Вторжение России в Украину

Один против всех или все на одного в Lords of the Fallen

Опубликовано: 22.04.2014 20:05:12
Поделиться:  

Разработчики ролевого экшен-проекта Lords of the Fallen подготовили новый трейлер, в котором герои разных классов поочередно получают пинков от огромного кровожадного босса. Естественно, убить его может любой из воинов, но для этого придется не раз умереть, изучая приемы неприятеля и разрабатывая специальные тактические маневры.

Как и в случае множества других проектов ААА класса этого года, релиз Lords of the Fallen ожидается осенью, а это значит, что холодам придется немного подождать, ведь геймеров ожидают жаркие вечера за новым поколением игр.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)25.05.2014 11:34:12
Dark SOuls и есть, чистый клон, только все плавнее, красивее, ярче и графа качественнее, а так смотрите: те же перекаты, щиты без которых никуда, сложный босс, который может тебя схватить и фраза "Каждая победа рождается из поражения" тот же ДС, где "смерть - это начало и элемент игры". Анимации схожи, даже как рычаг открывает.
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)29.04.2014 18:45:56
Mas7er писал(а):
ну вообще дело не в этом, а в том, что к боссу надо будет ходить по 10 раз судя по трейлеру. Очень похоже на динамику DS - пришел-сдох, пришел второй раз-продержался чуть подольше, но сдох и т.д. пока наконец не определишь правильную тактику и не победишь. В трейлере нам хотели показать и показали именно эту динамику.

Видимо Вы из поколения помоложе:)Просто у геймеров со стажем детство и юность пришлись как раз на старые игры, которые сплошь все-дикий хардкор, начиная с пресловутого Марио и Принца Персии, ведь на Денди сейвов не было. А Вы же понимаете, это так глубоко отложилось в подсознании, что легкие игры вообще не воспринимаются как игры, скорее как киношка. Вот честно, я лучше, если захочу узнать сюжет какого-нибудь Биошока или TLOU, посмотрю хороший летсплей на ютубе-будет вроде сериала. А когда я играю, я хочу получать наслаждение от того, что после 100500 смертей на каком-то месте или боссе, НАКОНЕЦ ПРОШЕЛ!!!
Денди вот там были игры так игры, и залипали же в нем по несколько часов и не надоедало, те же танчики вроде одно и тоже но какой кайф дойти до 100500 уровня, а потом твож на лево свет выключили)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)24.04.2014 12:08:28
Ничего так,если (хотя и сомневаюсь) Dark Souls 2 наскучит к осени ,куплю однозначно =)
Инкогнито23.04.2014 21:26:40
ДАНИЛ писал(а):
Если вы игре есть монстры, замки,классы и разные виды брони/оружия(и прочая дребидень), то это вот прям обязательно клон Dark Souls. Один, черт возьми, в один.
ну вообще дело не в этом, а в том, что к боссу надо будет ходить по 10 раз судя по трейлеру. Очень похоже на динамику DS - пришел-сдох, пришел второй раз-продержался чуть подольше, но сдох и т.д. пока наконец не определишь правильную тактику и не победишь. В трейлере нам хотели показать и показали именно эту динамику.
HLDeadMan писал(а):
Чего всем хардкора так хочется? Никогда не понимал этого.
Видимо Вы из поколения помоложе:)Просто у геймеров со стажем детство и юность пришлись как раз на старые игры, которые сплошь все-дикий хардкор, начиная с пресловутого Марио и Принца Персии, ведь на Денди сейвов не было. А Вы же понимаете, это так глубоко отложилось в подсознании, что легкие игры вообще не воспринимаются как игры, скорее как киношка. Вот честно, я лучше, если захочу узнать сюжет какого-нибудь Биошока или TLOU, посмотрю хороший летсплей на ютубе-будет вроде сериала. А когда я играю, я хочу получать наслаждение от того, что после 100500 смертей на каком-то месте или боссе, НАКОНЕЦ ПРОШЕЛ!!!
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.04.2014 21:20:17
BlackSite11 писал(а):
Звучит так, как будто ты ее уже прошел) Каждый говорит то, что видит.
Этот каждый сидит в розовых очках и видит ни чего
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)23.04.2014 21:12:36
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 21:14:08
Если вы игре есть монстры, замки,классы и разные виды брони/оружия(и прочая дребидень), то это вот прям обязательно клон Dark Souls. Один, черт возьми, в один.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.04.2014 21:04:33
tunight писал(а):
Это не Dark Souls, и даже не похожа на неё. Сами поймёте когда игра выйдет.
Звучит так, как будто ты ее уже прошел) Каждый говорит то, что видит.
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.04.2014 21:00:44
Это не Dark Souls, и даже не похожа на неё. Сами поймёте когда игра выйдет.
Инкогнито23.04.2014 10:40:46
Vitaminchik писал(а):
Вот прям чистый клон Dark Souls. Не серьезно...Клон! Даже графика такая же -_-
Разве? Мне кажется тут всё поярче.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)23.04.2014 09:55:11
Вот прям чистый клон Dark Souls. Не серьезно...Клон! Даже графика такая же -_-
«День открытых дверей» в SurvariumCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Cold Cold Heart для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо