Вторжение России в Украину

Официальный анонс Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 09.04.2013 17:19:23
Поделиться:  

На майской обложке зарубежного журнала Game Informer будет красоваться арт Batman: Arkham Origins. Игра является приквелом двух предыдущих проектов Arkham. Действия сюжета развиваются до событий, описанных в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Игра расскажет о времени, когда Бэтмен впервые столкнулся с многими из суперзлодеев.

На этот раз разработкой игры займется студия WB Games Montreal, но так как у них есть полный доступ к данным игр Rocksteady и специально модифицированному движку Unreal 3, можно ожидать проект высокого качества. Batman: Arkham Origins разрабатывается для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а релиз запланирован на 25 октября 2013 года.

 

Официальный анонс Batman: Arkham Origins

 

Кроме этого анонсирована первая портативная игра в серии - Batman: Arkham Origins Blackgate продолжит сюжет Batman: Arkham Origins и будет выполнен в виде 2.5D экшена. Проект разрабатывается компанией Armature Studio, а выйдет игра на 3DS и PS Vita.

новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2013 10:10:08
Один из лучших экшен-проектов последних лет возвращается. Жду с нетерпением
Инкогнито11.04.2013 02:25:29
Речь пойдет о совсем молодом Темном рыцаре, которому предстоит сразиться с восьмеркой смертельно опасных наемников, решившей объединить свои усилия и в канун Рождества покончить с Бэтменом. Что интересно, среди этих злодеев затесался любимчик фанатов — Дефстроук.- Цитата с Game Informer
Интересно что предыдущих разработчиков просто задвинули в темный угол забрав наработки, объяснив это тем что те и так заняты разработкой других проектов, и тут спрашивается смогут ли WB Games Montreal сохранить атмосферу игры , или нас ждет нечто совершенно другое, первые 2 части мне очень понравились, был вне себя от радости, надеюсь что будет в том же стиле.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.04.2013 20:34:32
Наконец то, а то уже надоело каждый день слышать слухи и непонятно что несут. Пока что саму игру не показали но картинки и бронь неплохо выглядят.
Инкогнито10.04.2013 19:51:21
На 1.45 чувак уже тестит Бэтмана, значит уже через месяц можно будет увидеть первые отрывки из геймплея
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.04.2013 13:54:31
А мне музыка нравится из ролика. :3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.04.2013 13:33:06
leonid23456 писал(а):
это не дэдшот ,а дэзстроук
Хорошо, раз так. Просто они с Бетменом не то, чтобы заклятые враги. Так, пересекались пару раз)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.04.2013 13:17:40
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)
Наверное по той же причине, по которой Бэт не в трусах поверх колготок, а в штанах)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)10.04.2013 13:11:44
HARDITY писал(а):
плохая выйдет игра разработчики не те!
какая разница

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)
это не дэдшот ,а дэзстроук,я его везде узнаю
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)10.04.2013 12:39:18
Шикарно!! Жду новую игру про Темного Рыцаря)
Мастер ассасин
INK (уровень 18)10.04.2013 09:54:14
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)

Добавлено позже:

Позволю себе согласиться.
Это не Дэдшот, а Дэд страйк?? как то так..аналог Дэдпула)
Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin удаласьCtrl + стрелка влево Детальнее о режиме Mob of the Dead в Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо