Одиннадцать минут геймплея Tomb Raider

Опубликовано: 11.02.2013 17:31:05

Компания Square Enix опубликовала новое геймплей-видео Tomb Raider, небольшие фрагменты которого уже были показаны ранее. Ролик демонстрирует систему перестрелок и перемещения по острову с использованием найденной экипировки. Видеоряд сопровождается детальными комментариями разработчиков.

Релиз Tomb Raider запланирован на март этого года, а уже в ближайшее время разработчики обещают показать еще один трейлер, демонстрирующий игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Иван254 (уровень 2)18.02.2013 19:55:20
честно говоря, я любил Лару Крофт только за ее пышные груди, но теперь, после просмотра геймплея, я понял, что груди не так важны в tomb raider, я очень жду эту игру.Куплю и пройду её на своем Sony playstation 3
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.02.2013 19:08:30
Apofeo писал(а):
Из-за этого трюка стелс многих игр может сойти на нет. А в качестве противников профессоров тебе никто не поставит, так что какие есть.
Не многих, ибо в тех, что я грал, ГГ прижимается к стене как можно ближе, можно сказать, что он висит вертикально. Эта же, секси леди, висит в позе рака) Там явно ее голова и лук торчали.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.02.2013 18:40:25
LaoR писал(а):
Ну если ты так считаешь... Тогда запиши это к тупости ИИ.
Из-за этого трюка стелс многих игр может сойти на нет. А в качестве противников профессоров тебе никто не поставит, так что какие есть.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.02.2013 18:26:26
Apofeo писал(а):
Так там, на краю уступа, травушка-муравушка была, она та и прикрывала макушку героини.
Ну если ты так считаешь... Тогда запиши это к тупости ИИ.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 09:46:09
Немного жестоко сделали на воопаде , когда ей шею проткнуло.
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)13.02.2013 13:24:38
игра будет что надо! square enix просто не умеют делать плохие игры
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 13:22:10
Очень впечатлен графикой!Даже скажу приятно удивлен)Думаю сюжетом не обидят а так все норм игруха получилась на ура!С удавольствием ее куплю!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 12:01:18
LaoR писал(а):
стэлс система - ее видно, а враги не обращают внимания (например, когда на уступе висит)
Так там, на краю уступа, травушка-муравушка была, она та и прикрывала макушку героини.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.02.2013 04:23:23
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 04:28:11
= Shell = писал(а):
Ну после просмотра ролика остался только один осадок - графика! Это просто жесть для 2013 то года. В остальном же остался даже доволен. Игра стала намного взрослее - это очень заметно. Много геймплейно интересных ситуаций. Всерьез стал подумывать о предзаказе.
полную графику ни когда не показывают в роликах, мне лично даже в ролике понравилась графика, она меня как бы сильно не волнует, лиж бы игра достойной вышла
+ Открыть спойлер
гейм плей замечательный
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.02.2013 21:30:16
Ну после просмотра ролика остался только один осадок - графика! Это просто жесть для 2013 то года. В остальном же остался даже доволен. Игра стала намного взрослее - это очень заметно. Много геймплейно интересных ситуаций. Всерьез стал подумывать о предзаказе.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Kickstarter-кампания Wildman закрытаCtrl + стрелка влево Бестиарий Dragon’s Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо