Официально объявлен новый Devil May Cry

Опубликовано: 15.09.2010 16:36:15

Компания Capcom на TGS 2010 анонсировала новую игру в серии Devil May Cry под названием DMC. Ее разработкой занимается студия Ninja Theory, которая создала такие проекты как Enslaved и Heavenly Sword. Также был представлен дебютный трейлер игры, который знакомит нас с новой версией Данте. Персонаж совсем отличается от того, что мы привыкли видеть ранее. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев ролик.

Глава Capcom Кэйдзи Инафунэ сказал, что еще рано говорить о дате выхода DMC, а издатели в пресс-релизе подтвердили, что проект будет издаваться на PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 11:53:52
xiduk писал(а):
так это он в молодости в 16 лет
да,да!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:04:51
а мне кажется норм персонаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 11:10:01
oas212 писал(а):
Согласен на 100%
я ваще на 999%!! Пытаются ЭТОГО Данте пропихнуть....bad
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.01.2011 11:07:43
spectre139 писал(а):
зря другого Данте сделали
Согласен на 100%
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 10:51:28
зря другого Данте сделали
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 12:36:39
Юмор в Данте есть это да, приколист он ещё тот smile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.01.2011 12:34:57
oas212 писал(а):
Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит
А еще он обожает пиццу, как и я)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.01.2011 12:31:50
Не спорю. Вергилий действительно очень стильный и харизматичный. Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит.

Добавлено позже:
То как Вергилий владеет Ямато и дерется им, его стиль завораживают. Я сейчас снова прохожу 3й ДМК.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 12:11:00
oas212 писал(а):
А тем как он летает больше напоминает Хэнкока. И в землю точно так же врезается. Ну что поделать - перезагрузка серии. Больше мне 19-летний Данте из третьей части понравился. Такой образ у разработчиков, думаю, больше не получится создать.

Добавлено позже:
Наверное, разрабы Хэнкока насмотрелись. grin

Мне больше Вергилий во всей DMC нравился собраный, благородный, стильный-таким должен быть герой(примечание: он добрый, но ямато его сгубило, даже в четвёртой части Неро получив Ямато говорил, что появился голос в его голове который говорил: Сила, дай мне больше Силы!!!!)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 11:59:39
очень жаль но это уже совсем другая игра(((
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Asura's Wrath – новая игра от CapcomCtrl + стрелка влево Новое видео и скриншоты Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо