Официальный анонс Darksiders II: Deathfinitive Edition

Опубликовано: 11.06.2015 15:53:30

В феврале компания Nordic Games сообщила о том, что на консолях текущего поколения будет выпущено переиздание Darksiders 2, однако никаких подробностей не сообщила. Сегодня же студия поделилась деталями издания, получившего название Darksiders 2: Deathfinitive Edition. В его состав войдут все DLC, будет улучшен графический движок, что позволит добиться лучших эффектов освещения и теней, улучшены модели объектов и персонажей, переделан баланс и распределение лута.

Релиз Darksiders II: Deathfinitive Edition состоится зимой на Xbox One и PlayStation 4.

Кроме этого разработчики сообщили, что работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)04.09.2015 20:36:10
Perfects писал(а):
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Почему то когда я играл никаких багов и вылетов не было.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.06.2015 12:29:46
JeniaPapkov писал(а):
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Ну как бы Half Life 2 выходил на PS3 и Xbox 360, так что смысл перездать на Next-Gen консоли есть.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)11.06.2015 21:39:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2015 21:39:49
ArtemGamesLP писал(а):
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 18:23:05
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.06.2015 18:14:22
"работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders"
Давайте уже, ребятушки! Скажите что-нибудь о Darksiders 3. А лучше выпускайте поскорее!!!
ИМХО, лучший слэшер времён и народов! Переиздание по-любому в коллекцию!
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)11.06.2015 16:59:04
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)11.06.2015 16:14:33
Darksiders3, инфа соткаcrazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.06.2015 16:09:50
Не играл в DLC. Будет хорошим вариантом получить всё и сразу, если захочу перепройти.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)11.06.2015 16:01:47
Рад переизданию. Первая часть есть на пк. Пройду до зимы уж точно.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Третий эпизод Tales from the Borderlands выйдет 23 июняCtrl + стрелка влево Трейлер хоррора SOMA к E3 2015Ctrl + стрелка вправо