Fortnite

Официальные системные требования Watch Dogs

Опубликовано: 03.10.2013 21:18:39

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 04.10.2013:

Компания Ubisoft сообщила, что опубликованные вчера требования не являются действительностью и на самом деле будут немного ниже. Обнародовать реальные требования компания обещает в ближайшее время.

 

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:

Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: четыре ядра
  • Память: 4GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1 GB памяти (NVidia GTX 460/AMD Radeon HD 5770)
  • HDD: 20 GB свободного места

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: восемь ядер
  • Память: 8GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 GB памяти (NVidia GTX 560 ti/AMD Radeon HD 7850)
  • HDD: 20 GB свободного места

 

Для игры на «ультра» настройках:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3930K/AMD FX-9370 Eight-Core
  • Память: 8GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 GB памяти (Nvidia GTX 670/AMD Radeon HD 7970)
  • HDD: 20 GB свободного места
Загрузка...
новыестарые87 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
nobless1368 (уровень 1)16.10.2013 23:21:04
в принципе ничего сверхъестесственного не требуют. Новый год - новый апгрейд)
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)09.10.2013 07:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 08:12:29
nekit0964, выйдет игра и всё увидим своими глазами. А сейчас любую полемику считаю пустой.

По поводу юбиков и требований к системе я отписался ниже - на примере AC. Внимательнее читайте все комментарии, чтобы не писать глупостей. А моё имхо - это моё имхо!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.10.2013 10:39:04
krollfest писал(а):
+ Открыть спойлер
lol. Бред несёте. Или Вы действительно Нуб или Вы думаете игра слабее Крузиса3 или последнего Бэтмана будет? Ошибаетесь!
Конечно, разработчики предоставив данные по оперативе и процу вовремя "не закусили". Но в целом игра систему "нагнёт" - это к бабке не ходи, только дай дороги. А по видеоадаптеру сомневаюсь, что на GTX670 на ультре побежит. ИМХО. Одни только сглаживания "нагибают" систему, что не разогнуться. Проверю лично на своей системе и, если вспомню, что хотел отписаться - отпишусь в данной теме-форуме.

ИМХО. Эту гаму "на ура" потянет без проблем такой гигант, как GTX690. Ну, или GTX780 ti (известный как titan). ИМХО.
хм.. юбики не делают игры , которые хорошенько кушают ресурсы пека. И я соглашусь с тем что системки ещё будут очень сильно занижены, это даже видно по трейлерам.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)08.10.2013 08:43:45
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2013 09:16:00
Hunterepoi писал(а):
требования будут снижены до таких что минимальные станут максимальными
+ Открыть спойлер
lol. Бред несёте. Или Вы действительно Нуб или Вы думаете игра слабее Крузиса3 или последнего Бэтмана будет? Ошибаетесь!
Конечно, разработчики предоставив данные по оперативе и процу вовремя "не закусили". Но в целом игра систему "нагнёт" - это к бабке не ходи, только дай дороги. А по видеоадаптеру сомневаюсь, что на GTX670 на ультре побежит. ИМХО. Одни только сглаживания "нагибают" систему, что не разогнуться. Проверю лично на своей системе и, если вспомню, что хотел отписаться - отпишусь в данной теме-форуме.

ИМХО. Эту гаму "на ура" потянет без проблем такой гигант, как GTX690. Ну, или GTX780 ti (известный как titan). ИМХО.
Геймер-ветеран
Hunterepoi (уровень 9)07.10.2013 18:05:25
konnor555 писал(а):
В принципе на минималках у меня пойдёт, только 64 битную систему ставить надо.
nekit0964 писал(а):
Когда уже нормальные системки будут. А то я офигел после прочтения этих, игра с виду не очень ресурсоёмкая...
не бойтесь у каждого из вас игра будет отлично работать разработчики ещё не могут точно сказать требования вот и сказали примерные но на самом деле все эти требования будут снижены до таких что минимальные станут максимальными
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.10.2013 18:52:33
Когда уже нормальные системки будут. А то я офигел после прочтения этих, игра с виду не очень ресурсоёмкая...
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)06.10.2013 10:10:25
В принципе на минималках у меня пойдёт, только 64 битную систему ставить надо.
Игровой разум
DART24 (уровень 16)05.10.2013 08:45:29
что-то многовато!)скорей всего они такими не будут
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)04.10.2013 20:20:55
Gamer2012 писал(а):
Требования конечно нормальние, но одно меня поразило что на минимальних нада 4-х ядерний процесор.
ИМХО. Привыкайте к суровости жизни skull
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)04.10.2013 20:16:33
Минимальные требования вообще огонь с четыремя ядрами, а так вроде нормальные.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Видео с первого дня Игромира 2013Ctrl + стрелка влево Отряды в мультиплеере Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо