Официальный анонс Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 09.04.2013 18:19:23

На майской обложке зарубежного журнала Game Informer будет красоваться арт Batman: Arkham Origins. Игра является приквелом двух предыдущих проектов Arkham. Действия сюжета развиваются до событий, описанных в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Игра расскажет о времени, когда Бэтмен впервые столкнулся с многими из суперзлодеев.

На этот раз разработкой игры займется студия WB Games Montreal, но так как у них есть полный доступ к данным игр Rocksteady и специально модифицированному движку Unreal 3, можно ожидать проект высокого качества. Batman: Arkham Origins разрабатывается для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а релиз запланирован на 25 октября 2013 года.

 

Официальный анонс Batman: Arkham Origins

 

Кроме этого анонсирована первая портативная игра в серии - Batman: Arkham Origins Blackgate продолжит сюжет Batman: Arkham Origins и будет выполнен в виде 2.5D экшена. Проект разрабатывается компанией Armature Studio, а выйдет игра на 3DS и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 11:10:08
Один из лучших экшен-проектов последних лет возвращается. Жду с нетерпением
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:25:29
Речь пойдет о совсем молодом Темном рыцаре, которому предстоит сразиться с восьмеркой смертельно опасных наемников, решившей объединить свои усилия и в канун Рождества покончить с Бэтменом. Что интересно, среди этих злодеев затесался любимчик фанатов — Дефстроук.- Цитата с Game Informer
Интересно что предыдущих разработчиков просто задвинули в темный угол забрав наработки, объяснив это тем что те и так заняты разработкой других проектов, и тут спрашивается смогут ли WB Games Montreal сохранить атмосферу игры , или нас ждет нечто совершенно другое, первые 2 части мне очень понравились, был вне себя от радости, надеюсь что будет в том же стиле.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 21:34:32
Наконец то, а то уже надоело каждый день слышать слухи и непонятно что несут. Пока что саму игру не показали но картинки и бронь неплохо выглядят.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.04.2013 20:51:21
На 1.45 чувак уже тестит Бэтмана, значит уже через месяц можно будет увидеть первые отрывки из геймплея
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.04.2013 14:54:31
А мне музыка нравится из ролика. :3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.04.2013 14:33:06
leonid23456 писал(а):
это не дэдшот ,а дэзстроук
Хорошо, раз так. Просто они с Бетменом не то, чтобы заклятые враги. Так, пересекались пару раз)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.04.2013 14:17:40
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)
Наверное по той же причине, по которой Бэт не в трусах поверх колготок, а в штанах)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)10.04.2013 14:11:44
HARDITY писал(а):
плохая выйдет игра разработчики не те!
какая разница

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)
это не дэдшот ,а дэзстроук,я его везде узнаю
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.04.2013 13:39:18
Шикарно!! Жду новую игру про Темного Рыцаря)
Помощник учителя
INK (уровень 14)10.04.2013 10:54:14
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)

Добавлено позже:

Позволю себе согласиться.
Это не Дэдшот, а Дэд страйк?? как то так..аналог Дэдпула)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin удаласьCtrl + стрелка влево Детальнее о режиме Mob of the Dead в Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо