Официальные системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 07.01.2015 18:22:35

Компания CD Projekt представила официальные системные требования ролевой игры The Witcher 3, которая должна поступить в продажу в конце весны 2015 года. Согласно традиции, потребуется 64-битная операционная система, что оправдывается минимально необходимыми 6 гигабайтами оперативной памяти. Для установки игры нужно будет освободить от фильмов 40 гигабайт на HDD своего ПК.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Минимальные системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz или AMD Phenom II X4 940
  • Память: 6GB
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 GHz или AMD FX-8350 4 GHz
  • Память: 8GB
  • Видео: GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)12.01.2015 19:30:11
Да не важна какие сестемные требования и прорывы в графике главное что они сделают игру не хуже 2 части + скайримовские размеры , и это радует
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.01.2015 04:22:42
Ничего ниже я и не ожидал. Я даже боялся что минимальные будут выше. В любом случае, на минимальные лучше не рассчитывать, учитывая прошлый опыт CDPR, со второй частью, игра будет не совсем стабильно работать на таких системах. Может не будет таких больших проблем как раньше, да и таких как АСU тоже может не будет, но всё равно, они будут.
Не думаю что ПК геймерам с более низкой характеристикой системой предоставят оптимизейшн и фпсейшн, как это могут движки UE или там FoxE.
Эцио
neekson (уровень 20)09.01.2015 23:19:35
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2015 23:23:44
Spat писал(а):
А Вы здесь видите что-то революционное? Что-то некст-генное?
Неужели все дело лишь в улучшенной текстуре рожи Цири?
А что такое некст-ген по сути? Это "крупный" рывок вперед, а до сих пор в этой индустрии все шло плавным чередом и нигде не было рывка. Вот если бы в 2004 сделали игру 2008 года - это некст-ген, а если оно так плавно шло, то что тут можно говорить?
Да и разница в графике более чем заметна, плюс не забываем открытость мира и заявленных "живых" людей, которых обещали еще во 2й части, но которые так и не были заметны в ней.
P.S. ArtemGamesLP, ну, они игру перенесли, понизят вряд ли, а вот довести до того, что рекомендуемые будут "ультра", возможно. Да и не забывай про открытость мира перед закрытыми зонами. У меня AW шел под 30 на ультрах, где я был приятно удивлен относительно прошлой части серии CoD`а
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.01.2015 23:16:07
Честно говоря я и не думал о том что системки будут как у call of duty advanced warfare,я думаю что они их немного понизят потом.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)09.01.2015 20:52:08
Spat Про некст-генное я ничего не говорил... А вот разница между 2-ой и этой частью ощутимо видна сразу. Да посмотрите хотя бы на обстановку... Сколько мелочей они добавили ради "оживления мира"... Да что вам говорить если вы только рожу и увидели.
Энсин
Spat (уровень 11)09.01.2015 20:30:58
ghostforest писал(а):
Spat И это по Вашему минимальная разница?
А Вы здесь видите что-то революционное? Что-то некст-генное?
Неужели все дело лишь в улучшенной текстуре рожи Цири?
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)09.01.2015 18:47:00
Spat И это по Вашему минимальная разница?
Игровой профи
logoped (уровень 13)09.01.2015 12:27:01
Обидно, с моей 550 можно только смотреть прохождение на youtube...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.01.2015 12:08:55
Spat писал(а):
Разница в графике между 2 и 3 частью минимальна.
Если это будет так, то оптимизация должна быть отвратительной. Железо помощнело в разы, а игра на старом уровне. Не думаю, что все так просто.
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.01.2015 11:01:30
Ну если это претендент на игру года,то требования вполне себе, вряд ли можно было рассчитывать,что там будет I3 и GT 450 в рекомендуемых)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Дата начала ЗБТ PlanetSide 2 на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Razer Synapse добавляет новые функции клавиатуре BlackWidow ChromaCtrl + стрелка вправо