Официально объявлен новый Devil May Cry

Опубликовано: 15.09.2010 17:36:15

Компания Capcom на TGS 2010 анонсировала новую игру в серии Devil May Cry под названием DMC. Ее разработкой занимается студия Ninja Theory, которая создала такие проекты как Enslaved и Heavenly Sword. Также был представлен дебютный трейлер игры, который знакомит нас с новой версией Данте. Персонаж совсем отличается от того, что мы привыкли видеть ранее. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев ролик.

Глава Capcom Кэйдзи Инафунэ сказал, что еще рано говорить о дате выхода DMC, а издатели в пресс-релизе подтвердили, что проект будет издаваться на PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 12:53:52
xiduk писал(а):
так это он в молодости в 16 лет
да,да!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 17:04:51
а мне кажется норм персонаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 12:10:01
oas212 писал(а):
Согласен на 100%
я ваще на 999%!! Пытаются ЭТОГО Данте пропихнуть....bad
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.01.2011 12:07:43
spectre139 писал(а):
зря другого Данте сделали
Согласен на 100%
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 11:51:28
зря другого Данте сделали
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 13:36:39
Юмор в Данте есть это да, приколист он ещё тот smile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)10.01.2011 13:34:57
oas212 писал(а):
Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит
А еще он обожает пиццу, как и я)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.01.2011 13:31:50
Не спорю. Вергилий действительно очень стильный и харизматичный. Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит.

Добавлено позже:
То как Вергилий владеет Ямато и дерется им, его стиль завораживают. Я сейчас снова прохожу 3й ДМК.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 13:11:00
oas212 писал(а):
А тем как он летает больше напоминает Хэнкока. И в землю точно так же врезается. Ну что поделать - перезагрузка серии. Больше мне 19-летний Данте из третьей части понравился. Такой образ у разработчиков, думаю, больше не получится создать.

Добавлено позже:
Наверное, разрабы Хэнкока насмотрелись. grin

Мне больше Вергилий во всей DMC нравился собраный, благородный, стильный-таким должен быть герой(примечание: он добрый, но ямато его сгубило, даже в четвёртой части Неро получив Ямато говорил, что появился голос в его голове который говорил: Сила, дай мне больше Силы!!!!)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 12:59:39
очень жаль но это уже совсем другая игра(((
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Asura's Wrath – новая игра от CapcomCtrl + стрелка влево Новое видео и скриншоты Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо