Вторжение России в Украину

Очередной State of Play посвятят The Last of Us: Part 2

Опубликовано: 25.05.2020 20:56:54
Поделиться:  

Компания Sony сообщила дату следующего State of Play, который, как и прошлый, будет посвящен только одной игре. Если предыдущий раз программа демонстрировала геймплей экшена Ghost of Tsushima, то очередная часть, а покажут ее 27 мая в 23:00 МСК, будет всецело принадлежать еще одному эксклюзиву – The Last of Us: Part 2.

В 25-минутном выпуске Нил Дракманн, геймдиректор проекта, раскроет новые подробности геймплея и расскажет об опасностях игрового мира. В конце можно будет увидеть расширенное видео геймплея.

 

Скриншот игры The Last of Us: Part 2

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)27.05.2020 10:26:31
DesmondSlade писал(а):
Судить игру по слитым фрагментам сюжета....ну такое. Вы даже картину сюжета целиком не видели, но уже как и многие другие ставите крест на игре. Может всё-таки лучше дождаться релиза, а уже потом приниматься поносить игру и студию ? (которая между прочим за всю свою историю не сделала ни одной плохой игры)
судить предмет по его родословной - тоже не очень-то правильно
Инкогнито27.05.2020 01:36:20
Я просто надеюсь, что истерия вокруг TLOU2 (и со стороны хейтеров, и со стороны фанбоев) поскорее закончится, и они дадут нормальным людям смотреть и обсуждать нормальные игры...
Инкогнито26.05.2020 22:42:27
Dimas8071 писал(а):
Они сюжет угробили!
Судить игру по слитым фрагментам сюжета....ну такое. Вы даже картину сюжета целиком не видели, но уже как и многие другие ставите крест на игре. Может всё-таки лучше дождаться релиза, а уже потом приниматься поносить игру и студию ? (которая между прочим за всю свою историю не сделала ни одной плохой игры)
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)26.05.2020 20:24:10
И так ясно что геймплей хорош Но разве за него любили 1ю часть? СЮЖЕТ! Они сюжет угробили! и после того как обосрались то за что ненавидят сейчас 2ю часть поставили слоганом игры! WTF?
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)26.05.2020 20:17:42
А я не буду смотреть,лучше дождусь релиза и поиграю.Нафиг мне эти спойлеры сдались
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)26.05.2020 04:08:43
Комментарии и дизлайки опят отключат?rofl
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.05.2020 00:59:22
Отличная новость. С удовольствием гляну, что они там покажут )
Игры от Quantic Dream получили дату релиза в SteamCtrl + стрелка влево Анонсирована новая Sherlock Holmes: Chapter One от FrogwaresCtrl + стрелка вправо