Вторжение России в Украину

Официальные фотографии, постер и логотип «Ведьмака» от Netflix

Опубликовано: 01.07.2019 18:06:46
Поделиться:  

Компания Netflix уже много месяцев занимается съемками горячо ожидаемого сериала «Ведьмак», основанного на книжной вселенной писателя Анджея Сапковского. Сегодня же нам наконец показали официальные фотографии, постер и логотип первого сезона.

Также Netflix приглашает всех в свой твиттер, где теперь публикуется свежая информация о сериале. Как стало известно, уже 19 июля «Ведьмак» появится на Comic-Con в Сан-Диего, где шоураннер и ключевые актеры запустят рекламную кампанию.

 

Геральт

 

Ведьмак Сериал Геральт

 

Йеннифэр

 

Ведьмак Сериал Йеннифэр

 

Цири

 

Ведьмак Сериал Цири

 

Лого

 

Ведьмак Сериал Лого

 

Постер

 

Ведьмак Сериал Постер

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.07.2019 12:10:47
Геральт пойдет, Йеннифер говнище, Цири так себе, лого норм, постер с жопой.
В целом пойдет, только Йенифер напоминает тетку из Пятигорска
Игровой разум
gluck (уровень 17)02.07.2019 23:13:01
Demael писал(а):
Книжное описание Йеннифэр вспомните.
Пока складывается чувство что книги там только для галочки упомянуты.
А у меня складывается чувство, что книги они упоминают только тогда, когда их поделку начинают сравнивать с игрой.

- Почему вы не сделали броню у Нильфгаардских воинов как в игре?
- Так мы делаем не по игре, а по книгам.
(Облачают Нильфгаардских воинов в мешки для мусора)

- Почему у Геральта нет бороды?
- Так в книгах у него её не было, а мы делаем по книгам!
(Набирают негров на главные роли, ведь это не так важно, как борода)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.07.2019 14:13:02
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2019 14:17:18
tunight писал(а):
Тем кто не в курсе, это не фильм, а просто сериал которого в кинотеатрах не будет
Хочу посмотреть Ведьмака в любом формате и в любом месте, а потом перепройти игру со всеми дополнениями, и сравнить ощущения! Есть домашние кинотеатры в 3 4 5 D, для тех, кто не в курсе, где можно смотреть: фильмы, сериалы, и даже телепередачи, если они исполнены в вышеуказанных форматах.
А сборы будут хорошими.crazy Повторяю, хорошими: для каналов, кинотеатров, частных лиц, телекомпаний и т.д и т.п.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)02.07.2019 12:56:16
Atacon писал(а):
Это на какой образ вы опираетесь ? Если игровой, то его в расчет не брали, только книги.
Книжное описание Йеннифэр вспомните.
Пока складывается чувство что книги там только для галочки упомянуты.
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.07.2019 10:13:23
Тем кто не в курсе, это не фильм, а просто сериал которого в кинотеатрах не будет
Инкогнито02.07.2019 09:15:03
fmn1959 писал(а):
Фильм (англ. film — плёнка), а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства
Ааа, вы в этом смысле. Просто так написали, будто вы "пойдете смотреть фильм в кино".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.07.2019 08:56:03
DesmondSlade писал(а):

Это сериал.
Фильм (англ. film — плёнка), а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства
Инкогнито02.07.2019 08:53:36
И вот эта Йенн будет держать Геральта на коротком поводке ? Чет сомневаюсь, что у этой "девочки" хватит опыта сыграть эту роль.
fmn1959 писал(а):
Касса фильму
Это сериал
fmn1959 писал(а):
Хорошо бы в 3 D, а лучше 4.
Netflix, слышал ? Работай. Дай нам 4D.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.07.2019 08:42:49
Касса фильму, обеспечена, однозначно. Из-за франшизы, одни пойдут полюбоваться фильмом, другие - чтобы сравнить с игрой, третьи, - чтобы похаять и рассказать, про отвратительную поделку. Лично я пойду посмотреть, чтобы там не получилось!!! Хорошо бы в 3 D, а лучше 4.blush2
Главнокомандующий