Fortnite

Одиннадцать минут геймплея Tomb Raider

Опубликовано: 11.02.2013 18:31:05

Компания Square Enix опубликовала новое геймплей-видео Tomb Raider, небольшие фрагменты которого уже были показаны ранее. Ролик демонстрирует систему перестрелок и перемещения по острову с использованием найденной экипировки. Видеоряд сопровождается детальными комментариями разработчиков.

Релиз Tomb Raider запланирован на март этого года, а уже в ближайшее время разработчики обещают показать еще один трейлер, демонстрирующий игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Иван254 (уровень 2)18.02.2013 20:55:20
честно говоря, я любил Лару Крофт только за ее пышные груди, но теперь, после просмотра геймплея, я понял, что груди не так важны в tomb raider, я очень жду эту игру.Куплю и пройду её на своем Sony playstation 3
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.02.2013 20:08:30
Apofeo писал(а):
Из-за этого трюка стелс многих игр может сойти на нет. А в качестве противников профессоров тебе никто не поставит, так что какие есть.
Не многих, ибо в тех, что я грал, ГГ прижимается к стене как можно ближе, можно сказать, что он висит вертикально. Эта же, секси леди, висит в позе рака) Там явно ее голова и лук торчали.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.02.2013 19:40:25
LaoR писал(а):
Ну если ты так считаешь... Тогда запиши это к тупости ИИ.
Из-за этого трюка стелс многих игр может сойти на нет. А в качестве противников профессоров тебе никто не поставит, так что какие есть.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.02.2013 19:26:26
Apofeo писал(а):
Так там, на краю уступа, травушка-муравушка была, она та и прикрывала макушку героини.
Ну если ты так считаешь... Тогда запиши это к тупости ИИ.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 10:46:09
Немного жестоко сделали на воопаде , когда ей шею проткнуло.
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)13.02.2013 14:24:38
игра будет что надо! square enix просто не умеют делать плохие игры
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:22:10
Очень впечатлен графикой!Даже скажу приятно удивлен)Думаю сюжетом не обидят а так все норм игруха получилась на ура!С удавольствием ее куплю!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 13:01:18
LaoR писал(а):
стэлс система - ее видно, а враги не обращают внимания (например, когда на уступе висит)
Так там, на краю уступа, травушка-муравушка была, она та и прикрывала макушку героини.
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.02.2013 05:23:23
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 05:28:11
= Shell = писал(а):
Ну после просмотра ролика остался только один осадок - графика! Это просто жесть для 2013 то года. В остальном же остался даже доволен. Игра стала намного взрослее - это очень заметно. Много геймплейно интересных ситуаций. Всерьез стал подумывать о предзаказе.
полную графику ни когда не показывают в роликах, мне лично даже в ролике понравилась графика, она меня как бы сильно не волнует, лиж бы игра достойной вышла
+ Открыть спойлер
гейм плей замечательный
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.02.2013 22:30:16
Ну после просмотра ролика остался только один осадок - графика! Это просто жесть для 2013 то года. В остальном же остался даже доволен. Игра стала намного взрослее - это очень заметно. Много геймплейно интересных ситуаций. Всерьез стал подумывать о предзаказе.
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Kickstarter-кампания Wildman закрытаCtrl + стрелка влево Бестиарий Dragon’s Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо