Вторжение России в Украину

Официально объявлена экранизация Mass Effect

Опубликовано: 25.05.2010 08:31:07
Поделиться:  

Скорее всего, большинство игроков знают о таких фильмах, как Doom, Dungeon Siege, Far Cry, Postal и Mortal Kombat, снятых по мотивам игр. Вот теперь очередь на создание кинокартины по видеоигре дошла и до эпической саги Mass Effect. Займется созданием этого фильма компания Legendary Pictures, которая известна такими кинокартинами, как «Мальчишник в Вегасе», «Хранители» и «Там, где живут чудовища».

Кстати, исполнительными продюсерами фильма «Mass Effect» назначены Рэй Музыка и Грег Зещук из BioWare. Этот факт не может не внушать некоторой уверенности в том, что нас ожидает качественный фильм, а не жалкая пародия на игру.

 

Официально объявлена экранизация Mass Effect

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 08:24:19
Зачем?!
В том то и дело, что МЕ это игра-блокбастер, в котором можно влиять на исход событий. А фильм просто не выдержит конкуренции, ведь таких сотни.

Dante писал(а):
А я бы Уве Боллу одну игру разрешил все-таки снимать. З.Ы. Тетрис
ЗЗЫ
Руки прочь от творения великого русского программиста Пажитнова! rofl
Игровой разум
Dante (уровень 20)22.06.2011 08:21:45
13th писал(а):
Главное чтобы режиссером был не Уве Болл.
А я бы Уве Боллу одну игру разрешил все-таки снимать. З.Ы. Тетрис
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)22.06.2011 08:18:22
13th писал(а):
Главное чтобы режиссером был не Уве Болл.
drinksgrin

Добавлено позже:
+1!
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 07:58:29
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2011 08:01:11
Главное чтобы режиссером был не Уве Болл.
Игровой разум
impresso (уровень 17)22.06.2011 07:48:38
Интересно, они скомкают сюжет 3х частей в один фильм или это тоже будет трилогия (две части из которой не выйдут из-за плохих сборов за первую)? =)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.06.2011 05:38:02
oas212 писал(а):
Про Mass Effect: лучше думаю было бы, если герои будут те же, да и сюжет особо не поменяют. Как хорошая экранизация хорошей книги. Как-то так.

если это все поменяют, изменят, то это уже не экранизация по игре, а полная отсебятина и такую картину будет ждать очередной провал как и другие...

Добавлено позже:
но я верю, что это будет шедевр, т.к. сюжет не надо никак коверкать!!!

Добавлено позже:
воть токо когда неизвестно, обидно(
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.02.2011 19:15:10
DasadaLightangel писал(а):
Интересно каких персонажей из игры задействуют в фильме. А то если будет как с Resident Evil, то это уже будет не то.
Да, с Resident Evil они перестарались. Добавили других героев, плюс к ним героев из игры. Ну какого черта делает палач с топором посреди огромного города? Ну думать ведь надо. Про Mass Effect: лучше думаю было бы, если герои будут те же, да и сюжет особо не поменяют. Как хорошая экранизация хорошей книги. Как-то так.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)12.02.2011 19:09:46
Интересно каких персонажей из игры задействуют в фильме. А то если будет как с Resident Evil, то это уже будет не то.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 19:08:18
oas212 писал(а):
Было бы здорово посмотреть фильм по мотивам Mass Effect. :)
Да, было бы думаю очень классно! А то игры по фильмам как-то уже надоело. Хочется чего-то нового...
Например классный короткометражный фильм сняли LENEAGE - про ассассина.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.02.2011 19:06:09
Было бы здорово посмотреть фильм по мотивам Mass Effect. :)
Много подробностей The Witcher 2Ctrl + стрелка влево PvP-сражения в The Secret WorldCtrl + стрелка вправо