Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 24.10.2013 08:38:30

Компания Activision опубликовала официальные минимальные системные требования РС-версии шутера Call of Duty: Ghosts. Как можно увидеть, каких-либо существенных отличий от опубликованных ранее системок компанией Nvidia практически нет. Места на жестком диске теперь потребуется 40, а не 50 гигабайт, а вместо Nvidia GTX 550 Ti достаточно будет Nvidia GTS 450.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 40 Гб
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.11.2013 05:31:46
prizrak4799 писал(а):
Я удивлён я сравнил системки кода и батлы и был поражён тем что батла просит меньше!
Это наверное из за того,что здесь слишком много шерсти)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 18:07:36
40 ГИГОВ!!! 40!! обалдеть давайте сразу на 500 че тянуть кота за хвост?
Нуб
derrwin (уровень 1)28.10.2013 13:45:54
GrizzlyMK23 писал(а):
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Cмею сказать, что если бы тот же небоскреб падал не по скрипту, а все падение просчитывалось на ПК, то он бы, грубо говоря, сгорел. Сейчас не у каждого есть супер навороченый ПК, что бы вывозить такие масштабные разрушения.
А вообще, не стоит сравнивать разрушения бф и ред факшн. Т.к. предметы разрушения в играх разные. В ред факшене все состоит из балок, прутьев или как и их там называют, а в бф здания, где деталей в разы больше. И поэтому в бф сложней реализовать разрушаемость без скриптов.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.10.2013 08:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2013 08:35:59
derrwin писал(а):
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Нуб
derrwin (уровень 1)27.10.2013 22:11:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 22:11:46
GrizzlyMK23 писал(а):
DVD диски уходят в небытие. Только в BD-ROM необходим. А так все более менее.
rofl Ага, в Bf4 там даже феноменально убогую воду так и не исправили, а про мега-хваленую разрушаемость вообще молчу, ибо там Epicness Fail.
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)24.10.2013 18:32:00
Ну с 40 гб они переборщили!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.10.2013 18:09:10
Новый миллениум,новые требования.Будущее уже наступило)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.10.2013 18:08:10
системные требования "немного" завышены
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)24.10.2013 17:38:32
Ну прям касмические требования
Казуальный игрок
Swerd170 (уровень 2)24.10.2013 17:36:57
Да уж, ну и системки. Комп что ли менять?
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Хэллоуинское дополнение к Killing FloorCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 на AndroidCtrl + стрелка вправо