniaPapkov писал(а):
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Ну как бы Half Life 2 выходил на PS3 и Xbox 360, так что смысл перездать на Next-Gen консоли есть.
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)11.06.2015 22:39:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2015 22:39:49
ArtemGamesLP писал(а):
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 19:23:05
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.06.2015 19:14:22
"работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders"
Давайте уже, ребятушки! Скажите что-нибудь о Darksiders 3. А лучше выпускайте поскорее!!!
ИМХО, лучший слэшер времён и народов! Переиздание по-любому в коллекцию!
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)11.06.2015 17:59:04
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)11.06.2015 17:14:33
Darksiders3, инфа соткаcrazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.06.2015 17:09:50
Не играл в DLC. Будет хорошим вариантом получить всё и сразу, если захочу перепройти.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)11.06.2015 17:01:47
Рад переизданию. Первая часть есть на пк. Пройду до зимы уж точно.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Третий эпизод Tales from the Borderlands выйдет 23 июняCtrl + стрелка влево Трейлер хоррора SOMA к E3 2015Ctrl + стрелка вправо