Официальное объявление правительства – Мастер Чиф погиб

Опубликовано: 28.09.2015 09:51:26

Каждый день неустанно приближает день релиза Halo 5: Guardians – свежей части популярной серии шутеров, которая в этом году не только впервые посетит Xbox One, но и представит возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании. Свежий трейлер, являющийся телевизионной рекламой игры, делает официальное заявление – легендарный герой Мастер Чиф пал в бою.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.09.2015 18:19:35
Графиня писал(а):
Печально все это. Отправлять на пенсию Мастера Чифа через "погибнуть" мне кажется неправильно. Видимо решили драмы навести. Но в этом случае здесь будет не драма, а трагедия причем во всех смыслах) Особенно для серии.
Да не говори Графинь. Вселенная Halo расширяется десятимильными шагами, как в игровой индустрии, так и в литературной. И всё больше, на передний план выходят всякие Локи, Палмеры и прочие.......
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.09.2015 18:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2015 18:16:36
Сема писал(а):
Да, в этой части он еще живой....... пока что. Но то, что разработчики стали вносить в игру всё новых и новых спартанцев, (а так же новый мужланский AI bad) настораживает. Да и сами разрабы уже не раз заикались о том, что мол Джону 117-му, давно пора на пенсию.
Печально все это. Отправлять на пенсию Мастера Чифа через "погибнуть" мне кажется неправильно. Видимо решили драмы навести. Но в этом случае здесь будет не драма, а трагедия причем во всех смыслах) Особенно для серии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.09.2015 18:11:44
Fallen_Angel писал(а):
Слабо вериться что Чиф мог умереть, в конце концов это скорее образ не имеющий другого лица кроме как:
Да, в этой части он еще живой....... пока что. Но то, что разработчики стали вносить в игру всё новых и новых спартанцев, (а так же новый мужланский AI bad) настораживает. Да и сами разрабы уже не раз заикались о том, что мол Джону 117-му, давно пора на пенсию.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)29.09.2015 13:06:39
Слабо вериться что Чиф мог умереть, в конце концов это скорее образ не имеющий другого лица кроме как:
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)28.09.2015 18:35:14
Всё время обходил стороной эту серию, вот думал начать, а тут такое... Да ну его...
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.09.2015 18:09:22
Если это так, то я завязываю с Halo.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.09.2015 16:25:54
Spartans never die!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.09.2015 15:36:20
Цытирую хобита
 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Warhammer: End Times - Vermintide – геймплей за лесного эльфаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Guild Wars 2: Heart of ThornsCtrl + стрелка вправо