Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 24.10.2013 09:38:30

Компания Activision опубликовала официальные минимальные системные требования РС-версии шутера Call of Duty: Ghosts. Как можно увидеть, каких-либо существенных отличий от опубликованных ранее системок компанией Nvidia практически нет. Места на жестком диске теперь потребуется 40, а не 50 гигабайт, а вместо Nvidia GTX 550 Ti достаточно будет Nvidia GTS 450.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 40 Гб
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.11.2013 06:31:46
prizrak4799 писал(а):
Я удивлён я сравнил системки кода и батлы и был поражён тем что батла просит меньше!
Это наверное из за того,что здесь слишком много шерсти)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 19:07:36
40 ГИГОВ!!! 40!! обалдеть давайте сразу на 500 че тянуть кота за хвост?
Нуб
derrwin (уровень 1)28.10.2013 14:45:54
GrizzlyMK23 писал(а):
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Cмею сказать, что если бы тот же небоскреб падал не по скрипту, а все падение просчитывалось на ПК, то он бы, грубо говоря, сгорел. Сейчас не у каждого есть супер навороченый ПК, что бы вывозить такие масштабные разрушения.
А вообще, не стоит сравнивать разрушения бф и ред факшн. Т.к. предметы разрушения в играх разные. В ред факшене все состоит из балок, прутьев или как и их там называют, а в бф здания, где деталей в разы больше. И поэтому в бф сложней реализовать разрушаемость без скриптов.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.10.2013 09:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2013 09:35:59
derrwin писал(а):
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Нуб
derrwin (уровень 1)27.10.2013 23:11:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 23:11:46
GrizzlyMK23 писал(а):
DVD диски уходят в небытие. Только в BD-ROM необходим. А так все более менее.
rofl Ага, в Bf4 там даже феноменально убогую воду так и не исправили, а про мега-хваленую разрушаемость вообще молчу, ибо там Epicness Fail.
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)24.10.2013 19:32:00
Ну с 40 гб они переборщили!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.10.2013 19:09:10
Новый миллениум,новые требования.Будущее уже наступило)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.10.2013 19:08:10
системные требования "немного" завышены
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)24.10.2013 18:38:32
Ну прям касмические требования
Казуальный игрок
Swerd170 (уровень 2)24.10.2013 18:36:57
Да уж, ну и системки. Комп что ли менять?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Хэллоуинское дополнение к Killing FloorCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 на AndroidCtrl + стрелка вправо