Вторжение России в Украину

Официальное объявление правительства – Мастер Чиф погиб

Опубликовано: 28.09.2015 09:51:26
Поделиться:  

Каждый день неустанно приближает день релиза Halo 5: Guardians – свежей части популярной серии шутеров, которая в этом году не только впервые посетит Xbox One, но и представит возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании. Свежий трейлер, являющийся телевизионной рекламой игры, делает официальное заявление – легендарный герой Мастер Чиф пал в бою.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.09.2015 18:19:35
Графиня писал(а):
Печально все это. Отправлять на пенсию Мастера Чифа через "погибнуть" мне кажется неправильно. Видимо решили драмы навести. Но в этом случае здесь будет не драма, а трагедия причем во всех смыслах) Особенно для серии.
Да не говори Графинь. Вселенная Halo расширяется десятимильными шагами, как в игровой индустрии, так и в литературной. И всё больше, на передний план выходят всякие Локи, Палмеры и прочие.......
Игровой разум
Графиня (уровень 24)29.09.2015 18:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2015 18:16:36
Сема писал(а):
Да, в этой части он еще живой....... пока что. Но то, что разработчики стали вносить в игру всё новых и новых спартанцев, (а так же новый мужланский AI bad) настораживает. Да и сами разрабы уже не раз заикались о том, что мол Джону 117-му, давно пора на пенсию.
Печально все это. Отправлять на пенсию Мастера Чифа через "погибнуть" мне кажется неправильно. Видимо решили драмы навести. Но в этом случае здесь будет не драма, а трагедия причем во всех смыслах) Особенно для серии.
Инкогнито29.09.2015 18:11:44
Fallen_Angel писал(а):
Слабо вериться что Чиф мог умереть, в конце концов это скорее образ не имеющий другого лица кроме как:
Да, в этой части он еще живой....... пока что. Но то, что разработчики стали вносить в игру всё новых и новых спартанцев, (а так же новый мужланский AI bad) настораживает. Да и сами разрабы уже не раз заикались о том, что мол Джону 117-му, давно пора на пенсию.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)29.09.2015 13:06:39
Слабо вериться что Чиф мог умереть, в конце концов это скорее образ не имеющий другого лица кроме как:
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)28.09.2015 18:35:14
Всё время обходил стороной эту серию, вот думал начать, а тут такое... Да ну его...
Инкогнито28.09.2015 18:09:22
Если это так, то я завязываю с Halo.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)28.09.2015 16:25:54
Spartans never die!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)28.09.2015 15:36:20
Цытирую хобита
 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Warhammer: End Times - Vermintide – геймплей за лесного эльфаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Guild Wars 2: Heart of ThornsCtrl + стрелка вправо