Один против всех или все на одного в Lords of the Fallen

Опубликовано: 22.04.2014 19:05:12

Разработчики ролевого экшен-проекта Lords of the Fallen подготовили новый трейлер, в котором герои разных классов поочередно получают пинков от огромного кровожадного босса. Естественно, убить его может любой из воинов, но для этого придется не раз умереть, изучая приемы неприятеля и разрабатывая специальные тактические маневры.

Как и в случае множества других проектов ААА класса этого года, релиз Lords of the Fallen ожидается осенью, а это значит, что холодам придется немного подождать, ведь геймеров ожидают жаркие вечера за новым поколением игр.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)25.05.2014 10:34:12
Dark SOuls и есть, чистый клон, только все плавнее, красивее, ярче и графа качественнее, а так смотрите: те же перекаты, щиты без которых никуда, сложный босс, который может тебя схватить и фраза "Каждая победа рождается из поражения" тот же ДС, где "смерть - это начало и элемент игры". Анимации схожи, даже как рычаг открывает.
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)29.04.2014 17:45:56
Mas7er писал(а):
ну вообще дело не в этом, а в том, что к боссу надо будет ходить по 10 раз судя по трейлеру. Очень похоже на динамику DS - пришел-сдох, пришел второй раз-продержался чуть подольше, но сдох и т.д. пока наконец не определишь правильную тактику и не победишь. В трейлере нам хотели показать и показали именно эту динамику.

Видимо Вы из поколения помоложе:)Просто у геймеров со стажем детство и юность пришлись как раз на старые игры, которые сплошь все-дикий хардкор, начиная с пресловутого Марио и Принца Персии, ведь на Денди сейвов не было. А Вы же понимаете, это так глубоко отложилось в подсознании, что легкие игры вообще не воспринимаются как игры, скорее как киношка. Вот честно, я лучше, если захочу узнать сюжет какого-нибудь Биошока или TLOU, посмотрю хороший летсплей на ютубе-будет вроде сериала. А когда я играю, я хочу получать наслаждение от того, что после 100500 смертей на каком-то месте или боссе, НАКОНЕЦ ПРОШЕЛ!!!
Денди вот там были игры так игры, и залипали же в нем по несколько часов и не надоедало, те же танчики вроде одно и тоже но какой кайф дойти до 100500 уровня, а потом твож на лево свет выключили)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)24.04.2014 11:08:28
Ничего так,если (хотя и сомневаюсь) Dark Souls 2 наскучит к осени ,куплю однозначно =)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.04.2014 20:26:40
ДАНИЛ писал(а):
Если вы игре есть монстры, замки,классы и разные виды брони/оружия(и прочая дребидень), то это вот прям обязательно клон Dark Souls. Один, черт возьми, в один.
ну вообще дело не в этом, а в том, что к боссу надо будет ходить по 10 раз судя по трейлеру. Очень похоже на динамику DS - пришел-сдох, пришел второй раз-продержался чуть подольше, но сдох и т.д. пока наконец не определишь правильную тактику и не победишь. В трейлере нам хотели показать и показали именно эту динамику.
HLDeadMan писал(а):
Чего всем хардкора так хочется? Никогда не понимал этого.
Видимо Вы из поколения помоложе:)Просто у геймеров со стажем детство и юность пришлись как раз на старые игры, которые сплошь все-дикий хардкор, начиная с пресловутого Марио и Принца Персии, ведь на Денди сейвов не было. А Вы же понимаете, это так глубоко отложилось в подсознании, что легкие игры вообще не воспринимаются как игры, скорее как киношка. Вот честно, я лучше, если захочу узнать сюжет какого-нибудь Биошока или TLOU, посмотрю хороший летсплей на ютубе-будет вроде сериала. А когда я играю, я хочу получать наслаждение от того, что после 100500 смертей на каком-то месте или боссе, НАКОНЕЦ ПРОШЕЛ!!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.04.2014 20:20:17
BlackSite11 писал(а):
Звучит так, как будто ты ее уже прошел) Каждый говорит то, что видит.
Этот каждый сидит в розовых очках и видит ни чего
Игровой разум
DONNI (уровень 18)23.04.2014 20:12:36
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 20:14:08
Если вы игре есть монстры, замки,классы и разные виды брони/оружия(и прочая дребидень), то это вот прям обязательно клон Dark Souls. Один, черт возьми, в один.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.04.2014 20:04:33
tunight писал(а):
Это не Dark Souls, и даже не похожа на неё. Сами поймёте когда игра выйдет.
Звучит так, как будто ты ее уже прошел) Каждый говорит то, что видит.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.04.2014 20:00:44
Это не Dark Souls, и даже не похожа на неё. Сами поймёте когда игра выйдет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.04.2014 09:40:46
Vitaminchik писал(а):
Вот прям чистый клон Dark Souls. Не серьезно...Клон! Даже графика такая же -_-
Разве? Мне кажется тут всё поярче.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.04.2014 08:55:11
Вот прям чистый клон Dark Souls. Не серьезно...Клон! Даже графика такая же -_-
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
«День открытых дверей» в SurvariumCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Cold Cold Heart для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо