Fortnite

Официальный анонс Batman: Return to Arkham

Опубликовано: 18.05.2016 16:56:43

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала Batman: Return to Arkham – переиздание Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для консолей PlayStation 4 и Xbox One со всеми ранее выпущенными дополнениями. Игры визуально улучшены для использования возможностей более мощного железа по сравнению с PlayStation 3 и Xbox 360, куда выходили оригинальные проекты. Переиздание будет работать на движке Unreal Engine 4.

Релиз сборника Batman: Return to Arkham состоится 26 июля 2016 года – хороший повод познакомиться с проектами, если вы их по какой-то причине пропустили. Над переизданием трудится студия Virtuos.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.05.2016 09:16:01
Олексей писал(а):
Я не против, если бы такие обещания нарушали)
А я против. В наш век бесконечных дойных франшиз полноценное законченное произведение на вес золота.
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.05.2016 09:00:24
Я кажется один не заметил изменений.
Кандидат на место консильери
jigsaw1911 (уровень 16)19.05.2016 06:27:00
Смена движка настораживает
Капо
faret (уровень 13)18.05.2016 21:14:11
Ура! Мои мечты сбылись)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.05.2016 19:49:13
Kirill83Rus писал(а):
Остается только порадыватся. Так же надеятся на то что компания что переносит игру не состоит только из Индусов.
Из китайцев. Но у этих китайцев есть кучка проектов, так что проблемы вряд ли предвидятся.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)18.05.2016 19:19:55
Kirill83Rus писал(а):
Остается только порадыватся. Так же надеятся на то что компания что переносит игру не состоит только из Индусов.
Индусы клепали издание для ПеКарей. С консольными версиями всё тихо-гладко.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.05.2016 19:09:56
Остается только порадыватся. Так же надеятся на то что компания что переносит игру не состоит только из Индусов.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)18.05.2016 18:34:32
AutoРитет писал(а):
Уж было подумал новая часть, хотел повозмущаться обещаниями о завершении серии и порадоваться за нарушение данных обещаний, ан-нет.
Я не против, если бы такие обещания нарушали)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)18.05.2016 17:33:38
Уж было подумал новая часть, хотел повозмущаться обещаниями о завершении серии и порадоваться за нарушение данных обещаний, ан-нет.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Еще один этап ОБТ Paragon через неделюCtrl + стрелка влево Sword Coast Legends обзавелся дополнением Rage of DemonsCtrl + стрелка вправо