Вторжение России в Украину

Официальный анонс Darksiders II: Deathfinitive Edition

Опубликовано: 11.06.2015 15:53:30
Поделиться:  

В феврале компания Nordic Games сообщила о том, что на консолях текущего поколения будет выпущено переиздание Darksiders 2, однако никаких подробностей не сообщила. Сегодня же студия поделилась деталями издания, получившего название Darksiders 2: Deathfinitive Edition. В его состав войдут все DLC, будет улучшен графический движок, что позволит добиться лучших эффектов освещения и теней, улучшены модели объектов и персонажей, переделан баланс и распределение лута.

Релиз Darksiders II: Deathfinitive Edition состоится зимой на Xbox One и PlayStation 4.

Кроме этого разработчики сообщили, что работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders.

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)04.09.2015 20:36:10
Perfects писал(а):
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Почему то когда я играл никаких багов и вылетов не было.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)12.06.2015 12:29:46
JeniaPapkov писал(а):
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Ну как бы Half Life 2 выходил на PS3 и Xbox 360, так что смысл перездать на Next-Gen консоли есть.
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)11.06.2015 21:39:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2015 21:39:49
ArtemGamesLP писал(а):
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)11.06.2015 18:23:05
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Игровой профи
Silents (уровень 13)11.06.2015 18:14:22
"работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders"
Давайте уже, ребятушки! Скажите что-нибудь о Darksiders 3. А лучше выпускайте поскорее!!!
ИМХО, лучший слэшер времён и народов! Переиздание по-любому в коллекцию!
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)11.06.2015 16:59:04
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)11.06.2015 16:14:33
Darksiders3, инфа соткаcrazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.06.2015 16:09:50
Не играл в DLC. Будет хорошим вариантом получить всё и сразу, если захочу перепройти.
Инкогнито11.06.2015 16:01:47
Рад переизданию. Первая часть есть на пк. Пройду до зимы уж точно.
Третий эпизод Tales from the Borderlands выйдет 23 июняCtrl + стрелка влево Трейлер хоррора SOMA к E3 2015Ctrl + стрелка вправо