Официальные системные требования Watch Dogs

Опубликовано: 03.10.2013 20:18:39

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 04.10.2013:

Компания Ubisoft сообщила, что опубликованные вчера требования не являются действительностью и на самом деле будут немного ниже. Обнародовать реальные требования компания обещает в ближайшее время.

 

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:

Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: четыре ядра
  • Память: 4GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1 GB памяти (NVidia GTX 460/AMD Radeon HD 5770)
  • HDD: 20 GB свободного места

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: восемь ядер
  • Память: 8GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 GB памяти (NVidia GTX 560 ti/AMD Radeon HD 7850)
  • HDD: 20 GB свободного места

 

Для игры на «ультра» настройках:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3930K/AMD FX-9370 Eight-Core
  • Память: 8GB
  • Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 GB памяти (Nvidia GTX 670/AMD Radeon HD 7970)
  • HDD: 20 GB свободного места
Загрузка...
новыестарые87 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
nobless1368 (уровень 1)16.10.2013 22:21:04
в принципе ничего сверхъестесственного не требуют. Новый год - новый апгрейд)
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)09.10.2013 06:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 07:12:29
nekit0964, выйдет игра и всё увидим своими глазами. А сейчас любую полемику считаю пустой.

По поводу юбиков и требований к системе я отписался ниже - на примере AC. Внимательнее читайте все комментарии, чтобы не писать глупостей. А моё имхо - это моё имхо!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.10.2013 09:39:04
krollfest писал(а):
+ Открыть спойлер
lol. Бред несёте. Или Вы действительно Нуб или Вы думаете игра слабее Крузиса3 или последнего Бэтмана будет? Ошибаетесь!
Конечно, разработчики предоставив данные по оперативе и процу вовремя "не закусили". Но в целом игра систему "нагнёт" - это к бабке не ходи, только дай дороги. А по видеоадаптеру сомневаюсь, что на GTX670 на ультре побежит. ИМХО. Одни только сглаживания "нагибают" систему, что не разогнуться. Проверю лично на своей системе и, если вспомню, что хотел отписаться - отпишусь в данной теме-форуме.

ИМХО. Эту гаму "на ура" потянет без проблем такой гигант, как GTX690. Ну, или GTX780 ti (известный как titan). ИМХО.
хм.. юбики не делают игры , которые хорошенько кушают ресурсы пека. И я соглашусь с тем что системки ещё будут очень сильно занижены, это даже видно по трейлерам.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)08.10.2013 07:43:45
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2013 08:16:00
Hunterepoi писал(а):
требования будут снижены до таких что минимальные станут максимальными
+ Открыть спойлер
lol. Бред несёте. Или Вы действительно Нуб или Вы думаете игра слабее Крузиса3 или последнего Бэтмана будет? Ошибаетесь!
Конечно, разработчики предоставив данные по оперативе и процу вовремя "не закусили". Но в целом игра систему "нагнёт" - это к бабке не ходи, только дай дороги. А по видеоадаптеру сомневаюсь, что на GTX670 на ультре побежит. ИМХО. Одни только сглаживания "нагибают" систему, что не разогнуться. Проверю лично на своей системе и, если вспомню, что хотел отписаться - отпишусь в данной теме-форуме.

ИМХО. Эту гаму "на ура" потянет без проблем такой гигант, как GTX690. Ну, или GTX780 ti (известный как titan). ИМХО.
Геймер-ветеран
Hunterepoi (уровень 9)07.10.2013 17:05:25
konnor555 писал(а):
В принципе на минималках у меня пойдёт, только 64 битную систему ставить надо.
nekit0964 писал(а):
Когда уже нормальные системки будут. А то я офигел после прочтения этих, игра с виду не очень ресурсоёмкая...
не бойтесь у каждого из вас игра будет отлично работать разработчики ещё не могут точно сказать требования вот и сказали примерные но на самом деле все эти требования будут снижены до таких что минимальные станут максимальными
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.10.2013 17:52:33
Когда уже нормальные системки будут. А то я офигел после прочтения этих, игра с виду не очень ресурсоёмкая...
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)06.10.2013 09:10:25
В принципе на минималках у меня пойдёт, только 64 битную систему ставить надо.
Игровой разум
DART24 (уровень 16)05.10.2013 07:45:29
что-то многовато!)скорей всего они такими не будут
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)04.10.2013 19:20:55
Gamer2012 писал(а):
Требования конечно нормальние, но одно меня поразило что на минимальних нада 4-х ядерний процесор.
ИМХО. Привыкайте к суровости жизни skull
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)04.10.2013 19:16:33
Минимальные требования вообще огонь с четыремя ядрами, а так вроде нормальные.
Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Оживление «голема» в четвертом тизере Living DarkИГРЫ Оживление «голема» в четвертом тизере Living Dark Панки будущего – весьма интересный народ. В городе Вокс они, например, обладают достаточными познаниями в кибернетике, чтобы наделить робота интеллектом. Правда, итоговый результат у них вышел явно не таким... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Герои Ni No Kuni II: Revenant KingdomИГРЫ Герои Ni No Kuni II: Revenant Kingdom Вчера компания Bandai Namco Entertainment сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, а сегодня выпустила новый трейлер. Видео знакомит со всеми персонажами, что будут помогать... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта...
Видео с первого дня Игромира 2013Ctrl + стрелка влево Отряды в мультиплеере Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо