Вторжение России в Украину

Официальные подробности о «PS5» от Sony

Опубликовано: 16.04.2019 16:31:31
Поделиться:  

Марк Серни, создавший архитектуру PS4, поведал сегодня порталу WIRED об особенностях будущей консоли компании Sony. Он не стал называть ее PlayStation 5 и заявил, что в этом году она точно не выйдет.

 

PlayStation картинка

 

Самое важное из интервью:

  • «PS5» все еще будет поддерживать диски;
  • Наличие передовой версии SSD;
  • Совместимость с текущей версией PS VR;
  • Поддержка игр с PS4;
  • Работа на чипах AMD – восьмиядерный процессор Ryzen третьего поколения и модифицированная версия будущей серии видеокарт Radeon Navi;
  • Поддержка трассировки лучей, которая будет влиять не только на графику, но и качество звука;
  • Поддержка разрешения вплоть до 8К;
  • Возможно, Death Stranding выйдет и на «PS5».

 

На данный момент точно неизвестно, когда разработчики собираются отправить в релиз новую консоль. Ждать подробностей в ближайшем будущем не стоит, так как Sony пропустит конференцию E3 2019.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Atacon (уровень 17)20.04.2019 13:14:02
kesh писал(а):
всегда покупал плойки из-за эксклюзивов,но понимаю что 4 для меня была последней,ибо за эти деньги я уже не вижу смысла в покупке 5,проще у кого нет пк купить за эти деньги.Условия привязки игр вообще грабительские,при условии,что ваш аккаунт всегда могут забанить,для сони это вообще как 2 пальца об...ть,они всегда были цензорами ,,морали,,.Как не крути,пк более функционален и всегда подлежит апгрейду чем плойка и постоянные косяки и удешевление уже достали,чего только стоит прижимные пластины,или косяки с системой охлаждения,а ведь всегда анонсируют,как вещь о которой вы только могли мечтать,а потом 3 года пилят,а с пк все в идеале,так что я себе уже решил,а стоимость игр,это вообще отдельная история,да и может наконец допилят стриминговый сервис,и за 10 баксов месяц шпилить в эксклюзивы.
Эксклюзивы скорее всего в стриминг сервис Сони не пустит. Технология стриминга у них еще в конце жизни 3тей были. Но не запустили. Это Майки могут себе позволить, объединив Карабокс и Винду 10.
Игровой разум
kesh (уровень 17)19.04.2019 21:58:53
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2019 22:02:32
всегда покупал плойки из-за эксклюзивов,но понимаю что 4 для меня была последней,ибо за эти деньги я уже не вижу смысла в покупке 5,проще у кого нет пк купить за эти деньги.Условия привязки игр вообще грабительские,при условии,что ваш аккаунт всегда могут забанить,для сони это вообще как 2 пальца об...ть,они всегда были цензорами ,,морали,,.Как не крути,пк более функционален и всегда подлежит апгрейду чем плойка и постоянные косяки и удешевление уже достали,чего только стоит прижимные пластины,или косяки с системой охлаждения,а ведь всегда анонсируют,как вещь о которой вы только могли мечтать,а потом 3 года пилят,а с пк все в идеале,так что я себе уже решил,а стоимость игр,это вообще отдельная история,да и может наконец допилят стриминговый сервис,и за 10 баксов месяц шпилить в эксклюзивы.
Инкогнито19.04.2019 11:08:40
рассвет писал(а):
если пс 5 будет поддерживать игры пс 4 то не вижу смысла в пс 4 вообще,скупой платит дважды,вот ты и будешь платить дважды купив пс4 а потом будешь пс 5 покупать,лучше занять 10 к денег да купить сразу пс 5 ,если у кого не хватает денег
Ну так фигли ты мне впариваешь "покупай пс1"? Но кто сказал что я буду платить дважды? )
Лично я такой человек, я буду сидеть на одной сосноли довольно долго, да я бы и сейчас к примеру на второй соньке посидел, благо игр вполне достаточно на ней, но что если меня интересуют исключительно ПС4 игры а на игры ПС5 скорее всего нет? )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)19.04.2019 11:04:14
Skyimp писал(а):
Мда, то-есть я хочу поиграть в игры которые выходили только на ПС4, я слышу что будет ПС5, думаю "ага, возможно цена на ПС4 упадёт немного и я её возьму", то-есть я не понял в чём лично твоя логика, я не запущу игры с ПС4 на ПС1, поэтому я и возьму ПС4 когда она упадёт в цене )
если пс 5 будет поддерживать игры пс 4 то не вижу смысла в пс 4 вообще,скупой платит дважды,вот ты и будешь платить дважды купив пс4 а потом будешь пс 5 покупать,лучше занять 10 к денег да купить сразу пс 5 ,если у кого не хватает денег
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)17.04.2019 21:52:04
1RaMzEs2 писал(а):
не вижу смысла в ПС5,могли бы уже и остановиться на 4-ой
Правильно, ПК форева
Инкогнито17.04.2019 20:54:12
не вижу смысла в ПС5,могли бы уже и остановиться на 4-ой
Инкогнито17.04.2019 16:51:39
рассвет писал(а):
ну раз в цене але,так берите пс 1
Мда, то-есть я хочу поиграть в игры которые выходили только на ПС4, я слышу что будет ПС5, думаю "ага, возможно цена на ПС4 упадёт немного и я её возьму", то-есть я не понял в чём лично твоя логика, я не запущу игры с ПС4 на ПС1, поэтому я и возьму ПС4 когда она упадёт в цене )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.04.2019 16:46:18
Skyimp писал(а):
Так вся суть в цене, алё, или вы думаете что у людей есть деньги на всё и вся? )
ну раз в цене але,так берите пс 1
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)17.04.2019 13:37:14
Спонсор будущего - АМД. Хвала ему, Авэ.
Инкогнито17.04.2019 11:16:05
рассвет писал(а):
а смысл тогда пс4 брать если на пс5 будет бла-бла-бла...
P-r-i-n-c-e писал(а):
Пиратство, например)) пс5 явно не скоро взломают после старта продаж..
Так вся суть в цене, алё, или вы думаете что у людей есть деньги на всё и вся? )
Дата проведения пресс-конференции Microsoft на Е3 2019Ctrl + стрелка влево Объявлена дата премьеры Marvel Ultimate Alliance 3: The Black OrderCtrl + стрелка вправо