Fortnite

Официальное видео игрового процесса Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 19.06.2015 09:20:25

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided опубликовали видео, которое демонстрирует игровой процесс проекта, заснятый с альфа билда. Видео длится 25 минут, а комментирует действия исполнительный аудио директор. Напомним, что альфа билд подразумевает не конечный вариант, поэтому качество игры к релизу будет улучшено.

 

!!! С 18:25 по 22:20 СПОЙЛЕРЫ !!!

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)22.06.2015 10:38:08
Голос у Джеисона какой то противный
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)21.06.2015 18:41:24
Sokol13 писал(а):
Мне одному показалось, или здоровяк скопирован с ведьмака Лето?
это просто клише.
Здоровый, перекаченный лысый мужик, который даже кое в чем прав
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.06.2015 16:25:51
Мне одному показалось, или здоровяк скопирован с ведьмака Лето?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.06.2015 16:10:39
Да смотрится не плохо.
Но эффекты выстрелов и пламени не много смущают мой графоманский вкус.
Так как это начальная альфа к релизу быть может поправят в лучшую сторону.

А быть может и порежут саму графу и все остальное.
Время покажет.

Жду.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)20.06.2015 08:00:56
Желтого фильтра поубавилось, допилили разных гаджетов, а вот уровни не изменились.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2015 14:20:18
Итак. Сравним эту игру с предыдущей частью. Графон конечно подтянули очень сильно. Фильтр убрали. Игра стала мрачнее (как положено) и реальнее. Завязка к сюжету тоже весьма интересная. И слегка повторяет прошлое начало. Тоже сначала разговор, потом нежданчик и первое задание. Постоянство признак мастерства. Интерфейс изменили в лучшую сторону. он стал более красивым и удобным. шрифты понравились, но их походу к релизу заменят И похлже что за эти 2 года Дженсен прокачал себе все способности. Весьма интересно, а то за прохождение прошлой части я не успел прокачать и использовать все навыки. а чтобы у игрока была мотивация, явно добавят новые. Новые фишки оружия тоже по нраву. Проект весьма интересный. Ждать однозначно стоит. а тем кто не играл в прошлую часть, стоит пройти сначала её
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.06.2015 13:41:53
Хорошо что желтый фильтр поубавился.
Пока что радует все. Не вроде как небольшой перебор с аугментациями, этакий супер солдат с оружием на целую армию.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.06.2015 13:25:00
все выглядит просто отличноgood, жалко у пчёлки, что убрали желтый фильтр (слишком уж мрачно), ну и ждать еще целый годcray
Игровой разум