Fortnite

Официальный анонс Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 09.04.2013 18:19:23

На майской обложке зарубежного журнала Game Informer будет красоваться арт Batman: Arkham Origins. Игра является приквелом двух предыдущих проектов Arkham. Действия сюжета развиваются до событий, описанных в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Игра расскажет о времени, когда Бэтмен впервые столкнулся с многими из суперзлодеев.

На этот раз разработкой игры займется студия WB Games Montreal, но так как у них есть полный доступ к данным игр Rocksteady и специально модифицированному движку Unreal 3, можно ожидать проект высокого качества. Batman: Arkham Origins разрабатывается для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а релиз запланирован на 25 октября 2013 года.

 

Официальный анонс Batman: Arkham Origins

 

Кроме этого анонсирована первая портативная игра в серии - Batman: Arkham Origins Blackgate продолжит сюжет Batman: Arkham Origins и будет выполнен в виде 2.5D экшена. Проект разрабатывается компанией Armature Studio, а выйдет игра на 3DS и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 11:10:08
Один из лучших экшен-проектов последних лет возвращается. Жду с нетерпением
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:25:29
Речь пойдет о совсем молодом Темном рыцаре, которому предстоит сразиться с восьмеркой смертельно опасных наемников, решившей объединить свои усилия и в канун Рождества покончить с Бэтменом. Что интересно, среди этих злодеев затесался любимчик фанатов — Дефстроук.- Цитата с Game Informer
Интересно что предыдущих разработчиков просто задвинули в темный угол забрав наработки, объяснив это тем что те и так заняты разработкой других проектов, и тут спрашивается смогут ли WB Games Montreal сохранить атмосферу игры , или нас ждет нечто совершенно другое, первые 2 части мне очень понравились, был вне себя от радости, надеюсь что будет в том же стиле.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 21:34:32
Наконец то, а то уже надоело каждый день слышать слухи и непонятно что несут. Пока что саму игру не показали но картинки и бронь неплохо выглядят.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.04.2013 20:51:21
На 1.45 чувак уже тестит Бэтмана, значит уже через месяц можно будет увидеть первые отрывки из геймплея
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.04.2013 14:54:31
А мне музыка нравится из ролика. :3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.04.2013 14:33:06
leonid23456 писал(а):
это не дэдшот ,а дэзстроук
Хорошо, раз так. Просто они с Бетменом не то, чтобы заклятые враги. Так, пересекались пару раз)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.04.2013 14:17:40
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)
Наверное по той же причине, по которой Бэт не в трусах поверх колготок, а в штанах)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)10.04.2013 14:11:44
HARDITY писал(а):
плохая выйдет игра разработчики не те!
какая разница

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)
это не дэдшот ,а дэзстроук,я его везде узнаю
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.04.2013 13:39:18
Шикарно!! Жду новую игру про Темного Рыцаря)
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)10.04.2013 10:54:14
Shtefan писал(а):
Обложка. Если Дэдшот, почему не со стволами?)

Добавлено позже:

Позволю себе согласиться.
Это не Дэдшот, а Дэд страйк?? как то так..аналог Дэдпула)
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin удаласьCtrl + стрелка влево Детальнее о режиме Mob of the Dead в Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо