Вторжение России в Украину

Официально: пиратский экшен Skull and Bones выйдет 8 ноября

Опубликовано: 07.07.2022 22:17:19
Поделиться:  

Свершилось: после нескольких лет разработки детище Ubisoft под названием Skull and Bones обрело точную дату выхода. Игроки смогут отправиться в пиратское приключение 8 ноября 2022 года. В честь этого события студия провела специальную презентацию, во время которой об игре стало известно еще больше.

Skull and Bones рассказывает о Золотом веке пиратов в Индийском океане. В сюжетном трейлере мы можем увидеть главного героя, которому предстоит совершить карьерный рост от изгнанника на захудалом суденышке до всемирно известного пирата. Игра воплощает всю романтику жанра: подбор команды, создание собственной флотилии, грабежи торговых кораблей и прочее.

Также Ubisoft показала, как все это будет реализовано. Геймплейный ролик с прохождением миссий и морскими сражениями длится свыше 7 минут.

Релиз Skull and Bones планируется на PC, PS5 и Xbox Series.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)08.07.2022 19:25:39
andystorm писал(а):
Мне нравится, но и есть скептицизм. Надеюсь у них хоть что-то получится.
Хи-хи-хи. Наивный. ""Это", а по другому не назовешь, пытается появиться на свет еще со времен хороших игр от юбиков, а сейчас в эпоху современных, на мой взгляд тупых, игр надеяться не стоит. Помню когда Черный Флаг был пиком ассасинства, имею ввиду последней части, игра про пиратов была ой как интересна, после бесконечных переносов и заморозок, интерес пропал.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)08.07.2022 00:51:03
Мне нравится, но и есть скептицизм. Надеюсь у них хоть что-то получится.
Анонсирована выживалка по «Терминатору» - Terminator Survival ProjectCtrl + стрелка влево Представлен новый кинематографичный трейлер Test Drive Unlimited Solar CrownCtrl + стрелка вправо