Вторжение России в Украину

Очередной синематик к World of Warcraft: Battle for Azeroth – «Новый дом»

Опубликовано: 15.05.2019 18:39:02
Поделиться:  

Компания Blizzard только что опубликовала очередной кинематографический ролик под названием «Новый дом» для World of Warcraft: Battle for Azeroth. Его главными персонажами оказались герои Тралл и Саурфанг, которые должны сыграть ключевую роль в будущем Орды.

В синематике Саурфанг обнаруживает отошедшего от дел Тралла, что живет со своей семьей в уединении. Он призывает бывшего вождя Орды вернуться и спасти свой народ от тирании Сильваны, которая окончательно потеряла рассудок.

Видео является частью масштабного обновления под номером 8.2 для World of Warcraft: Battle for Azeroth. Его релиз, вероятно, состоится в конце июня или начале июля этого года.

Инкогнито16.05.2019 18:52:00
Мне одному кажется, что Орки как-то мило выглядят? Не, ну реально, слишком мило, ещё не хватает розовых пони за место лошадей\варгов, или на ком они там ездят. Конечно красиво, спору нет - но как я говорил, превращается в сказку от Disney.
Новый трейлер и дата релиза SpellForce 3: Soul HarvestCtrl + стрелка влево Vampire: The Masquerade получит еще одно воплощение – от авторов The CouncilCtrl + стрелка вправо