Fortnite

Официально объявлена экранизация Mass Effect

Опубликовано: 25.05.2010 09:31:07

Скорее всего, большинство игроков знают о таких фильмах, как Doom, Dungeon Siege, Far Cry, Postal и Mortal Kombat, снятых по мотивам игр. Вот теперь очередь на создание кинокартины по видеоигре дошла и до эпической саги Mass Effect. Займется созданием этого фильма компания Legendary Pictures, которая известна такими кинокартинами, как «Мальчишник в Вегасе», «Хранители» и «Там, где живут чудовища».

Кстати, исполнительными продюсерами фильма «Mass Effect» назначены Рэй Музыка и Грег Зещук из BioWare. Этот факт не может не внушать некоторой уверенности в том, что нас ожидает качественный фильм, а не жалкая пародия на игру.

 

Официально объявлена экранизация Mass Effect

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 09:24:19
Зачем?!
В том то и дело, что МЕ это игра-блокбастер, в котором можно влиять на исход событий. А фильм просто не выдержит конкуренции, ведь таких сотни.

Dante писал(а):
А я бы Уве Боллу одну игру разрешил все-таки снимать. З.Ы. Тетрис
ЗЗЫ
Руки прочь от творения великого русского программиста Пажитнова! rofl
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.06.2011 09:21:45
13th писал(а):
Главное чтобы режиссером был не Уве Болл.
А я бы Уве Боллу одну игру разрешил все-таки снимать. З.Ы. Тетрис
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)22.06.2011 09:18:22
13th писал(а):
Главное чтобы режиссером был не Уве Болл.
drinksgrin

Добавлено позже:
+1!
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 08:58:29
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2011 09:01:11
Главное чтобы режиссером был не Уве Болл.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)22.06.2011 08:48:38
Интересно, они скомкают сюжет 3х частей в один фильм или это тоже будет трилогия (две части из которой не выйдут из-за плохих сборов за первую)? =)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.06.2011 06:38:02
oas212 писал(а):
Про Mass Effect: лучше думаю было бы, если герои будут те же, да и сюжет особо не поменяют. Как хорошая экранизация хорошей книги. Как-то так.

если это все поменяют, изменят, то это уже не экранизация по игре, а полная отсебятина и такую картину будет ждать очередной провал как и другие...

Добавлено позже:
но я верю, что это будет шедевр, т.к. сюжет не надо никак коверкать!!!

Добавлено позже:
воть токо когда неизвестно, обидно(
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2011 20:15:10
DasadaLightangel писал(а):
Интересно каких персонажей из игры задействуют в фильме. А то если будет как с Resident Evil, то это уже будет не то.
Да, с Resident Evil они перестарались. Добавили других героев, плюс к ним героев из игры. Ну какого черта делает палач с топором посреди огромного города? Ну думать ведь надо. Про Mass Effect: лучше думаю было бы, если герои будут те же, да и сюжет особо не поменяют. Как хорошая экранизация хорошей книги. Как-то так.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)12.02.2011 20:09:46
Интересно каких персонажей из игры задействуют в фильме. А то если будет как с Resident Evil, то это уже будет не то.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 20:08:18
oas212 писал(а):
Было бы здорово посмотреть фильм по мотивам Mass Effect. :)
Да, было бы думаю очень классно! А то игры по фильмам как-то уже надоело. Хочется чего-то нового...
Например классный короткометражный фильм сняли LENEAGE - про ассассина.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2011 20:06:09
Было бы здорово посмотреть фильм по мотивам Mass Effect. :)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Много подробностей The Witcher 2Ctrl + стрелка влево PvP-сражения в The Secret WorldCtrl + стрелка вправо