Вторжение России в Украину

Официальные системные требования Watch Dogs

Опубликовано: 03.10.2013 20:18:39
Поделиться:  

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 04.10.2013:

Компания Ubisoft сообщила, что опубликованные вчера требования не являются действительностью и на самом деле будут немного ниже. Обнародовать реальные требования компания обещает в ближайшее время.

 

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:

Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: четыре ядра
  • Память: 4GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1 GB памяти (NVidia GTX 460/AMD Radeon HD 5770)
  • HDD: 20 GB свободного места

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: восемь ядер
  • Память: 8GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 GB памяти (NVidia GTX 560 ti/AMD Radeon HD 7850)
  • HDD: 20 GB свободного места

 

Для игры на «ультра» настройках:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3930K/AMD FX-9370 Eight-Core
  • Память: 8GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 GB памяти (Nvidia GTX 670/AMD Radeon HD 7970)
  • HDD: 20 GB свободного места
новыестарые87 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
nobless1368 (уровень 1)16.10.2013 22:21:04
в принципе ничего сверхъестесственного не требуют. Новый год - новый апгрейд)
Инкогнито09.10.2013 06:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 07:12:29
nekit0964, выйдет игра и всё увидим своими глазами. А сейчас любую полемику считаю пустой.

По поводу юбиков и требований к системе я отписался ниже - на примере AC. Внимательнее читайте все комментарии, чтобы не писать глупостей. А моё имхо - это моё имхо!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.10.2013 09:39:04
krollfest писал(а):
+ Открыть спойлер
lol. Бред несёте. Или Вы действительно Нуб или Вы думаете игра слабее Крузиса3 или последнего Бэтмана будет? Ошибаетесь!
Конечно, разработчики предоставив данные по оперативе и процу вовремя "не закусили". Но в целом игра систему "нагнёт" - это к бабке не ходи, только дай дороги. А по видеоадаптеру сомневаюсь, что на GTX670 на ультре побежит. ИМХО. Одни только сглаживания "нагибают" систему, что не разогнуться. Проверю лично на своей системе и, если вспомню, что хотел отписаться - отпишусь в данной теме-форуме.

ИМХО. Эту гаму "на ура" потянет без проблем такой гигант, как GTX690. Ну, или GTX780 ti (известный как titan). ИМХО.
хм.. юбики не делают игры , которые хорошенько кушают ресурсы пека. И я соглашусь с тем что системки ещё будут очень сильно занижены, это даже видно по трейлерам.
Инкогнито08.10.2013 07:43:45
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2013 08:16:00
Hunterepoi писал(а):
требования будут снижены до таких что минимальные станут максимальными
+ Открыть спойлер
Геймер-ветеран
Hunterepoi (уровень 9)07.10.2013 17:05:25
konnor555 писал(а):
В принципе на минималках у меня пойдёт, только 64 битную систему ставить надо.
nekit0964 писал(а):
Когда уже нормальные системки будут. А то я офигел после прочтения этих, игра с виду не очень ресурсоёмкая...
не бойтесь у каждого из вас игра будет отлично работать разработчики ещё не могут точно сказать требования вот и сказали примерные но на самом деле все эти требования будут снижены до таких что минимальные станут максимальными
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.10.2013 17:52:33
Когда уже нормальные системки будут. А то я офигел после прочтения этих, игра с виду не очень ресурсоёмкая...
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)06.10.2013 09:10:25
В принципе на минималках у меня пойдёт, только 64 битную систему ставить надо.
Игровой разум
DART24 (уровень 19)05.10.2013 07:45:29
что-то многовато!)скорей всего они такими не будут
Инкогнито04.10.2013 19:20:55
Gamer2012 писал(а):
Требования конечно нормальние, но одно меня поразило что на минимальних нада 4-х ядерний процесор.
ИМХО. Привыкайте к суровости жизни skull
Инкогнито04.10.2013 19:16:33
Минимальные требования вообще огонь с четыремя ядрами, а так вроде нормальные.
Видео с первого дня Игромира 2013Ctrl + стрелка влево Отряды в мультиплеере Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо